пу_пугренчик• 20 марта 2018

Видела несколько раз вживую увеличенные губы, это же ужас, девочки!

Неужели это нравится мужчинам? Как будто что-то укусило от носа до подбородка. Или я ничего не понимаю. Ну оно ж видно что это не свои, плюс ресницы 5д))) куда мир катится...
Любавишна• 20 марта 2018
Ответ дляСекретница
Господи, ну пааачиииимуууууу все ,кто нарастил ресницы и наколол губы, свято уверены, что им сделали круто и незаметно, а всем остальным ужасно?))))) вот реально смешно ))))))
А что вас так рвёт?В голове сразу создаётся образ стервозной серой мышки,которая умывается хозяйственным мылом..и ходит с обгрызаными под ноль ногтями))

КаРаКаТиЦа• 20 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
ну так покажите свою ’красотень’, что бы мыши успокоились.
КаРаКаТиЦа• 20 марта 2018
Такие мне нравятся
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Такие мне нравятся
И самое смешное тут что никогда никто увидев такое на улице даже не догадается что губки не свои а подколоты. Зато все бьют себя в грудь и кричат что видят все за километр.
КаРаКаТиЦа• 20 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Стереотипы)
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Стереотипы)
совершенно верно. И переубеждать бесполезно.