20 марта 2018

Какая девушка вам нравится больше?

Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів: 1756
585 (33.31%) 3
357 (20.33%) Результат
301 (17.14%) 2
261 (14.86%) 4
252 (14.35%) 1
волосатое стекло 20 марта 2018
3тья, у нее самые правильные черты лица, гармоничные
Зарядка для хачапури 20 марта 2018
1 и 3 красотки
Заставляличка 20 марта 2018
Дайте ссылку на фото 3
Дюймовочка 20 марта 2018
все 3 искуственные, противные((4ая из прошлого века
Я не такая 20 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
3тья, у нее самые правильные черты лица, гармоничные
А мне третья самая натуральная мукла сделаная. у которой сразу видно что все не свое
Люблю Поумничать 20 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
3тья, у нее самые правильные черты лица, гармоничные
а то, что в губы вкололи больше и нос перешивали - не важно?
Умолчим. о сильной ретуши, перетумаченных бровях и т.д.
ША все! я пришла 20 марта 2018
3 Юлія Адашева. Чоловік пласт.хірург))
40каградусная 20 марта 2018
так четвертая только одна натуральная. все остальные муклы.
автор Тушь для2го класса 20 марта 2018
Я, как художник, люблю необычные лица, а не однотипные, но смотрю, что у меня есть единомышленники )
автор Тушь для2го класса 20 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
все 3 искуственные, противные((4ая из прошлого века
Не из прошлого века, ей 28 или 29 )) стиль фото такой )
40каградусная 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я, как художник, люблю необычные лица, а не однотипные, но смотрю, что у меня есть единомышленники )
я не художник от слова ’совсем’, но никакой красоты в искусственности не вижу. все как близнецы-сестры, лица перекроены на один манер, и выражение одинаковое - тупое.
уже анекдотов сколько на эту тему...например, про чувака в ресторане, который в туалет вышел и не узнал, с какой же телкой он сюда пришел. за столиками все одинаковые.
Викана 20 марта 2018
Четвёртая - настоящая.
А первые три - одинаковые
-Инга- 20 марта 2018
последняя просто нормальная, остальные отвратны, и это капец, но такие лица модны...
lola.lucky 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я, как художник, люблю необычные лица, а не однотипные, но смотрю, что у меня есть единомышленники )
Как Вас понимаю))) Я - фотограф)
4-ая однозначно!
Zelenkа 20 марта 2018
все стремные
Звездолётчица 20 марта 2018
как могут кому0то нравиться штампованные утконосы?
Губной рояль 20 марта 2018
Мне 2 и 4 понравились.
Обращеница 20 марта 2018
4 на Шерон Стоун похожа
автор Тушь для2го класса 20 марта 2018
Ответ дляlola.lucky
Как Вас понимаю))) Я - фотограф)
4-ая однозначно!
только мы конечно, в меньшенстве )
Чёрти Шо 20 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
все 3 искуственные, противные((4ая из прошлого века
+1
Dzvina_Dzvinochok 20 марта 2018
Сподрбались всі, на останньому фото найбільше, вона з родзинкою
, цікава. Але більше люблю з довгим волоссям.
Смурфетта 20 марта 2018
4 может да, но с длинными волосами
Поночкa 20 марта 2018
Первая на Ирку Шейк очень похожа. Но Ира то натуральная. Красотка от природы. Многие перекраивают под неё лицо.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 марта 2018
3 - мукла переделанная, 4 - лицо как у алкоголика ((( Ни одна не нравится.
АдеКВАтная 20 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
3тья, у нее самые правильные черты лица, гармоничные
зато нос сделан, губы, комки удалены. Интересно до глянуть
Проработник 20 марта 2018
Все красивые, особенно глаза и губы.
Ухоженные.
Диванным Советчицам далеко до них.
Рыжик-пыжик 20 марта 2018
первые 3 фото - одинаковые бабы. 4 сфотографирована при невыгодном свете
Усатая полосатая 20 марта 2018
В 4 есть жизнь, первые три все искуственные
Дядя Жора 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я, как художник, люблю необычные лица, а не однотипные, но смотрю, что у меня есть единомышленники )
А где вариант ни одна не нравится?
Мне нравится натуральная красота, но фото 4 отталкивает. Первые 3 наглухо искусственные муклы.
я Кукарача 20 марта 2018
4 -я ассоциируется с алкоголичкой, почему-то. 3-я ниче так, губы надо было чуть меньше закачать. Остальные вообще черты не нравятся. А почему вы брали тех, у кого куча пластики?