пу_пугренчик• 20 марта 2018
Видела несколько раз вживую увеличенные губы, это же ужас, девочки!
Неужели это нравится мужчинам? Как будто что-то укусило от носа до подбородка. Или я ничего не понимаю. Ну оно ж видно что это не свои, плюс ресницы 5д))) куда мир катится...
Любавишна• 20 марта 2018
Ответ дляСекретница
Господи, ну пааачиииимуууууу все ,кто нарастил ресницы и наколол губы, свято уверены, что им сделали круто и незаметно, а всем остальным ужасно?))))) вот реально смешно ))))))
А что вас так рвёт?В голове сразу создаётся образ стервозной серой мышки,которая умывается хозяйственным мылом..и ходит с обгрызаными под ноль ногтями))
КаРаКаТиЦа• 20 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
ну так покажите свою ’красотень’, что бы мыши успокоились.
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Такие мне нравятся
И самое смешное тут что никогда никто увидев такое на улице даже не догадается что губки не свои а подколоты. Зато все бьют себя в грудь и кричат что видят все за километр.
КаРаКаТиЦа• 20 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Стереотипы)
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Стереотипы)
совершенно верно. И переубеждать бесполезно.