freedom_2015• 20 марта 2018

Ругаемся с мужем

по поводу ванны ,требуется ваша помощь)))проголосуйте
Результат:
вже голосів: 179
65 (36.31%) акрил
60 (33.52%) чугун
44 (24.58%) душ.кабина и не мучайтесь
10 (5.59%) сталь
КлараЦеткин• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
уже поздно обсуждать это.Ванна сделана .
Если кабина - тогда только не полукруглую с высоким поддоном. Это сейчас - как натяжные разноцветные потолки. Понимаете? Если ребенок любит в ванной плескаться - ставьте ванну.

КлараЦеткин• 20 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Акрил Равак исключительно!
подпишусь. 10 лет и гладенькая и белоснежная.
Паспортный стол• 20 марта 2018
А мне сталь калдевей нравится
Луноходик_Ик• 20 марта 2018
Акрилова вже 5 років - як нова)
Біла і гладенька)
Нас троє, син вже дорослий 12 р.
Можливо в кого малі діти то можуть гратись і поцарапати.
Коли надоїсть поміняємо на іншу, для чого переплачувати за чугунні і використовувати 20 років
Я не тону• 20 марта 2018
Koller pool смотрите ванны акрил.
Отличное качество.
автор freedom_2015 • 20 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Koller pool смотрите ванны акрил.
Отличное качество.
и на них смотрю ,тут главное выбрать какую
love_чка• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
голосующие за кабину и не только,порекомендуйте с глубоким поддоном.
У нас Апполо, это заводской Китай, очень достойная - огромная, внизу - полноценная ванная. Гидромассаж, подсветка. А главное -не холодно.

luda-00• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
У мамы душ.бокс. В результате ванну никто не наполняет, стекла мыть сложно. Лучше уж ванна со шторкой.
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляКукуша
Глубокий зачем?
В ванной принять душ можно, а в душевой принять ванную не получится.
мы брали с глубоким что бы ребенка полуторогодовалого купать.ребенку уже 10,до сих пор в поддоне купается.а так да,лучше низкий,меньше мыть,да и бабушке(76лет) высоко ноги задирать.будем на ванну менять.
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляluda-00
у нас стекла сатин.мою не часто,выглядят отлично.а у подруги синие,тот еще гемор.
tarveldy• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
я -мне нравится и мыть легко.Муж за чугун или сталь.Про акрил ему сегодня уши промыли в офисе ,что на год-два максимум.
сталь - очень скользкая, коврик не спасет )))) и холодно в ней
автор freedom_2015 • 20 марта 2018
Ответ дляtarveldy
спасибо,сталь отмели уже.чугун или акрил
tarveldy• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а вы крупные? если муж за 100 кг, лучше не надо акрил
автор freedom_2015 • 20 марта 2018
Ответ дляtarveldy
муж 90(( смотрели час назад на равак,вроде и ему понравилась.Буду сейчас чугун мониторить .Мы в ней будем стоя душ принимать,ванну только дочка очень любит.
Бабулька• 20 марта 2018
Ответ дляКукуша
Глубокий зачем?
спокойно вмещаюсь в поддон душ кабины) с согнутыми коленками)