Аноним_1436• 21 марта 2018
Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!
А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Понабивали себе брови и губы, и ходят с колясками в сапогах до бедра. Звезды
Если умыть, то каждая вторая страшная.
А мать троих детей и без косметики фу)))
Если умыть, то каждая вторая страшная.
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
и правда. надо срочно менять молодого на старого пердуна! И с работы хорошей и интересной уходить, чтобы стать содержанкой непонятного, а часто и тошнотного мужика
Вы думаете что можчины которые в состоянии подарить Бентли обязательно тошнотные?
Мэри Попкинс• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
это не красиво свои дойки разложить и радоваться
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Пенек Возмездия• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Если умыть, то каждая вторая страшная.
фу. какая Вы злая неудовлетворенная...
Болтушка Му• 21 марта 2018
Ответ дляШанель79
Я ничего не пойму, там даже сосков не видно. А когда звезды на красной дорожке грудь на показ-о,это красиво. А здесь только шикарная грудь...Все равно не понятно. Я бы свои фото не выставляла, я так сказать старой закалки,да и не такая шикарная у меня грудь. Но чтобы так на нее бекать, не понять мне никогда.
вообще это нормальная такая подстава со стороны автора, название темы провокационное, вот и полезно от всех ’кто о чем’, мы же не знаем контекст. Может эта женщина свои фото выложила на сайте, посвященном ГВ, тогда там для той аудитории это нормальное фото.
А здесь автор приплела детей, маму, бентли, губы...реально фу и бе как раз на автора.
Ответ дляШанель79
Очередная тема, в которой вываляли в г...вне. Фу, барышни,да мне жалко такого слова для вас. Женщина,кормящая грудью,своих тройняшек вызывает отвращение??? Мир перевернулся. А вчерашние губастые рыбы(была вчера тема о,какая красивее) кучу хвалебных од.
Снова иду мыть руки от многих коментов приступ тошноты.
Автор, у меня фото восторга не вызывает, я просто сразу улыбнулась,когда его увидела. Такая милота.
Честно?
У меня подобные фото вызывают именно отвращение. Кормление - это 100% чисто физиологический процесс, а у меня наблюдение чужой физиологии вызывает отвращение. Нет, я не против кормления на людях вообще. Если другого выхода нет - надо кормить, но как-то поскромнее, прикрывшись.
Почему меня должна умилять чужая физиология напоказ?
Да я и детьми чужими не часто умиляюсь. Есть, конечно, такие милые человечки, за которыми чувствуется уже личность. А в массе своей - нет, не умиляюсь. Я признаю право других людей жить так, как они хотят, стараюсь уважать личные границы, но прошу не требовать от меня умиления и положительных эмоций просто по факту, просто потому, что детки - это уняня.
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляMasja
Автор, это навеяно темой про девушку из Харькова?
нет, многочисленными темами ’Вот какой должна быть идеальная женщина’, ’Вот какая женщина заслуживает Бентли’ и пр.
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
ну если с ними не по любви, а за деньги, то это что, приятно?
Непостоянная постоянность• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Ой, автор, я сейчас вам тоже поломаю шаблон. Прикиньте, есть молодые и уже состоявшиеся и состоятельные. И им рожают, и даже девицы с силиконовыми губами и грудями. И даже любят потом своих детей не меншье остальных. Прикиньте, тут вообще-то не в деньгах дело. Но вы отчего-то завели тему о том, кто достоин, а кто не достоин.
Сейчас еще один шаблон порву, большинству молодых и состоятельных мужичн сейчас пустые соски не интересны.
Пенек Возмездия• 21 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
А по фото уже видно, что дети гарантированно вырастут порядочными?
Конечно!!! Кто фоткается с дитишками и сиськами- тот молодец и супер мама ( тут видно забыли про мамашку, которая выкладывала своих дитищек и была в сети супер мамой а потом их голодом заморила, кстати ее посадили или нет?). А если женщина ’ при параде’ ( а если брови набила или губы подкачала то вообще) то она автоматом плохая мать. Только черное или белое и никаких вариаций.
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
А чем такая женщина ’заслуживает’ бентли? тем, что троих родила?
Это природа женская - детей рожать. Ей захотелось одновременно трех. Бентли причем?
вы сделали мой день))))
Ответ длябуреЛОМКА
Если судить по абсолютной категоричности суждений, кажется , что автору лет 12-14. Я в таком возрасте была такой примерной девочкой, будущей идеальной матерью и женой по канонам Домостроя 18 века, где-то так же рассуждала.
Жизнь же гораздо более сложная и многообразная, в ней так много полутонов, и такое пространство для выбора. Глупо видеть только противоположности.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а да, еще когда губы бьют, то сразу стерилизуют. потом уже никак не родить. и справку дают, что с набитыми губами запрещено усыновление. поэтому или губы, или дети.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
потому что он во всем виноват. не дает женщинам рожать и рожать, плодится и размножаться. вот такой этот бентли чайлдхантер.

буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну вот откуда Вам знать есть там любовь или нет
и да, я прожила 10 лет такая вся в любви, так что я Вам скажу, нафиг такую любовь
лучше без нее!)
Мне без сахара• 21 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я заметила, здесь считают, что если женщина сохранила форму после родов, выглядит гламурно, то она не способна дать ребёнку тепло, заботу. На это способны только женщины с фигурой «гормональный вареник» (сбитенькие и аппетитные) с немытым и нестриженым мочалом на голове и т д - вот это настоящие матери.
Ответ дляАноним_1436
Скорее всего многие просто видят, что мужчины дарят такие подарки другим девушкам ( бывают исключения но редкие ) и они сделали такие выводы, такие темы и пишут. Так как действительно машины такого класса дарят как раз другим женщинам, но нельзя их тоже сокрблять, тут скорее к мужчинам вопрос, но опять таки, это их право кому они хотят подарить такой подарок. На фото женщина думаю и без этой машины счастлива, каждому своё.
КараПузовна• 21 марта 2018
автор, голую грудь на обед? ну у меня трое детей, в чем заслуга?
мне вообще сейчас больше я интересую. чем моя материнская реализация и долг:)
ищем с мужем куда на секс каникулы дернуть
я Кукарача• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Ага, расскажите это девочке из Таромского. Про разнообразии и многогранность бытия, а так же про то как им лично оно не доступно.
А еще про выбор. Ржу))
Губы_зубы• 21 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Нет. Это вполне успешная мама
Малявка-козявка• 21 марта 2018
Погодите, кто заслуживает Бентли - решают те, кто может этот самый Бентли подарить. И дарят они чаще не мамам троих детей;))). Значит, по мнению, богатых мужчин Бентли заслуживают другие девушки.