Цыпка• 20 марта 2018

Тут есть эндокринологи?Или кто разбирается

Была у дерматолога, диагноз акне.Направляет к эндокринологу,чтоб тот назначил анализы на гормоны сдать?
Живу под Киевом,тут эндокринолог не очень..Может кто скажет какие именно при акне сдавать гормоны?
Снегопадка• 20 марта 2018
Прогрестерон и пролактин

ВсеЧетко• 20 марта 2018
А результаты анализов тоже по интернету расшифровывать будете и лечение подбирать? Потому что эндокринолог не очень.
Птица Говоруша• 20 марта 2018
Если Вам важен РЕЗУЛЬТАТ, а не советы обывателей, идите к хорошему врачу!! С эндокринной системой шутки очень плохи!! Анализы можно и самому себе назначить, но что они Вам дадут?? Если не знаете к кому обратиться, попробуйте специализированные клиники, где можно точно найти ХОРОШЕГО специалиста. Это институт эндокринной хирургии на Кловской. Так же хвалят знакомые на Площади Шевченко Эндокринную клинику. Пробуйте. Это Ваше здоровье))
автор Цыпка • 20 марта 2018
Ответ дляВсеЧетко
Если будет сбой,то буду искать врача в другом городе