Цикавенная• 24 сентября 2012
Л-карнитин, кто употреблял?
Девушки, расскажите, кто употреблял Л-карнитин?
Какой у вас опыт с этим препаратом? Побочные действия были??
Когда стали проявлятся результаты? Лучше с ним стало?
Хожу в спортзал и хочу принимать Л-кар что бы сил было больше, выносливости тоже, что бы худеть быстрее
Аноним• 24 сентября 2012
хочу тоже попробовать)) слышала , что нервным людям не рекомендуют его, еще больше раздражительности дает))
Цикавенная
• 24 сентября 2012
а какое производство?? слышала что есть наше и зарубежное, какое брать не знаю.
Иоланта88 вы принимали его?? или понаслышке написали?
Ответ дляАноним
Принимала,покупала в магазинах БСП,в Киеве есть на Шулявке и на Петровке,еще можно у них в ВК заказать.ТМ Ultimate Nutrition
Цикавенная
• 24 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
и что реально сил прибавляло? и быстрее шел процесс похудения?
Блинчик Мой• 24 сентября 2012
Вы регулярно занимаетесь? Если да - то будет эффект. Если нет, то бесполезно абсолютно.
Ответ дляАноним
Это жиросжигатель,а не энергетик!Для энергии есть Гуарана,а для быстрейшего результата Ель-карнетин,от него повышается потовыделение,от этого быстрее выходит вода,а потом и жир.Я его пила,а потом 5-км бегала на беговой+1,5часа силовой нагрузки
Аноним• 24 сентября 2012
У меня дочка пила ( в 9 лет) нам очень понравился..были проблемы с сердцем и ВСД....это вещество,которое есть в организме.но при переутомляемоси уменьшатеся..вот его и пьют :)) дочка стала меньше утомлятсья ..сейчас нам 11 лет...мы опять пили его :))
Аноним• 24 сентября 2012
я пила и пью.жидкий.за 30мин перед тренировкой.первый раз пила ( только следила за питанием) эффекта никакого.теперь пью( слежу за питанием и хожу на фитнес) эффект потрясающий !!!!! Похудела на размер. Пью только утром перед тренькой на голодный желудок.3 раза в неделю.Никакого эффекта привыканая и т.д.....буду покупать еще. и пить пока не достигну результатов( еще скидывать и скидывать...))))))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляmysh
я вот такой собираюсь купить
читала, что с хромом действует лучше, никто такой не пробовал?
я такой же пью.Только не 500 а 1000. и заказываю в этом же магазине.)))
Светлана И• 24 сентября 2012
Принимала жидкий (он вместе с хромом идет в желтой бутылочке пластиковой) и в таблетках. От таблеток эффекта не заметила. А жидкий - вещь!! На тренировках в 3 раза больше делала и отлично себя чувствовала) А хром тягу к сладкому отбивает. Ну или это эффект плацебо был
Я пила в капсулах и в форме жевательных таблеток, за 30-40 минут до тренировки. Могу сказать, что эффект был и был постоянный, пока принимала, сначала быстрее вес сходил, потом по-немногу, но стабильно и каждую неделю, весы можно было проверять. Единственным побочным для меня эффектом было повышенное потоотделение. Возможно, повышает и выносливость, я, в принципе, и так выносливая:) Заказывала на сайте: sport-diet.com.ua.
Аноним• 13 декабря 2012
Девочки, а от него нет запаха? Мне чего интересно, когда-то ребенку прописывали, но там и в побочках было указано, что возможен неприятный запах! Неприятный это слабо сказано, у ребенка волосы жутко воняли