А_Шо_Такое• 20 марта 2018
За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...
после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
Та никада в жизни• 20 марта 2018
Ответ дляTrisha
Возьмете Автора?
Если тестовое задание выполнит, то возьмём.
Для драки• 20 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
что ж тогда мне сказать...с опытом и на 5 тысяч сижу в офисе...и за 3 года никакого повышение, хотя за эти 3 года набралась опыта ещё больше, + 3 курса по специальности закончила...за свой счёт...
Читаю и офигеваю...5000 это ни о чем((((минус обед/проезд.
Ответ дляА_Шо_Такое
тоже удивляет. но в каждой вакансии опыт работы с 1с..
вот я о чем и говорю, слишком уж большое значение придают ей. Я работала в ней плюс работала в фирме, которая их продает. Если в сотруднике заинтересованы, его возьмут и без знания, неделя максимум, чтобы работать в ней нормально. Что нужно обычному сотруднику, внести данные о контрагенте, сформировать счет, распечатать договор. Бывают 1С которые дорабатываются под клиента, но это тоже не проблема. Поэтому и говорю, что требования к знанию 1С оправданы, если берут на работу бухгалтера, в остальном случае знания эти быстро получаются на рабочем месте.
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ длявкусносися
У вас хоть какие-то навыки и опыт. А у автора никаких нет.
какие? Никаких нет. Есть стремление, есть амбиции и желание. Как у автора. Я сменила род деятельности. Прошлый мне принес удовлетворение в карьерном росте, но не было финансового успеха.
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляСадоводница
каких таких? не умеющих ничего делать , но при этом с амбициями? Таких половина страны, к нам приходят толпами такие товарищи, особенно много после ВУЗ, ничего делать не умею, но хочу штуку баксов)) Идут дальше искать. Да у нас есть такие ЗП, для людей которые Умеют и Знают.
Никакая адекватная фирма Автора на работу не возьмет, человек не собирается работать, она делает одолжение, зачем кому то такое счастье? Бизнес должен приносить прибыль, это в госконторе можно годами сидеть и тупить, и то с активация горячих линей, квалификация выросла в разы.
Амбиции сами по себе это очень даже неплохо. Но и они должны быть аргументированными. В случае автора вижу следующее: вот предложите мне ЗП тыщ хотя бы 20 - тогда я подумаю в каком направлении мне развиваться. А за 10 я кофе варить не стану, совсем зажрались. Могу приходить и отсиживать смену на Советчице, но вы исправно платите.
ОйЙой• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я думаю, что ее стремление сыграет ей только на пользу
Реально, смотришь на нашу страну и людей, которые работают за 2-3 тысячи и жалко их становится.
А если было бы побольше таких, как автор, то и зарплаты увеличились бы, и оборот нац валюты внутри страны, гляди и экономика поднялась бы немного..
знаете, стремиться так должен человек с опытом... а ’девушка’ с низким интеллектом, с отсутствием опыта работы хочет ооочень много, такого не бывает. Если будут равно платить и спецам и новичкам, то дальше такая же каша и будет, как и есть сейчас у нас. Платить надо по знаниям, а не по ВИПАМ
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Представьте работают с высшим образованием и опытом за 7000 и меньше. На госслужбе, например
благодаря тому, что у нас ВО имеет каждый встречный-поперечный, его значение нивелировано. ВО практически имеет значение у нас в стране, увы.
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можете считать как угодно
Под анонимом все крупные начальники корпораций.
Вы мне льстите) Я всего лишь скромный переводчик)
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ничего не вижу плохого в стремлении заработать больше
Кто-то сидит в гос структуре и получает 3700 грязными, а кто-то у частника с такими же условиями труда, только зарабатывает в 3 раза больше.
Молодец, автор, знает цену себе
Автор не цену себе знает, а летает в облаках. Кому она нужна без опыта? Вы бы взяли себе человека без опыта?
Летала_НаМетле• 20 марта 2018
Автор, вы просто инфантиальная. Жаль, что не поработали до декрета. Мне в студенчестве тоже казалось, что вот, все двери открыты, сейчас я под аплосы войду в этот мир победителем. Но я до декрета поработала и точно понимала, что назад в школу не хочу. Так как-то.
Взрослейте. Реалии такие, что и тысячу надо заработать. Ну или не утсраивают з.п. работодателей - организуйте свой бизнес и сами нанимайте. Понты, понты у вас играют, и подружки еще стебутся - будут глаза круглые делать, как? за такие гроши?
А жизнь она такая, короны быстро поправляет. С опытом для того и ищут, чтоб уже с поправленной короной и осознанием, что ’назвался груздем - полезай в кузов’.
