Тушь для2го класса• 20 марта 2018

Какая девушка вам нравится больше?

Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів: 1756
585 (33.31%) 3
357 (20.33%) Результат
301 (17.14%) 2
261 (14.86%) 4
252 (14.35%) 1
Новопоштинская• 20 марта 2018
А натуральных нормальных нет

Самоучка• 20 марта 2018
Никакая
автор Тушь для2го класса • 20 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
волосы,взгляд,некрасиво приоткрытый рот и диастема
люблю диастему, это харизматично ))
а еще обожаю веснушки , русые некрашенные волосы и кудри непослушные )) и еще ямочки на щеке или на подбородке..
сама не такая вообще, обычная
Губной рояль• 20 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Мне такая тоже очень нравится .
И такие
СМСница• 20 марта 2018
Первые три девушки выглядят полностью искусственными - у них нарисованные брови, приклеенные ресницы, наколотые губы, сильно отретушированные фото, скорее всего и пластика есть, но уж больно лица одинаковые.
Третья просто обычная девушка, снята не особо удачно. Не скажу, что мне она нравится, но по крайней мере человек выглядит естественно.
Аноним_1443• 20 марта 2018
А как вам такая:
https://www.instagram.com/magic.madnessheavensins/

Если не обращать внимание на типичные позы и губки пю, то все свое, красивая девочка и БЕЗ пластики. Под стандарты подпадает, но нет этой искусственности, как у первых трех девушек в старпосте
i.ne.govori• 20 марта 2018
А мне кажется они все одинаковые. Силиконушки. Кроме 4. Но там зубки бы немного выровнять.
Проголосовала за 1.
Чебураха с перцем• 20 марта 2018
Первые три мне как клоны, одинаковые, что искусственность, что ракурсы. Таких в инстраграммчиках вагон и телега. Четвертая от них отличается неидеальностью, этим и цепляет. Я за четвертую.
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Автор, почему не добавили вариант ’никакая’? Первые 3 - жертвы пласт. хирургов, я их вообще не рассматриваю, они ненатуральные. У 4-той выражение лица, как будто она под кайфом, поэтому тоже не понравилась

Багиня• 20 марта 2018
Только 4
Ответ дляi.ne.govori
Проголосовала за 1.
У Лили Олдридж тоже щербинка есть ) Это мило )
Кишечная палочка• 20 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
все 3 искуственные, противные((4ая из прошлого века
Согласна!
Ответ дляПодкустовый выползень
Результат подразумевает, что ни одна ))
Новопоштинская• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1443
А как вам такая:

Не обижайтесь но она не красивая
Опля Картопля• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1443
А как вам такая:

как по мне малолетняя ш, косит под постарше
i.ne.govori• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Не знаю кто это. Но да. Секси. Улыбка как у моего бывшего
КИСЬ• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
люблю диастему, это харизматично ))
сама не такая вообще, обычная
Некоторым идёт,мне нравится. Но не в этом случае. Я свою диастему закрыла,никогда от этого не балдела сильно. А в остальном так же-дело вкуса. Кому-то нравятся рыжие,кому-то брюнетки жгучие.
Свезло так свезло• 20 марта 2018
3 лучше всех-но только губы подкачали...
слишком сильно подкачали их видимо..
Губки-уточкой• 20 марта 2018
У четвертой тяжёлый подбородок и с прикусом не то. Щель между верхними передними зубами.
И вид какой - то, алкоголический что-ли.

Ответ дляi.ne.govori
Ангел Виктории Сикрет
Viktoryss• 20 марта 2018
где вариант ’ни одна не зацепила’?
Ответ дляКИСЬ
Я свою тоже закрыла ))
Но мне нужно было зубы выровнять, и она сама закрылась, если бы зубы были ровные то не делала б ничего
i.ne.govori• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ангел Виктории Сикрет
Спасибо)
Безспроса• 20 марта 2018
Мне по это поводу нравится анекдот: Мне сделали замечание за нарисованные усы-женщины с нарисованными бровями.
Аноним_1443• 20 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не обижайтесь но она не красивая
Та я и не думала, я - это не она, если что)) Просто такой типаж считаю привлекательным. Только вот подача подкачала...
Ответ дляViktoryss
где вариант ’ни одна не зацепила’?
вариант - результат
Сфера влияния• 20 марта 2018
Пардон, а нормальные красивые девушки где? Не перемазанные, не переделанные?
Хз что тут можно оценивать у первых трех так точно... работу мастеров?
Еще нравится типаж Бар Рафаэли .. такая нежная с веснушками
Файна_зупка• 20 марта 2018
Так 4я девушка ничем не отличается. У неё так жён увеличены губы, такие же брови, скулы, простоты макияж (вернее его отсутствие) и фото, а не селфи. А так, такая же
Нежная Лапка• 20 марта 2018
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1657701.html