по поводу ванны ,требуется ваша помощь)))проголосуйте
Результат:
вже голосів:
65 (36.31%)
акрил
60 (33.52%)
чугун
44 (24.58%)
душ.кабина и не мучайтесь
10 (5.59%)
сталь
Ответ дляКукуша
смотря что вы хотите от манной и какую, какой бюджет?
150-160. около 10 -12тыс.
голосующие за кабину и не только,порекомендуйте с глубоким поддоном.
Ваша прЭлесть• 20 марта 2018
интересно кто выбрал акрил, ну чем мотивируете?? это ж ужас не практично
Кукуша• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
150-160. около 10 -12тыс.
Классика?
Прямоугольная, угловая?
На двоих или одного?
Функция джакузи?
и т.д.
Прямоугольная, угловая?
На двоих или одного?
Функция джакузи?
и т.д.
Чеширская кошечка• 20 марта 2018
я за акрил, через 4 года поставите новую, я люблю менять ванны, не понимаю, как ванной можно пользоваться десяток лет.
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2018
привет
я за чугун
потому что он лучше чем сталь, удобнее чем душкабина и практичнее, чем акрил
автор, если ты имеешь страсть красить волосы, то акрил тебе вообще не подойдет
он впитывает в себя цветные красители
можешь зайти, напишу марку чугунной ванной, от которой ты останешься довольна по всем параметрам
я за чугун
он впитывает в себя цветные красители
Ответ дляКукуша
Классика?
Прямоугольная, угловая?
На двоих или одного?
Функция джакузи?
и т.д.
Прямоугольная, угловая?
На двоих или одного?
Функция джакузи?
и т.д.
классика скорее всего,на одного.Без дополнений
Кукуша• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Глубокий зачем?
В ванной принять душ можно, а в душевой принять ванную не получится.
Кукуша• 20 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
привет
я за чугун
он впитывает в себя цветные красители
я за чугун
он впитывает в себя цветные красители
Ничего не впитывает.
Акриловый поддон в душевой пять лет и все ок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2018
у меня чугунная ей 15 лет она белоснежная.. как при покупке....ничего не боится 2 ое детей с игрушками купались
Ответ дляВаша прЭлесть
я -мне нравится и мыть легко.Муж за чугун или сталь.Про акрил ему сегодня уши промыли в офисе ,что на год-два максимум.
КлараЦеткин• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
сейчас поддон - это пережиток и отстой. Смотрите картинки ванных комнат на иностранных сайтах.
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2018
Ответ дляКукуша
Ничего не впитывает.
значит он у вас отличного качества
Ответ дляЧай не пью, только кофе
привет
я за чугун
он впитывает в себя цветные красители
я за чугун
он впитывает в себя цветные красители
привет)
ТАЗератти• 20 марта 2018
Из искусственного камня видела в Новой линии, 7-12000.. классная такая форма и глубокая
Ваша прЭлесть• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
согласна с офисом, не практична в уходе абсолютна, холодно в ней, сидишь в теплой воде, а ванна холоднее, бррр неприятно.
Ответ дляКукуша
Глубокий зачем?
ребенку,мне ванна не нужна вообще.Дочка любит с куклами посидеть
Карта мордвы• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
150-160. около 10 -12тыс.
А сколько стоит чугунная ванна, не узнавали?
ТАЗератти• 20 марта 2018
У нас акрил кабина- вся какая-то жёлтая, в разводах- хоть и чищу, а ванна- сталь, в нкй вода быстро остывает, но мы чугун если чесно, не помню- почему не взяли..
Ответ дляКлараЦеткин
уже поздно обсуждать это.Ванна сделана .
Ответ дляВаша прЭлесть
мне так про сталь говорили...
Я не тону• 20 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
В чем ужас?
Ответ дляРазведка Маша
Акрил Равак исключительно!
вот и я на них смотрю
Я не тону• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
У меня и кабинка и ванна крил 6 год. Все ок с ними, белоснежные.
МисисПропер• 20 марта 2018
У нас стальная, но сталь толстая. Мы снизу все под ванной задули пеной. Она теперь как термос. Хотели чугун, но лифт маленький и на пятый этаж чугунную ванну не поднять. Прищлось брать стальную. Душевая из акрила - г... еще то.
Дую ветер• 20 марта 2018
Ответ дляКукуша
Глубокий зачем?
Для маленьких детей например, так удобнее просто. Ну и есть любители делать разное в душевой, не только мыться. кто стирает, кто там цветы моет и так далее. просто чтоб вода лишняя на пол и ноги не лилась.