советский цирк• 20 марта 2018
Адресные наклейки - будет ли интерес?
Всем привет! Собственно почему возник этот вопрос... Недавно отправлял товар покупателю, и как всегда сделали наклейки со своим адресом для Укрпочты на конверт и отправили. Потом покупатель спросил, где заказывали. Ну я и говорю, что сейчас их наверно на каждом углу можно сделать, на что мне ответили, что можно, но нужен большой тираж. А я для себя дома делаю, по мере нужды. 1-2 листика. И вот покупатель попросил, по возможности сделать ему. Сделали 10 листов, сошлись в цене - 3 грн. за лист и отправили ему Укрпочтой. Вроде все довольны)
И вот заинтересовало, а будет ли пользоваться спросом данная услуга у продавцов нашего Кидстаффа. Наверно будет интересно только тем, у кого много отправок Укрпочтой, да и на сайте сечас вроде ТТН-ки уже можно создавать... Если будет интерес - размещу объявление! Фото примера смотрите
Кому не трудно, ответьте на вопрос.
Всем удачи! И хорошего вечера!
Кому не трудно, ответьте на вопрос.
Всем удачи! И хорошего вечера!
Результат:
вже голосів:
11 (34.38%)
У меня дома принтер, я уже так 100 лет делаю)
8 (25%)
Я бы заказал (-а) бы некоторое кол-во листов
7 (21.88%)
Дорого, проще от руки написать...
6 (18.75%)
Хватит ерундой заниматься и отвлекать советчицу от дела)))
Печенюшка• 20 марта 2018
если у продавцов по 30 отправок в день-таким будет актуально,наверное,за неимением собственного принтера . Если продаж нет и у продавца 1-2 отправки в неделю (в лучшем случае)то проще подписать от руки . В третьих - время не стоит на месте, на сайте УП и НП можно создать самому накладную и ничего не писать и печатать дополнительно не нужно
советский цирк
• 21 марта 2018
Кому нужны адресные стикеры, милости прошу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25631304.html