А_Шо_Такое• 20 марта 2018
За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...
после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
Мамулька• 20 марта 2018
говорите что есть, а дальше справитесь по ситуации.. врятли вакансии 6-7 тысч это что требующее супер навыков
Пацака-задирака• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
платить 7 тыс и надеяться на качество- глупость ру-ля
По -вашему, секретарь, получая 7 тыс . , может быть глуп как пробка?
АфродитаПетровна• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вы знаете, я бы может и пошла бы за 5-6, но если идти секретарем, администратором они будут требовать приличный внешний вид, джинсы и гольф не подойдет. а надо прикупить хотя бы пару деловых платьев, клпсические туфли, пару брюк, пиджак, пару тройку блузок.. еще и денег кучу на маникюр, косметику. они же фифу хотят. не накрашенная ведь не будешь на ресепшине сидеть.. а это вообще себе в минус, еще и в долги залезу получается
автор, у меня опыт бухгалтером (не главным) 10 лет, знаю все, кроме кассы. Сейчас ищу работу - предлагают 7-8 тыс в Киеве.
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вы тему читали? я хочу пойти но не берут даже на 7 тыс
Запросы свои умерьте.
За 7 тысяч хотят человека, которому не надо будет приставлять няньку (которой тоже надо будет платить зарплату, кстати) и учить с ’0’.
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2018
эм... я всегда не накрашена, стиль одежды -бомж:) рваные джинсы и т.д. правда всегда волосы чистые и маникюр, лицо симпатичное как для 37 летней женщины
мой босс меня не променяет ни на одну мадель:) интима нет... просто работаем уже 13 лет, срослись так сказать, часто в командировки берет меня и...моего ребенка... он работает, мы отдыхаем, иногда муж с нами летает мой, правда уже за наш счет
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так помощник менеджера это как правило холодные обзвоны
эммм...Вы видимо понятие не имеет вообще кто и что делает.
Разные есть офис-менеджеры и разные направления работы.
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ дляparele
Ну какой из Вас секретарь?) согласТна она))
Ну тут по ходу темы возникает не один вопрос...
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
если бросите клич,то добрые советчицы сбросятся с миру по нитке вам деловой гардероб на первое время.
ничего особенного не надо:блузка,юбка,туфли.
это не проблема.
а проблема в том,что вы не хотите работать,не работали и даже не представляете что такое работа.
это не проблема.
Вероятненько• 20 марта 2018
Автор, я работала за 13000, фирма переехала, не удобно добираться. Решила найти другую, в абсолютно другой сфере. Нашла, 10 минут от дома, правда за 10000 на ИС, ну подумала и решила отнестись к работе как к курсам, но не там где я плачу, а за обучение мне платят! ИС закончился, сейчас 15000. Не много, но 10 минут от дома, в садик/с садика нормально.
Так что ищите свою сферу, со временем выйдет хорошая зп
Файна цьоця• 20 марта 2018
Ответ дляТютёха
Ну на сколько я знаю, доки готовит либо менеджер с юристом, либо юрист. Секретарь визирует их и сканирует в лучшем случае.
У всех по-разному на фирмах. Юристы штатные только на больших предприятиях есть, на мелких они не нужны, а в тендерах учавствуют всякие. У нас например производственное предприятие небольшое, в основном цеховые работники, офисных мало, все выполняют все что нужно, как бы должность ни называлась.
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2018
Так вы и 7 тысяч не стоите сейчас. Никаких практических знаний + отупляющий декрет.
И в Киеве сеть гос.учреждения с минималкой, и туда тоже только с опытом берут.
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ дляПышечка
так вы не стоите зарплаты в семь штук! потому и не берут
+100500
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ дляТютёха
И выигравает тендеры?))))
да, и работаем по Украине. Вполне успешно
Пацака-задирака• 20 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Шото укусное
. Ну понятно же, что. Автор денег хочет, но не знает, где приткнуться подороже.
Литредактором можно.
. Ну понятно же, что. Автор денег хочет, но не знает, где приткнуться подороже. Литредактором можно.
Корректором лучше).
Аноним_1443• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
зачем тогда вообще тот опыт, ведь за него же не платят как получается
Как видите, без опыта и на 7 не возьмут. Нужен, чтоб хоть эти копейки получать
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так почему же они требуют опыт?
Потому там тоже есть свои обязанности и нужны определенные навыки, с которыми - увы! - не рождаются
Ответ дляСпайдерВумен
Говорите, что есть опыт, работали неофициально до декрета в компании рога и копыта, компания распалась
Цитата:
Говорите, что есть опыт, работали неофициально до декрета в компании рога и копыта, компания распалась[/
Ага. У нас так сотрудница дочку бухгалтером устраивала. Два вопроса на собеседовании про дебит и кредит- и поплыла по жизни дальше. Даже перезвонить не обещали.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
за фифу это чисто бред..у нас сидит полная девушка с вечно грязной головой...и ничего-зато считает отлично ещё и глав бух)
это от неправильного обмена веществ.
вы каждый день волосы моете?
Аноним_1443• 20 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Ну например попросить сделать копию приказа для другого отдела.
Человек не работавший в этой сфере в 90% случаев пойдет к ксероксу.
А как нужно?
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
поддерживаю!...а то скептики нашлись)и думают что везде тендеры одинаково проходят и делают это всё 100 человек
Форточка с диоптриями• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
но в первый же день работы меня вычислят. что опыта нет.
Не ну вы ничего не умеете и требуете зп
Идите опыт получайте
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляLenika77
Кем ?
странный вопрос. а кем можно работать в мебельном салоне? журналистом что ли??
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Администратор и продавец получают ’опыт’?)))В чем он,интересно?
Хотя бы работать с кассовым аппаратом, грамотно отвечать на письма, организовывать рабочее расписание руководству.
Это для начала
Бандитка Сью• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и я сразу не поняла как ’ели ели’))
А че? Все просто. Либо 2 раза ели, либо 2 дерева типа Йолки.
Чумачечая Весна• 20 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Корректором лучше).
Не, у корректора ставка меньше.
ХдеЯсь?• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это от неправильного обмена веществ.
вы каждый день волосы моете?
мою каждый день, потому что стрижка каре и я не люблю прилизывать с одного бока на другой..меня это не напрягает и со здоровьем порядок)
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
ну не знаю, если бы я нанимала человека меня бы очень удивил сей факт, что у него есть опыт, а он согласен работать на зарплату студента
УраганнаЯ• 20 марта 2018
подавайте резюме куда нравится и не обращайте внимание на эти требования. Главное - грамотно составленное резюме. Удачи!