Тушь для2го класса• 20 марта 2018

Какая девушка вам нравится больше?

Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів: 1756
585 (33.31%) 3
357 (20.33%) Результат
301 (17.14%) 2
261 (14.86%) 4
252 (14.35%) 1
Безспроса• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
У Лили Олдридж тоже щербинка есть ) Это мило )
Где вы увидели щербинку? это зубы плотно не прилегают друг к другу.

автор Тушь для2го класса • 20 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Так 4я девушка ничем не отличается. У неё так жён увеличены губы, такие же брови, скулы, простоты макияж (вернее его отсутствие) и фото, а не селфи. А так, такая же
У нее все свое, не сочиняйте уже )))
Не все пухлые губы сделанные, сделанные видно за версту ))
я люблю пухлые, это очень чувственно и красиво, но когда свои..
Анонимарик• 20 марта 2018
Четвертая отличается, но она - НЕ красивая. Кого-то конечно и такое цепляет, посмотришь на современных моделей, так мама дарагая, хоть бы ночью не приснилась
Да, первые силиконовые, искусственные, не естественные, эт сэтера, эт сэтера, но визуально они приятнее...кроме первой.
Yuliya 17• 20 марта 2018
Ну все, понеслась) искусственные, противно... ну и бред! А когда выглядеть хорошо, если не сейчас? Естественные морщины никого не красят, как и кривой нос, отсутствие губ, три волосины, минус первый размер груди и так далее. Так сложно признаться многим, что при наличии средств, большинство женщин изменили бы многое во внешности. При неимении кричат фу и бе. Есть много живых примеров натуральных и с коррекцией. Это небо и земля их внешность и вообще их жизнь!
Дея Торис• 20 марта 2018
а 4 это кто?
хочу стрижку как у нее, но мне не пойдет(
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1657701.html
комменты улет
Пожарник• 20 марта 2018
Вы специально таких страшненьких подобрали?
Файна_зупка• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
У нее все свое, не сочиняйте уже )))
Автор, это вы на фото? Да?
По верхней губе видно. И девушка некрасива, даже отталкивает чем-то.
КИСЬ• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17

Я с вами согласна.
У кого есть деньги,тот пользуется благами современной косметологии и при необходимости-пластической хирурги. А у кого нет,тот рвёт грудь за естественную красоту. Так в большинстве случаев и тут. Обыкновенное лукавство.

ЗаведУющая• 20 марта 2018
все из-под ножа хирурга, кроме четвертой, ничего не могу с собой поделать, в таком возрасте считаю это данью моде, а не потребностью

да и у четвертой такая харизма, изюминка во взгляде, просто обработка фото странная
неДоПриличий• 20 марта 2018
Да не дай Бог такое.
Ответ дляYuliya 17
Если только есть показание к пластической операции, тогда я не за.
Но сейчас все хотят нос каких в природе и не бывает. Нафига?? не пойму..
Лучшее - враг хорошему..
Я за индивидуальную внешность, а не широкопотребительськую.
И грудь мне нравится естественная, и оскал белоснежный как у собаки мне не нравится..
Макияж по обстоятельствам. Спорту - да! Косметические проблемы надо решать. Но губы делать тогда когда их реально нет, а не потому что пухлые красивее, красивее у тех - у кого они свои.
Катастрофа• 20 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
все 3 искуственные, противные((4ая из прошлого века
Вам противные ,а мужчинам такие как раз нравятся!
Ответ дляПожарник
Нет, не специально ))
Как первых три - весь инстаграм переполнен, могла запросто еще 3000 таких найти )
неДоПриличий• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
искуственное -это страшно ,это отвратительно
неДоПриличий• 20 марта 2018
Ответ дляКИСЬ

Я с вами согласна.
не правда
Катастрофа• 20 марта 2018
Ответ дляlola.lucky
Как Вас понимаю))) Я - фотограф)
4-ая однозначно!
В сторону последней девушки на улице никто даже и не посмотрит ...
Губки-уточкой• 20 марта 2018
Так а 4 это кто вообще?
Ответ дляФайна_зупка
Автор, это вы на фото? Да?
нет, не я
это модель норвежская

Губки-уточкой• 20 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Согласна.
Yuliya 17• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Лучшее - враг хорошему..
Да, с горой комплексов, зато натуральная! А когда? В 50? Все равно не получится уже так, как хочется! Грудь натуральная лучше? Первого размера?))) или отвисшая после родов? Ну правда... Живём один раз! Вы не думаете об этом?) другой возможности не будет!
Ответ дляКИСЬ

Я с вами согласна.
100% мечтаю быть одной из, но нет лаве.. печаль-беда.. ( придется жить со своим лицом теперь
Yuliya 17• 20 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Та не завидуйте
Губки-уточкой• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
нет, не я
это модель норвежская
В Скандинавии мужчины красивые, а женщины редко.
Ответ дляЗаведУющая

да, полностью согласна )
Хочу в БАНю• 20 марта 2018
вы конечно хотите что бы мы выбрали 4.
но у нее отслаивающая внешность. не приятная
Катастрофа• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
на вкус и цвет.. я конечно в меньшинстве, спорить не буду.
Красива тут ! Но волосы....
Файна_зупка• 20 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Та и на фото там смотреть не на что.
ЗаведУющая• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
нет, не я
это модель норвежская
нужно было другие фото этой девушки выложить, она космос)) имя знаете?))
Губки-уточкой• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем сразу в крайности как на данном фото?
Вам же говорят не об излишнем тюнинге.