А_Шо_Такое• 20 марта 2018

За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...

после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
вкусносися• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тут половина великих начальниц не видели букварь в глаза, а пишут, что зарабатывают тысячи долларов
Я Вас умоляю.
Грамотность заработкам не помеха )))
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я Вас умоляю.
Ткните пальцем .
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно, можно найти работу без опыта и на большую сумму, только вот кем?
я для Вас пример :)
Та никада в жизни• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
никого они не найдут нормального за эти деньги. у мужа на работе секретарь с ошибками пишет ужасными и ходит в леопардовых лосинах, потому как никто не хочет работать за 6 тыс грн. говорит это лучшая из всех кто пришел. остальные вообще просто тупо не приходят на собеседование и не перезванивают. одна пришла под шафе...при том, что муж работает на телевидении и это как бы престижно там работать.
Так идите к мужу секретарем. Вы же явно лучше
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ длявкусносися
Грамотность заработкам не помеха )))
вот тут плюсуюсь
Хотя сама далеко не безграмотный человек, но в моем окружении есть довольно богатые люди, которые делают ошибки в элементарных словах
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ткните пальцем .
откройте любую тему про зарплаты
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я для Вас пример :)
Я Вас не поняла.
вкусносися• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
можно.. но большинство вообще ничего не зарабатывает. да и собственник там жлоб. ему реально лучше позорится с секретаршей в леопардовых лосинах, которая пишет с ошибками( это в СМИ то!)))чем нанять кого нормального подороже.
Да вам все жлобы.
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
та кто ее возьмет на тв, она ж безграмотная
поверьте, там половина журналистов с ошибками пишет. у вас сильно идеализированное представление о ящике. у нас вообще очень мало профессионалов в любой сфере
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
так она никуда уходить пока не собирается
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
откройте любую тему про зарплаты
Зачем? Я Вас просила конкретизировать, а Вы опять ’тряпкой по полу возюкаете.’
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
девушка, время - деньги
Я замечала ошибки в текстах людей, которые под анонимами писали о своих высоких заработках.
Искать для Вас специально у меня нет желания.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
меня еще бесит когда в вакансиях на 7 тыс пишут, мол, пишите сопроводительное письмо почему хотите у нас работать)))) убила бы
понимаю почему.
вам такие письма писать нельзя - попалитесь сразу))
как напишите ’кофем’ и вакансия на 20 тыс.грн накроется медным тазом.
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
девушка, время - деньги
Время равно деньги. Время=деньги. Время это деньги. Время -деньги.
Не нужно ничего искать. Я могу написать без анонима, а Вы можете?
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
понимаю почему.
’напишете’
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
могу, только зачем?
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
понимаю почему.
я еще напишу, что чаюю каждый час по 10 мин!
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
могу, только зачем?
Ну, Вы же пишите ’’Я замечала ошибки в текстах людей, которые под анонимами писали о своих высоких заработках.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’напишете’
согласна,описка.
Умный хвост• 20 марта 2018
Ответ дляOlga_72
а кто вы по специальности? Какую перспективу ищите?
ИщЕте, едЕте, пишЕте
Блин повальная безграмотность, ещё и умничают
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
и что?
Время - это деньги.
Если Вам так больше нравится.
И, по секрету шепну, у меня не высокие заработки.
Пацака-задирака• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так я и претендую на работу с зарплатой до 10 тыс. а вы мечтаете о спеце который будет за тарелку супа на вас пахать
Так вы еще не спец. По крайней мере, пока это незаметно.
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
я такая) безграмотная) а вот проводки хорошо знаю) 1С под ручку, и другие нюансы бюрократии...а еще даже безграмотная, забиваю ’баки’ любой ’схотке’ руководителей...или имею возможность делать 3 задания одновременно...сумбурно описала....
зп конечно не 50 000. но, нормально.
безграмотная, но умею работать на результат...слава Богу не секретарь))
так что, анализировать кто и почему получает большую зп-неблагодарно)) ибо одна спит с шефом, вторая мужа имеет хорошего..а третья мозги..а я вот только энергичность...
девочки, иногда как корабль назовешь, так и поплывет..
у барышни низкая самооценка и самоорганизация, не выставлена цель и желания...а вы цепляетесь за ее письменность..
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и что?
Время - это деньги.
Если Вам так больше нравится.
Я ВАс не пойму. Вы исправляете меня, потому что я написала время = (читай равно) деньги. Потом Вы умничаете по поводу высоких заработков. Давайте на этом остановимся. Я иногда не понимаю женщин вообще.
ДеньгиНеСдаю• 20 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Автор, может стоить согласится на меньшее, но с перспективой роста? И еще вы никому не должны сообщать уровень ваше з/п. Я помню когда искала работу после института, были предложения о бесплатной работе для получения опыта, даже элементарно проезд/питание - все за свой счет пошла не совсем по специальности, но с возможностью перевода в нужный отдел. Успехов вам!!!
Перспектива роста? Это сейчас практически фантастика... сейчас работодатель предпочтет потерять сотрудника, увы, лишь бы не платить больше.
Накрыло-не отпускает• 20 марта 2018
Ответ дляКалиопа
Все правильно Вам выше пишут, найдите интересную, перспективную работу или по специальности, годик поработать ради опыта и знаний за небольшую зп, станьте хоть каким-то специалистом, а потом уже и свои требования к зп можно будет выдвигать.
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
я не исправляю Вас. Я исправила себя.
Конкретно фразу: ’Время - деньги’. Свою фразу.
Я не умничаю по поводу высоких заработков, я прямо говорю, что грамотность никак не связана с уровнем зарплаты. Только если человек - филолог или напрямую связан с документацией (составлением договоров, как пример).
ДеньгиНеСдаю• 20 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Да бред это. Это вы на советчице пересидели и зарплаты переоценили. Вы для работодателя всего лишь рабы на галерах в любой работе, даже во всех любимом Айти
+++
Olen4a• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я имела ввиду неуважать будут сами работодатели, мол, согласилась работать за еду
Не уважать будут работодателя, если его секретарь будет неграмотным.
Olen4a• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
за 7 тыс покатит. как платят так и работать будем
На вас и 7 тысяч жалко.