Оцененная• 20 марта 2018

Как вам фирма Lenne

Хочу малому купить зимний комбинизон этой фирмы.Раньше о ней ничего не слышала. Подскажите. И может кто знает где можно дешевле заказать
Re1ne• 20 марта 2018
Никогда не слышали о Ленне? А сколько малому?
Джинцы на Флиси• 20 марта 2018
Оооооо, сейчас Вам тут накидают ответов.....)))))
Україна понад усе!• 20 марта 2018
Тут стоит в поиск вбить Ленне и почитать :))))
Лично для меня оно жаркое и дорогое. Но качественное :)
Не гоню• 20 марта 2018
Хорошая фирма
Помидорина• 20 марта 2018
Лёгкое по весу и при этом теплое. Отлично.
автор Оцененная • 20 марта 2018
Ответ дляRe1ne
5 лет
Мандолина Бу• 20 марта 2018
Я 6 лет покупаю только Ленне, другую зиму и не пробовали. Для моей не очень активной дочки то, что надо. Легкое, теплое и качественное. Комплекты как новые после сезона.
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2018
Лчше Ленне-только Ленне!!!Обожаю комбезы этой фирмы!Один раз попробовала Тополино, в результате купила опять Ленне.Цена оправдана на 100%!
бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2018
Для малышей отлично, для активных взрослых деток нужно пробовать, может быть жарко
Пьяная вишня• 20 марта 2018
на 5-6 лет можно что-то покрасивее и покомфортнее подобрать, ту же коламбию.
40каградусная• 20 марта 2018
за сезон 3 заплатки на куртке и вечно мокрый ребенок. Для моего активного ребенка ленне не подошло. У второго ребенка была курточка rodeo c&a, показала себя на все 100%, прочная (мальчики двойняшки, в одних и тех же кустах играли), термо (с термобельем даже при -18 не мерзли, а при +5 не были мокрые), и цена в разы дешевле. Все ищут ленне на -40, но почему-то уже при -8 все площадки пустые. Короче говоря, если ребенок не активный и всю прогулку на лавке сидит, и при этрм у вас есть лишние деньги, то однозначно берите!))
Стекловыжималка• 20 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Коламбия ’покрасивее’, чем Ленне? Прикол:)
Стекловыжималка• 20 марта 2018
У нас три зимы подряд Ленне - один из двух комплектов. И на следующую зиму снова вчера купила в IDO. Они теплые, удобные, прочные и красивые.
Но верно выше написали, что это для сильных холодов и обычной активности. Для высокой активности и более теплой температуры у нас термобелье и курточки/штаны полегче.

Кстати, девочки, в магазинах IDO уже все зимнее Ленне запаковали в коробки до осени. На сайте пока все есть, цены одинаковые. В этот году только минус 30 дали:((((
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2018
Поверьте, есть вещи лучше Линне. ) мне нравится obermeyer - реально самые красивые по дизайну, качество супер и главная особенность система роста. Распускаются строчки, и рукава и и низ курточки и комбез становятся на 5 см длиннее) реально на 2-3 зимы ребенку хватает. По цене дешевле Линне в итоге получается. И они не такие толстые, но очень теплые.
Швабристка• 10 апреля 2018
Теплая, качественная одежда. Сейчас можно купить со скидками
https://bambinoclub.com.ua/