Тушь для2го класса• 20 марта 2018
Какая девушка вам нравится больше?
Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів:
585 (33.31%)
357 (20.33%)
Результат
301 (17.14%)
261 (14.86%)
252 (14.35%)
LudaSHOPSale• 20 марта 2018
Дело в том что всех кроме последней вообще нельзя рассматривать на предмет красоты из-за грима. Вспомнила Гоар Как она себя делает и других
Третья вообще сплошная маска , потому что полностью структурирование лица
https ://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%BE%D0%B0%D1%80+%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BD&client=ms-android-xiaomi&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiJ36imzfvZAhWBfFAKHZpCAZoQ_AUIESgB&biw=360&bih=564
Меряю от единицы• 20 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
3тья, у нее самые правильные черты лица, гармоничные
Особенно губы на пол лица смотрятся гармонично.
Меряю от единицы• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я, как художник, люблю необычные лица, а не однотипные, но смотрю, что у меня есть единомышленники )
Да у всех обычных женщин неоднотипные лица, это разве редкость? А вот те,которые выснашыаприе однотипными - просто результат пластики и прочих манипуляций
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Вот она айоми муйок.
Женщина с пустым взглядом.
особенно интересны ее фото без зубов
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляGortenzi9
Автор, последняя девушка красивая, но вы выставили плохое фото. Вот я как фотограф что смогла поправила.
а что вы поправили?
Сорока белобока• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
на вкус и цвет.. я конечно в меньшинстве, спорить не буду.
Ну так это фото гораздо лучше того, что вы выставили.
Тушь для2го класса
• 20 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
в том что я выложила больше шарма ) по моему
)
Сорока белобока• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
)
А мне кажется, что оно не совсем удачное. Зеленый оттенок на фото, портит цвет лица.
Сорока белобока• 20 марта 2018
Ответ дляGortenzi9
Теперь фото разводами. Согласна, что неудачное фото.
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляGortenzi9
теперь сравнила и вижу разницу
Тушь для2го класса
• 20 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Женщина с пустым взглядом.
особенно интересны ее фото без зубов
был несчастный случай.. зубы уже на месте
Грабля• 21 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
А где вариант ни одна не нравится?
Мне нравится натуральная красота, но фото 4 отталкивает. Первые 3 наглухо искусственные муклы.
В каждой бочке...• 21 марта 2018
4я особенная, со своим шармом, настоящая. Но страшно не люблю такие стрижки.
Остальные 3, как под копирку искусственные.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2018
Первые три одинаковые абсолютно. Более того, на селфи фото любое лицо выглядит одинаково и неестественно-острый подбородок, большие глаза, губки бантиком. В моем понимании красоты нет не на одной, 4ая конечно отличается но на меня-грубовата, мальчишеский образ меня не заводит:))) А первые три просто олиноковые инстаграмные мордочки, сделанные хирургом, макияжем и ’модным’ ракурсом камеры