Принцепесочка• 20 марта 2018
Ребенок постоянно просит салат/огурец - помидор. А дорого, и рано. Даете ?
своим уже
тока не надо писать, что круглогодично и полезно
Бентливуман• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
покупаю те которое возле попки узкие , а дальше шире. В пупырышках и цветком, Вкусные и ароматные. Ровные и гладкие не беру. В киосках вкуснее, вы правы. В супермаркете бывают такие, но редко
Эстафета сорт называется, они сейчас и правда самые вкусные.
Бентливуман• 20 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Даю, но не наши помидоры, а привозные со стран в которых сезон весь год. Взяла наши -

вогяют

Вообще-то дешевые помидоры сейчас - турецкие, реально условно съедобные.
Снегурочко• 20 марта 2018
Ответ дляЛуковая
А что Вы кушаете обычно? Ну в смысле, едите морковь, капусту и тд? Или просто например гречка и кусок мяса?
Гречка, кусок мяса и салат из свеклы
Или капуста квашеная
Или капуста свежая с морковью
Или без салата- отлично идет гречка с мясом)
Или капуста квашеная
Или капуста свежая с морковью
Снегурочко• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Что значит «вприкуску» ? У меня ребёнок любит салат и мясо. Салат это вприкуску? Какая у вас «нормальная пища» ? Каша и котлетка ?
А салаты из овощей сезонных не едите?
Швабристка• 20 марта 2018
Едим круглый год. Если я еще хоть квашеные овощи ем, то дети исключительно свежие... и только помидоры черри и огурцы.
Кнопкотык• 21 марта 2018
как же достал этот бред
покупаю все экспортное из теплых стран, где постоянно сезон, в чем вообще проблема? а наши убогие безвкусные помидоры и в сезон - полное Г
уже много лет их не едим,но при этом и в них нет нечего сверх опасного ни земой ни летом
Шопингмонстр• 21 марта 2018
Не даю и сами не едим. Листья салата иногда покупаю. На салаты у нас квашенная капуста с луком (основной зимний салат), редька черная или красная с творогом, синяя капуста с морковкой и сельдереем, морская капуста.