Принцепесочка• 20 марта 2018
Ребенок постоянно просит салат/огурец - помидор. А дорого, и рано. Даете ?
своим уже
тока не надо писать, что круглогодично и полезно
Луковая• 20 марта 2018
Едим круглогодично. Ребенку 9 лет. Не считаю, что полезно, но и не реднее, чем консервация. ИМХО
Кнопус• 20 марта 2018
пока кушает огурцы нат брожения. хорошо идут.
я сама никогда не ела эти пластиковые овощи из см
Margaritka84• 20 марта 2018
уже покупала огурцы и перец. помидоры не вкусные сейчас.
Перец около 100 грн.кг, а огурцы за 40 брала
Снегурочко• 20 марта 2018
Никогда не едим несезонное
И консервацию тоже нечасто едим
Както моим детям не нужно ничего « вприкуску» к нормальной пище
И консервацию тоже нечасто едим
Принцепесочка
• 20 марта 2018
Ответ дляMargaritka84
перец сеебе брала в сильпо 79, длинны красный, очень вкусный, но не папарика, а огурцы уже в атб были 29
Принцепесочка
• 20 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Никогда не едим несезонное
И консервацию тоже нечасто едим
что такое - нормальная пища?
мой ест котлета куриная паровая плюс салат
колбаса куриная домашняя плюс салат
вполне нормальный ужин. Дитю 5 лет.
колбаса куриная домашняя плюс салат
вполне нормальный ужин. Дитю 5 лет.
Принцепесочка
• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Огурцы и перец едим. Помидоры мне не вкусные сейчас.
сливки были хорошие в сильпо. И черри.
Margaritka84• 20 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
да, я такой тоже иногда беру,он дешевле. Я не в атб покупала. Там постоянно некрасивые попадались.
Принцепесочка
• 20 марта 2018
Ответ дляMargaritka84
у нас чего-то все такое красивое в атб вывалили - даже груши.
Луковая• 20 марта 2018
Ответ дляMargaritka84
Мы покупаем перец постоянно. Мне вкусный, сладкий
Луковая• 20 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Никогда не едим несезонное
И консервацию тоже нечасто едим
А что Вы кушаете обычно? Ну в смысле, едите морковь, капусту и тд? Или просто например гречка и кусок мяса?
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Никогда не едим несезонное
И консервацию тоже нечасто едим
Что значит «вприкуску» ? У меня ребёнок любит салат и мясо. Салат это вприкуску? Какая у вас «нормальная пища» ? Каша и котлетка ?
Зяблик протестант• 20 марта 2018
Даю, но не наши помидоры, а привозные со стран в которых сезон весь год. Взяла наши -

вогяют

Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
что такое - нормальная пища?
колбаса куриная домашняя плюс салат
вполне нормальный ужин. Дитю 5 лет.
колбаса куриная домашняя плюс салат
вполне нормальный ужин. Дитю 5 лет.
Всё у вас правильно.
Зяблик протестант• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Огурцы в супермаркетах не вкусные, а вот взяла в овощном киоске возле дочкиной гимнастики -
Но и цена выше конечно.
Снегопадка• 20 марта 2018
Моя тоже любит свежие огурцы и помидоры. В не сезон покупаю примерно раз в две недели
Отблеск мысли• 20 марта 2018
Покупаю раз в неделю огурец, перец(помидоры не беру) на салат. Так стараюсь салаты из сезонных овощей делать ребенку
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Но и цена выше конечно.
покупаю те которое возле попки узкие , а дальше шире. В пупырышках и цветком, Вкусные и ароматные. Ровные и гладкие не беру. В киосках вкуснее, вы правы. В супермаркете бывают такие, но редко
Патриотка• 20 марта 2018
Сколько ребенку?
Младшему пока не даю.
3 года
Конечно, лучше в сезон. Но никогда не знаешь что там и в сезон...
Младшему пока не даю.
3 года
Радикальная• 20 марта 2018
Есть начинаем в конце февраля ,в начале марта ,когда уже от капусты,свеклы и морквы
Консервацию не любим а соления негде хранить.Я вымачиваю в холодной воде час.Дочке 8лет.