Женщинас• 20 марта 2018
Просветите в чём отличие BB и CC тоналок. никогда не пользовалась ими, но видно
В чём различие BB и CC тоналок
Данные: 40+ лет, тоналками не пользовалась отродясь
Пора начинать. Вылез купероз и пигментные пятна.
С чего начать?
Кожа нормальная, не жирная
есть пудра Лярош, очень редко пользуюсь и всё((
С чего начать?
Кожа нормальная, не жирная
Женщинас
• 20 марта 2018
Оооо, ник в тему)) уже поди не девушка, хотя обращаются, до сих пор именно так)
Летала_НаМетле• 20 марта 2018
У меня от них кожа хуже становится. Сейчас делаю курс альгинатных масок дома, тут писали, что помогло от купероза.
Еще купила крем с витамином С, тоже от купероза.
Инфотуфелька• 21 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
В бб кремах больше ухода и меньше пигмента. В СС - наоборот.
Наоборот :)
Бывает и такое• 21 марта 2018
У меня СС крем, недостатки не маскирует, но делает менее заметными, юзаю Биотерм...очень достойный кремчик.