Муууумие• 20 марта 2018
Гель лак my nails, какой он?
Увидела наборы гель лака этой фирмы по очень низкой цене, но никогда не пробовала. Может кто то знает как их качество?
Жена сантехника• 20 марта 2018
Хороший, у меня с ним проблем не было, а вот с коди не сложилось. Но для себя поняла что многое зависит от цвета, а не производителя. Что-то полости, что-то растекается, а некоторые идеально наносятся.
Партизанка• 20 марта 2018
Соглашусь, у меня все кроме одного лаки naomi, но все ложатся по разному.
ТАЗератти• 20 марта 2018
Читала, что у них неплохие база и топ, но у меня пока ни одного флакончика в коллекции.