Бутылка с банками• 21 марта 2018

Идут очки?Фото

Результат:
вже голосів: 148
92 (62.16%) Пойдет
56 (37.84%) Не пойдет
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Только сильно не критикуйте)))я новичок в оптике)

Я не такая• 21 марта 2018
У Вас такое миленькое лицо :) Почему не носите линзы?
Ряженка• 21 марта 2018
неплохо... но, думаю, если бы оправа была светлее, было бы лучше
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Доносилась до врастания сосудов в роговицу((((теперь только по праздникам и однодневные(
Файна_зупка• 21 марта 2018
Класс! Мне очень нравится! У вас красивые губы и вообще очень симпатичное лицо, придать форму укладе и с очками будет очень стильно!)
Мечты сбываются• 21 марта 2018
Очень похожи на мою сестру.У нее такие же очки )).И Вам и ей идут.
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2018
Если нравится берите, но может посмотрите светлые оправы или без оправы(не знаю как правильно называются такие очки).
Я не такая• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Сделайте коррекцию.
Хотя Вас даже очки не портят.
Файна_зупка• 21 марта 2018
Я например не нуждаюсь в оптических очках, но оочень люблю очки с прозрачными стелами и на себеи и на других как на мужчинах, так и на женщинах, придаётся изюминку)

Кому там слова не давали• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Как это? Что это??? Как вы носили линзы? Интересно, потому что сама с линзами.
Радость моя• 21 марта 2018
Если уже купили, то-пойдут, а если нет-посмотрите оправе, что бы была вровень с бровями
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Сделайте коррекцию.
Хотя Вас даже очки не портят.
Боже, спасибо, не ожидала комплиментов.Наоборот внешний вид после декрета стал не очень радовать,спасибо, так приятно)))))))
с_переулочк­а• 21 марта 2018
Если хотите быть незаметной серой мышкой то да, форма хорошая и Вам хорошо в них. Но можно что-нибудь и поярче.
Про волосы молчать?
Вообще Вы миленькая, даже не хочется гадости писать
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Носила с 7:00 до 22:00, софтленс а потом оптимум в основном.Главное покупайте хорошую дышащую линзу и не носите дольше 8-9 часов в сутки.А у меня развилось кислородное голодание и вросли сосуды чтобы снабжать роговицу кислородом.Но со временем они должны опустошиться и тогда возможно можно будет сделать коррекцию или чаще контактные линзы носить.
Бармалеина• 21 марта 2018
крупноваты. Ваши глазки теряются. Поищите ещё. И брови как-то странно сверху.
Садоводница• 21 марта 2018
У вас красивые черты лица и с очками красиво)
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2018
на первом фото просто супер, а на втором не понравилось
Кому там слова не давали• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а как вы обнаружили эту проблему?
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Про волосы молчать?
Волосы это да, к парикмахеру очень нужно,Вы правы.А очки я больше подбирала исходя из того что летом выхожу на работу в офис, чтобы подходили и дома и на работу.Отдельно ещё заказала фотохромные вайфареры,выглядят как солнцезащитные на лето.

Посудомойка• 21 марта 2018
Нет, видно что дешевые
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Цитата:
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а как вы обнаружили эту
Сухость глаз, далее кератит.Попала к доктору мед наук, которая изучает именно роговицу.
НашлаПерепискуМужа• 21 марта 2018
Подлецу все к лицу, но уверена, что есть варианты, которые вам больше пойдут.
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Нет, видно что дешевые
Мне понравились Гесс за 5000, но такой суммой не располагаю.Эти Италия за 1800 грн.
Кому там слова не давали• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Цитата:
спасибо
Вероятненько• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ого, а как вы узнали?
По оправе - на мой взгляд, она делает вас старше и скучновата. Если хотите темную, то можно было градиент, серую или без нижней части. У меня второй тип, серебристого цвета, хорошо смотрится на лице.
Вероятненько• 21 марта 2018
И по форме - форма вам подходит, но я бы такую оставила для солнцезащитных, а для обычных очков что-то немного поменьше смотрела.
Брюльтик• 21 марта 2018
Вы красивая, Вам идет) Мне очень нравятся Ваши брови и губы. Если добавить макияж под эти очки, то вообще бомба.
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляВероятненько
Ого, а как вы узнали?
Изначально только на пластик настроилась как-то, я наоборот металические на молодых не вижу практически.
автор Бутылка с банками • 21 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
Ой спасибо, это без макияжа почти, брови и стрелочки еле-еле.Ну и прически нет, так что я поняла что очки это 30%,остальное за мной))))
ХуАнита• 21 марта 2018
Не плохо. Но я бы на вашем месте еще варианты рассматривала. У вас такое лицо, как бы так выразиться, благородное))) Вам в общем в очках очень хорошо.