А_Шо_Такое• 20 марта 2018
За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...
после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
ТаПрямТам• 20 марта 2018
Ответ дляn_42
значение 1С слишком преувеличено и требования к знанию 1С рядового сотрудника (не бухгалтера) тоже. Работать в 1С обычному менеджеру продаж, секретарю и другому офисному служащему проще простого, если не делать, то что делает бухгалтер.
Не скажите, у каждой компании Ска заточена под свою специфику, поэтому просто курсов маловато, надо понимать как она работает. И удивительно, но реально многие и этого не могут. Про грамотность промолчу, это просто жесть сколько абсолютно неграмотных соискателей
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
перечитайте свои сообщения и научитесь выражать свои мысли грамотно :) А то вас и на 3000 никуда не возьмут.
А за хамство сейчас в бан пойдете, где вам самое место ))))
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Нет. Меня сейчас посади помощником посредника, то мне и 3 будет много. Т.к.я не умею ничего делать и не знаю как
ну так можно научиться, верно?
Меня взяли без опыта, я просто люблю шоппинг.
За день(!) я влилась полностью в работу с условием того, что параллельно обучала сестру своей бывшей работе (передавала ей свою должность). Было тяжело, но справилась. Это не первый, скажем так, ’дедлайн’ в моей жизни
Но я же не буду это описывать в резюме. :)
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что, спецы зарабатывают 7 тысяч?
Это что ж там у Вас за спецы
Я нигде не писала, что у нас 7 тысяч минималка. С Вашей внимательностью тоже проблем достаточно. Но фантазия хорошая.
Это что ж там у Вас за спецы Я нигде не писала, что у нас 7 тысяч минималка. С Вашей внимательностью тоже проблем достаточно. Но фантазия хорошая.
Специалист - это человек, работающий после испытательного срока на какой либо вакансии и обладающий определенными навыками, необходимыми для выполнения его личной должностной инструкции. Неважно, ОМ это или переводчик. Сори, не учла ваш уровень интеллекта, думала вы способны осознать простейшую информацию.
ЗП у нас колеблются от 7 до 32т. Плюс бонусы за ведение пациентов, % от дол.занятности и так далее. И по 9 часов в офисе я не сижу, и на пятидневке не помню уже когда была, работаю дома - поскольку я мотивирована выкладываться, от этого зависят мои бонусы, надзиратели мне не нужны.
И за это время я успела выучить язык, посетить штук 5 курсов по своей специализации.
Автору до всего этого как до луны)
Стекловыжималка• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вы невнимательно следили за темой. я привела в пример вакансию, где требуют тех образование и опыт для работы офис менеджером! за 5!!! тыс грн. еще и на м. Житомирская. и удивлялась, что неужели работодатель всерьез думает, что чел с тех образованием пойдет работать офис менеджером за 5 тыс
На эту работу пойдут, не особо одаренные умом блондинки, студенты, последекретчицы, те, кого устраивает район и график. Найдутся кандидаты. Но вы же без опыта работы претендуете на 10 и выше. Значит у вас должны быть мозги. В первую очередь мозг нужен для того что бы спланировать карьеру, все просчитать, промониторить, сделать анализ и выводы, составить резюме в которое представит вас в таком свете, что за вас будут драться айчары и двигаться в перед.
Пока вы только ноете....
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вот видите, не одна я из ваших сообщений поняла, что у вас то )))) Сколько пьяных-то вокруг, оказывается, только вы одна трезвая
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляОйЙой
так и я без курсов села и начала работать в 1С.... а она же спец!!! целые курсы прошла (где 80% воды), на собеседование прийдет - посадят за 1С, и она ’сядет’... просто по посту несет это 1С как манну небесную... она 1С знает.... цену себе набивает, а в действительности ничего вообще не знает... смешно смотреть на глупую декретную женщину
я думаю, что ее стремление сыграет ей только на пользу
Реально, смотришь на нашу страну и людей, которые работают за 2-3 тысячи и жалко их становится.
А если было бы побольше таких, как автор, то и зарплаты увеличились бы, и оборот нац валюты внутри страны, гляди и экономика поднялась бы немного..
Чики-брык• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вот пожалуйста вакансия, только что наткнулась
Требования: девушка, до 35 лет, опыт работы в продажах/логистике/бухгалтерии 1с Проживание — только правый берег. Техническое образование даст преимущество перед другими кандидатами.
Условия работы: териториально в районе Петропавловской Борщаговке недалеко от ст.м.Житомирская. Работа в офисе, ничего продавать не надо. Зп ставка 5000 грн + бонусы. Обучаем, если есть желание развиваться и расти профессионально.
