Вкаблучках• 21 марта 2018

есть кислое молоко и за мороженая малина, муж хочет пирожков жареных. Помогите

Помогите пожарить пирожки.
ИзЮмрудная• 21 марта 2018
жаренные с малиной? лучше уж духовые)

Слава Українi• 21 марта 2018

Скажите мужу, что из замороженной малины пирожки не получатся. Будет каша Малага.
А вот пирог можно попробовать.. ито, с малиной пироги не пекла.

Сварить ему кисель...
ЗаведУющая• 21 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
жаренные с малиной? лучше уж духовые)

с языка сняли
очки_ннадо• 21 марта 2018
Сделайте оладьи и отдельно малину с сахаром перетрите(типа соус). Самый оптимальный вариант.
В гости звали?• 21 марта 2018
Блинчики с малиной
Трусы с капюшоном• 21 марта 2018
Пусть сходит в магазин в кулинарию
ok1904• 21 марта 2018
с малиной не пожарятся пирожки, слишкрм жидкая начинка, можно попробовать испечь, но проще не пирожками а пипогом или рулетом.
ok1904• 21 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
да
автор Вкаблучках • 21 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
перетертая малина есть, оладьи были, а он пирожков хочет. Может не с малиной пирожки тогда?

Куратор дебошей• 21 марта 2018
https://foodideas.info/recepti-pirozhki-pirozhnye/...

В инете масса рецептов. Ваш муж видимо пробовал где то такие пирожки)
Стеклянная мышь• 21 марта 2018
Сделайте галету с малиновой начинкой или фруктовый пирог
Только крахмала добавьте к машине, иначе потечёт
https://forum.say7.info/topic29004.html

http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3...
автор Вкаблучках • 21 марта 2018
короче блины и оладьи уже приелись. хочет жареных пирожков, а я не умею, он злится что не умею
очки_ннадо• 21 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
С мясом тогда, беляши. И меня в гости позовите, ужасно хочу беляшей:)))
автор Вкаблучках • 21 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
ого это сложно, я не смогу
Zigmyn• 21 марта 2018
малину в кастрюлю и на медленный огонь , получится типа густое варенье желе.
кислое молоко нагреть где то 300 мл туда чайную ложку дрожжей и немного сахара , в теплое мето консистенция пойдет пузырями ...добавить 80 гр растит масла и муку до формирования теста , все это на батарею и укутать часа на два ...Итог классное тесто ...впихнули ваше желе /или густое варенье сформировали пирожок ,поставили его подняться в духовку где то при 50t и уже поднятые жирные пирожки на 200 t и фсе
Куратор дебошей• 21 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
я вам ссылку на рецепт кинула, учитесь
Бабушка мороз• 21 марта 2018
для меня всё это проще простого.
и беляши и жареные пирожки
спросите-отвечу.
РозаФиалковна• 21 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
пусть сам печет и вас научит. охреневший какой-то.
Zigmyn• 21 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
зачем ...мужики созданы семью обеспечивать и подарочки покупать , что это за мужик и пирожки

Куратор дебошей• 21 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
действительно, сижу ржу, думаю. Мужики как собаки, это ж подобрал где то, сожрал. Теперь дома голову морочит)) с пирожками
автор Вкаблучках • 21 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
для меня всё это проще простого.
и беляши и жареные пирожки
спросите-отвечу.
помогите с тестом из кислого молока для жареных
ok1904• 21 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
четко следуйте рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/
В гости звали?• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
для меня всё это проще простого.
и беляши и жареные пирожки
спросите-отвечу.
спрашиваю. Как делать беляши?
Бабушка мороз• 21 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
в п.15 автор Zigmyn дала полный и подробный совет для теста на кислом молоке.
легче не бывает: в теплое кислое молоко добавить дрожжи,соль,сахар.размешать и постепенно добавлять муку до состояния очень густой сметаны,месить минут 5,добавляя по ложке муки,в конце замеса добавить пару ложек раст масла.накрыть миску,поставить в тепло,через час обмять.
дать еще с полчаса постоять и можно разделывать пирожки.
смочите руки маслом,отрывайте кусочки грамм 40 /размером с яйцо/,придайте круглую форму и положите начинку,залепите и швом вниз на досточку,смаз.маслом для расстойки,40-60 мин.
Бабушка мороз• 21 марта 2018
п.24. тесто для беляшей такое же.можно на молоке или воде.
начинка :мясо любое,даже кур.филе перекрутить с луком /много/на фарш.
я делаю в блендере до состояния пасты.заправить соль,перец,специи.
готовое тесто раскатываете или приминаете ладонью потоньше,выкладываете начинку и залепите по кругу,оставив маленькую дырочку,как пятак.
дали время на расстойку и жарьте в большом кол-ве масла.
сначала дырочкой вниз,затем перевернуть.
вынуть,сложить на салфетку.
надо потренироваться и всё получится.может не с первого раза((
в инете куча рецептов и видео.
может какие-то отдельные моменты интересуют?
Бабушка мороз• 21 марта 2018
для того,чтобы правильную начинку сделать из малины-её надо освободить от косточек.
но это не наш метод.
как выше писали надо её уварить,
а я бы порекомендовала еще добавить крахмал.тогда не вытечет.
Вареный лук• 21 марта 2018
беляши легче, чем возиться с малиной
Куратор дебошей• 21 марта 2018
Автор, как ваши пироги? Фото будет, муж доволен?)
Печенюшка• 21 марта 2018
пусть сам станет и нажарит