Аноним• 24 сентября 2012
Кто пользовался Аппаратом для местной дарсонвализации КОРОНА или подобными?
Есть ли смысл купить и использовать дома Аппарат для местной дарсонвализации? Кто пользовался этим аппаратом, интересуют Ваши отзывы.
Аноним• 24 сентября 2012
замечательная штука! я довольна, для волос, для кожи, если даже воспаления какие то, например тройничный нерв воспален, болит, использую и все проходит))
Проработник• 24 сентября 2012
У меня КОРОНА, пользуюсь полгода, в основном использую для волос. Очень довольна!
Аноним• 24 сентября 2012
я купила на днях, пользовалась уже 2 раза. Были сильно воспаленные простудные прыщи, воспаление сошло сразу. кожу подсушило. Пока довольна им
Аноним• 24 сентября 2012
А как часто им можно пользоваться? и как правильно? просто после умывания или обязательно после глубокой чистки?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Насколько подробная инструкция к нему?
Ответ дляnnatka
Мне дерматолог советовала месяц через месяц.( но у меня запущенная форма) А так 10дней через 10дней в течении 1мес.Это я про лицо. В других случаях не пользовалась.Почитайте в нете -куча информации.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ для-lena 2-
спасибо, погуглю еще