Морковна• 20 марта 2018

Где покупаете?

Где купить детские капроновые колготки 122-128 рост обычные телесные без стразиков,цветочков,ромбиков и прочей ерунды? и не 200 грн.)))
БеллаДонна• 20 марта 2018
Я такое покупаю в ТЦ. Или в магазине где все для танцев. Поищите в инете колготки Еlena (Елена), вроде бы Харьковские. Они есть телесные, белые, черные. Я когда-то покупала по 40 грн. Еще у Дюны такое есть.

автор Морковна • 20 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
спасибо,колготки для танцев это особенные какие то или их можно носить как обычные?
БеллаДонна• 20 марта 2018
Ответ дляМорковна
Абсолютно обычные, только без шортиков на торсе.
40каградусная• 20 марта 2018
По 26 грн здесь брала у девочки из Харькова, белые, черные и бежевые