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ длявкусносися
А я в шоке как работодатель. Ваше образование вами давно забыто. Опыта работы нет. Английский в состоянии ’хожу на курсы’. Вас еще учить и учит, что бы вы могли хоть как-то работать. Но вы при этом еще хотите высокую оплату. Имхо, для вас 7000 очень много.
100 %
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Главное чтобы оно было не на грамматику
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляОйЙой
надо, но никто так не платит.
У нас все зависит от того, насколько лояльный работодатель, плюс насколько высокие у него доходы.
Можно делать одну и ту же работу за совершенно разную по уровню зарплату
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляПрасковична
рученьки
так волосёнки после мытья путаются так,шо хоть отрежь((
пшикалками и бальзамами пользуюсь,
всё равно чесание-пытка,но тема о работе жеж!
пшикалками и бальзамами пользуюсь,
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
я не о Вас :)
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
меня еще бесит когда в вакансиях на 7 тыс пишут, мол, пишите сопроводительное письмо почему хотите у нас работать)))) убила бы
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
для Вас, как для работодателя, 7 тысяч высокая оплата?
Мда..
За нулячего сотрудника? Т.е. платить за то, что какая-то звезда без опыта, навыков, умений будет просиживать штаны? Это дофига как много.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
дело не в труде, дело в том, что жлоб не должен претендовать на секретаря вип уровня с кофем
претендуют не только на кофе,
но и на ’послеобеденный десерт’.
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
если есть желание работать на результат, расти и развиваться, высокая степень обучаемости, почему нет?
Естественно, это все через испытательный срок.
Но не всегда человек с опытом лучше того, кто без оного.
Садоводница• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а Вы считаете 2-3 тысячи зарплатой?
Я считаю подачкой
Если Вы не можете организовать бизнес так, что бы все работали на результат, то проблема в Вас, а не работнике, который к Вам пришел.
Организуйте свою работу так, что бы все были при деле, а не ковырялись в носу, тогда не возникнет желания НЕ платить зарплату
Я считаю подачкой
девушка, что вы курите? Где я писала что у нас не организованный бизнес и зп по 2-3 тыс. гривен? У нас компания с 25 летней история на рынке ИТ, со средними в этой сфере ЗП. НО, если приходят подобные персонажи, я ничего делать не умею, работать тоже особо не хочу, но хочу ЗП как человек умеющий, идут лесом, у нас толпа умных студентов, с горящими глазами, которые пришли Учиться, набираться опыта и работать. Я пришла в эту фирму после ВУЗа на минималку, без опыта, без серьезных и актуальных знаний, сейчас очень неплохо получаю.
И да, в носу у нас никто не ковыряется
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
сделайте так, что бы эта звезда не сидела, а работала. В чем проблема?
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вам даже могу сказать зачем это нужно. Поверяют как вы умеете формулировать собственные мысли, ну и на ошибки ваши смотрят. А у вас они в каждой фразе)
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляСадоводница
И да, в носу у нас никто не ковыряется
все намного печальнее
Я говорила в общем о ’гипотетическом’ работодателе, а не о Вас, как о специалисте. Я так понимаю, Вы не работодатель
Садоводница• 20 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
есть хорошая поговорка, мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом, увы в случае с автором, и 20 тыс не поможет, она не идет работать и приносить пользу, у нее другие цели, как бы ничего не делать, но при этом получать зп
Ответ дляТаПрямТам
Не скажите, у каждой компании Ска заточена под свою специфику, поэтому просто курсов маловато, надо понимать как она работает. И удивительно, но реально многие и этого не могут. Про грамотность промолчу, это просто жесть сколько абсолютно неграмотных соискателей
Ну так это можно узнать, только выйдя на работу. Но для работы обычного сотрудника в ней нет ничего сложного, если сотрудник не бухгалтер, вот для бухгалтера знание программы важнее, чем для рядового менеджера, которому для работы надо внести данные о клиенте и сформировать счет.
Швабристка• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а для вас деньги?? это уже ни для кого не деньги, это только на еду, даже на одеться не хватит
да вы со своими талантами и желанием работать (не получать) хотя бы на еду заработайте!
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем мне нулячий сотрудник? Зачем я буду придумывать, что бы она не сидела? Вы в своем уме? Мне утиль не нужен. Вот Вам нужен мусор? Вы его собираете? Думаю, что нет. Вы избавляетесь от не нужного и не несете в свой дом не нужное или наоборот?
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляСадоводница
за 2-3 тысячи (как тут советуют автору) я тоже хочу пойти ничего не делать
по-моему, это те деньги, которые должны платить за то, что сотрудник пришел на работу вовремя и знает название фирмы и как зовут его начальника.
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы не слышите меня.
Ок.
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
пусть знают с кем придется работать за 7 тыс. скупой платит дважды