Реанимация• 19 марта 2018

Снился сегодня ночью родственник который умер

Сегодня днём,не видела его давно и не думала о нем так же давно,сон был неплохим...может он что-то хотел сказать?может кто-то растолкует?
Не куру• 19 марта 2018
К перемене погоды

автор Реанимация • 19 марта 2018
Т.е.он ночью снится живым,разговаривали,а сегодня днём он умирает внезапно
автор Реанимация • 19 марта 2018
Ответ дляНе куру
К перемене погоды
Передают всю неделю морозы...
Он не хотел что-то сказать?
Он полгода назад звонил на день рождения мой,я не слышала звонок,потом замоталась и не перезвонила... сегодня думаю,я с ним одним в тот день не поговорила,т.е. не услышала поздравления
Мэри Попкинс• 19 марта 2018
Ответ дляБабайко
свекр?
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2018
К морозам! Давно заметила - умершие к перемене погоды
автор Реанимация • 19 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
свекр?
Да,в предыдущей теме об этом не ответили
автор Реанимация • 19 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Морозы у нас сейчас! И будут неделю
...может Вы имеет ввиду умершие приходят во сне....но это не так-то он снился мне и был ещё жив! Умер через сутки!!!
ДелиВерка• 19 марта 2018
А мне прошлой ночью снилось сразу два умерших родственника. Родной отец и его сын от второго брака! Причем, в этом сне отец сына убил! И моя умершая кошка приснилась впридачу! Такой бред! Я так кричала во сне: ’’ Что ты наделал?! Что ты наделал!?’’ Весь день хожу, как прибитая и сейчас боюсь спать(((
ЯсноВидящая• 20 марта 2018
Так походу человек сегодня умер. Вот так вопрос должен быть?: Снился сегодня ночью родственник, который умер сегодня днём.... и т.д.