Я шла на работу, где ставка 1670 по-моему, сейчас 3800. То есть минималка + процент от суммы договоров. Правда, я заранее знала приблизительную сумму зарплат в компании. Меньше у меня, даже в самый плохой месяц не было. И я не самый способный сотрудник компании, у других больше. У меня 3 выходных в неделю.
Сижу на Советчице, Фейсбуке, играю в галактические камни с рабочего компа, продаю пролеты и делаю заказы в интернет-магазинах. Курьеры с мейк ап носят заказы прямо мне на работу. Мне все нравится.
Вы сидите дальше в шоке.
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Автору до всего этого как до луны)
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
где я хамила??? просто мне приписали здесь тех образование я нигде этого неписала
Та никада в жизни• 20 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну да, ну да... девушке с высшим техническим образованием (!!!!!!) после декрета только на Крещатике место
Вспоминается почему-то Свирид Петрович Голохвастов
вкусносися• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так я и претендую на работу с зарплатой до 10 тыс. а вы мечтаете о спеце который будет за тарелку супа на вас пахать
Наши спецы зарабатывают 300-500 грн в час. Не считаю, что это очень низкая оплата.
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Ну я же не виновата что у таких как вы или автор возникают комплексы на фоне других)
вкусносися• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот спросите сейчас меня, я сходу не смогу сразу внятно описать свои навыки. Нужно показать, что бы Вы поняли. А на словах можно сказать как много, так и слишком мало
Так у вас тоже не 50 тыс зарплата.
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот! действительно. никто бы не пошел меньше 10-ти и работодатели вмиг разплату бы подняли. а кто не тянет столько платить, сами бы за свои прилавки стали!
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
у меня?
Боже упаси.
А вот Вы зря считаете себя ваше других
Я употребляла слово ’специалист’ в другом контексте.
Если Вам не давно гибко мыслить, увы, я на это никак не повлияю.
Боже упаси.
А вот Вы зря считаете себя ваше других
Та никада в жизни• 20 марта 2018
Ответ дляTrisha
))) серьёзно? У нас офис-менеджер с вышкой политеха.
Диплом, это просто кусок бумаги, работодателю нужны мозги или руки.
У вас в дипломе что написано? И почему вы не набираетесь опыта в этой сфере?
У нас на работе вообще те дипломы никто не смотрит и не спрашивает никогда. И зп побольше, чем 7 тысяч
Садоводница• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
каких таких? не умеющих ничего делать , но при этом с амбициями? Таких половина страны, к нам приходят толпами такие товарищи, особенно много после ВУЗ, ничего делать не умею, но хочу штуку баксов)) Идут дальше искать. Да у нас есть такие ЗП, для людей которые Умеют и Знают.
Никакая адекватная фирма Автора на работу не возьмет, человек не собирается работать, она делает одолжение, зачем кому то такое счастье? Бизнес должен приносить прибыль, это в госконторе можно годами сидеть и тупить, и то с активация горячих линей, квалификация выросла в разы.
Стекловыжималка• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Вы настолько непонятно выражаете свои мысли, что именно это можно было прочитать в ваших постах.
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ длявкусносися
Так у вас тоже не 50 тыс зарплата.
и что?
Но не 5 тысяч, как тут советуют автору с ее отсутствием навыков
У меня тоже не уникальные навыки, но зарплата не минималка
В каждой бочке...• 20 марта 2018
Ответ дляQueste
всегда без опыта платили меньше, хоть после универа соискатель, хоть после декрета затяжного
да зажрались с этим опытом уже..
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня?
Боже упаси.
А вот Вы зря считаете себя ваше других
Боже упаси.
А вот Вы зря считаете себя ваше других
Простите, но вы слишком ограничены, дабы влиять хоть на что то))
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляСадоводница
а Вы считаете 2-3 тысячи зарплатой?
Я считаю подачкой
Если Вы не можете организовать бизнес так, что бы все работали на результат, то проблема в Вас, а не работнике, который к Вам пришел.
Организуйте свою работу так, что бы все были при деле, а не ковырялись в носу, тогда не возникнет желания НЕ платить зарплату
Я считаю подачкой
Менее Более• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я имела ввиду неуважать будут сами работодатели, мол, согласилась работать за еду
не работайте и не ежьте
Та никада в жизни• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Так станьте работодателем и платите хоть по сто тысяч. Кто ж вам мешает?
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
можете считать как угодно
Под анонимом все крупные начальники корпораций.
вкусносися• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и что?
У вас хоть какие-то навыки и опыт. А у автора никаких нет.
СиренаФеоктистовна• 20 марта 2018
Представьте работают с высшим образованием и опытом за 7000 и меньше. На госслужбе, например