Морковна• 20 марта 2018
Где покупаете?
Где купить детские капроновые колготки 122-128 рост обычные телесные без стразиков,цветочков,ромбиков и прочей ерунды? и не 200 грн.)))
БеллаДонна• 20 марта 2018
Я такое покупаю в ТЦ. Или в магазине где все для танцев. Поищите в инете колготки Еlena (Елена), вроде бы Харьковские. Они есть телесные, белые, черные. Я когда-то покупала по 40 грн. Еще у Дюны такое есть.
Морковна
• 20 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
спасибо,колготки для танцев это особенные какие то или их можно носить как обычные?
БеллаДонна• 20 марта 2018
Ответ дляМорковна
Абсолютно обычные, только без шортиков на торсе.