А_Шо_Такое• 20 марта 2018

За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...

после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
Тютёха• 20 марта 2018
Ответ дляElse
Ну так работы без опыта - это для студентов 3-5 курса, без опыта и не умея ничего делать, как раз нормально с годик на 5-7 тыс. грн. поработать (200 баксов - типичная первая ставка на первой работе), а потом уже искать более высокооплачиваемую работу.
А разве есть в инете вакансии на высокооплачиваемую работу? Это либо через знакомых , либо все занято. С ’жирных’ мест никто сам не уходит и в инет эти вакансии никто не выставляет.
sealife• 20 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
работа в офисе подразумевает работу с документами и тд..

например у нас секретарь 1С должны знать, в тендерах уметь участвовать, и прочая мелкая фигня...а ещё склады считать, машины отправлять, почту заполнять.. и это они делают на 5000 тысяч, опытные...
одна девочка пришла без-учили...так что идите на 4-5...потом видно будет работодателю, что с Вами делать...а то все мы тут хотим получать десятку и больше....но даже с опытом и знаниями мало кому нужны
5 млн )))зарплата?
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?

у вас не офис-менеджер, у вас менеджер по работе с клиентами и логист, за те деньги, что вы платите..жесть

я помощник дира, у меня зп 15 000 + премия и + мои заработки по типу кому то визу сделать, кому то помочь паспорт оформить ну и т.д.
sealife• 20 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Ну например попросить сделать копию приказа для другого отдела.
Человек не работавший в этой сфере в 90% случаев пойдет к ксероксу.
Прям заинтриговали , а что надо сделать? По электронке сбросить?
Тютёха• 20 марта 2018
Ответ для220В
да, конечно...а заявки, справки, туча документов, которые надо приложить
Так этим не секретарь или офис менеджер занимается.
Пацака-задирака• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
за 7 тыс покатит. как платят так и работать будем
Вам пока еще не платят ни 7, ни 5. Безграмотный секретарь - позор для руководителя.
Файна цьоця• 20 марта 2018
Ответ дляТютёха
А шо уметь участвовать в тендерах, там всё на откатах построенно.
Уметь участвовать чисто процедурно, документы подготовить, площадку знать и т.д. Вы думаете это чудо с декрета, без опыта работы и ничего не умеющее, да собственно и не желающее делать, сможет с первого дня подготовить доки для тендера?
дама_из_декрета• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я имела ввиду неуважать будут сами работодатели, мол, согласилась работать за еду
у меня опыт 7 лет и предложили зп 3000грн, буду соглашаться,а что делать, хотя бы наеду
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляsealife
Чего-чего ’елИ’?
и я сразу не поняла как ’ели ели’))
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
самое смешное, что и там часто опыт требуют
автор, вы - Гваделупе?
Пацака-задирака• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так почему же они требуют опыт?
Потому, что опытный секретарь хотя бы грамоте обучен.
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2018
вы знаете, я бы может и пошла бы за 5-6, но если идти секретарем, администратором они будут требовать приличный внешний вид, джинсы и гольф не подойдет. а надо прикупить хотя бы пару деловых платьев, клпсические туфли, пару брюк, пиджак, пару тройку блузок.. еще и денег кучу на маникюр, косметику. они же фифу хотят. не накрашенная ведь не будешь на ресепшине сидеть.. а это вообще себе в минус, еще и в долги залезу получается
Чумачечая Весна• 20 марта 2018
Ответ дляПургену мне
и?как можно определить отсутствие опыта у администратора?
Понаблюдать полчаса при высокой загрузке и полчаса при спокойной.
И по вопросам.
Тютёха• 20 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну на сколько я знаю, доки готовит либо менеджер с юристом, либо юрист. Секретарь визирует их и сканирует в лучшем случае.
Белочкой зови• 20 марта 2018
А я нашла группу в Фейсбуке по работе и вакансиям, там от 8000 полно, и без опыта, операторы на телефон, оператор в интернет-магазин, администратор
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
платить 7 тыс и надеяться на качество- глупость ру-ля
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}

я написала как работают наши девочки, а у меня специальность была тоже менеджер по работе с клиентами(интернет магазины 3 шт) обзвон, приём заказов, формирование на отправку, сделать ТТН на почту, упаковать, посчитать кассу, заполнить 1 с...и я на 5-ти тыщах сидела...сейчас обязанности ушли в другое русло..больше работа с сайтами, дизайном и контентом..но зп мне никто не поменял....

Вот и вопрос..тут не опытные жалуются что стыдно на 4-5 работать...а тут сидишь как тот раб и молча работаешь, потому что нет возможности взять и уволиться и ходить по собеседованиям...
Тютёха• 20 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Вы походите по тем собеседованиям, потом ваш запал немного поиссякнет.
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
зачем вам тот офим-менеджер. У вас грамотноть хромает прилично.
Идите помощников менеджера
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
за фифу это чисто бред..у нас сидит полная девушка с вечно грязной головой...и ничего-зато считает отлично ещё и глав бух)
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, Вы грамотности, для начала, обучитесь, чтобы секретарем быть!
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?

жесть конечно, нам тут обещали пересмотреть зп с марта на 20-30%
просто по должностным обязанностям, все вышеперечисленное это не работа офис-менеджера, видать у вас компания маленькая и на одного грузят все
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ дляТютёха
а бывает что контора маленькая и 1 человек делает всё
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2018
Ответ дляРадостина
Идите помощников менеджера
так помощник менеджера это как правило холодные обзвоны
Баррикадница• 20 марта 2018
Автор, ну вы даете!
Я после института пошла на работу - 3 месяца неоплачиваемая стажировка, а потом год работы - хватало только на проезд и школьную булочку с кефиром на обед (ряженка уже была не по карману)))). Причем рабочий день был ненормированный, семьи и детей на тот момент у меня не было. Работала на перспективу.
Ничего, через год уже нашла себе работу - на испытательный срок в 2,5 раза больше, после прохождения в 4 раза больше, чем было на первой работе - и ушла.
А вас почитаешь:’...ничего не умею, но ’за еду’ работать не буду...’ - и смешно становится, чесслово.
Да, и не считайте своего будущего работодателя глупее себя - не придумывайте себе ’неофициальный стаж до декрета’. Поверьте, это будет очевидно в первый же день.
Чумачечая Весна• 20 марта 2018
Ответ дляsealife
Чего-чего ’елИ’?
Шото укусное. Ну понятно же, что. Автор денег хочет, но не знает, где приткнуться подороже.
Литредактором можно.
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
не всегда. Муж нанимал девочку на помощника на 8 тыс в прошом году - почти без опыта.
Для начала разместите резюме на работа.эа и ворк.юа
Задолбулька• 20 марта 2018
Ответ дляshaine
Напишите мне в личку, у мужа на работе увеличение штата, очень хороший коллектив, з.п. выше , чем Вы назвали, ОБУЧАЮТ, новый, офис, персональное рабочее место. НЕ продажи.
а если 43 ,тоже опыта нет,но нужна работа,можна тоже в личку написать
Тютёха• 20 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
И выигравает тендеры?))))
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ещё и ЗП задерживают..за февраль никак не выдадут..компания работает в 2х городах..7 сайтов по продаже...но на сотрудниках экономят, условия более менее, но работы просто жесть...
вот и крутимся как можем

думаю терпение скоро лопнет и пойду искать другое место