Аноним_1436• 21 марта 2018

Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!

А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Шанель79• 21 марта 2018
Очередная тема, в которой вываляли в г...вне. Фу, барышни,да мне жалко такого слова для вас. Женщина,кормящая грудью,своих тройняшек вызывает отвращение??? Мир перевернулся. А вчерашние губастые рыбы(была вчера тема о,какая красивее) кучу хвалебных од.
Снова иду мыть руки от многих коментов приступ тошноты.
Автор, у меня фото восторга не вызывает, я просто сразу улыбнулась,когда его увидела. Такая милота.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Губастые девки на Бентли как раз вообще не дуры. Потому как выбирают, от кого рожать. И конкуренцию таких же губастых хищниц помоложе выдерживают, а не превращаются после родов в расплывшуюся квашню, и не рассказывают мужу про ’гормоны мешают похудеть’.
В общем, у губастых девок, вообще-то, есть чему поучиться.
эти слова достойны быть повторенными тут дважды и трижды.
Илая• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
Я тоже. Хоть и далеко не ’Яжемать’.
Илая• 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
фу
Почему ’фу’?
Менее Более• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
чем она заслужила? Родить детей дело не хитрое, женщины рожают не одно тысячелетие
Ага. Это Вы мне скажите. Может для меня родите?
Менее Более• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Мне нужна сурмама. Для меня родите за деньги?
Стетоскопуло• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
У меня не вызывает. Вы из женского монастыря пишите? Интернет сачком словили?)
при чем тут монастырь. у меня тоже если не отвращение, то жалость точно вызывает. Это не красиво, нет на фото женщины... после таких фото многие девочки не хотят становится мамами...
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ дляШанель79
спасибо, хоть кто-то тут не гадок
Болтушка Му• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
вы фото смотрели?
смотрели и ужасались...такие интимные моменты, фотографировать и выкладывать в сеть...видимо мозг еще не начал работать после беременности)
Если конечно вы эти фото не взяли без спроса из личного архива...
Губки-уточкой• 21 марта 2018
Ответ дляМенее Более
нет, зачем это мне?) У меня нормальный доход, а на сурмаму идут обычно от безысходности или желания заработать.
ТрамвайGirl• 21 марта 2018
Самое лучшее для экологии, что мы можем сделать, это не размножаться
ТрамвайGirl• 21 марта 2018
Ответ дляStetana
чем она заслужила?
Фертильностью, чем ещё
ТрамвайGirl• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
спасибо, хоть кто-то тут не гадок
Вы еще не гадкая. Все остальные фу фу фу
я Кукарача• 21 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Значит я извращенка и мне после фото срочно захотелось второго).
Но я не губастая и мне не только Бентли, но и любая другая машина не нужна.
Губы набить любая жара может, Бентли и обезьяна поведет. А вот вырастить порядочными людьми троих детей... не каждая.
Непостоянная постоянность• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы понимаете, люди с голодным детством в дальнейшей жизни за деньги мать родную продадут часто-густо... Это не их вина, но по их разговору обычно сразу понятно
Вы такая недалекая... У меня было вполне нормальное детство. Уж не голодное и не босое точно.
Вы просто сам себе не хотите признаться, что завидуете бабам в бентли.
Иначе эту тему просто бы не создали. При это попутно обвиняете других в алчности и неправильных ценностях (кто вообще решает какие ценгности правильные, а какие нет?). Да вы же сами эту песню и завели - кто достоин, а кто не достоин. Кто решает это? Вы? А что вы из себя представляете по жизни, чтоб судить кто и чего достоин?
ДаЗдраПерма• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ну отлично) то есть воспитывая троих детей одновременно, да может и в разные времена, женщина ничего хорошего не делает.

То ли найти себе папика и ходить по салонам.... и быть ’жЭнственной’
А третьего не дано?)
Болтушка Му• 21 марта 2018
Ответ дляШанель79
это не отвращение, а недоумение...для меня это слишком личное - кормить своего ребенка грудью, поэтому у меня это не вызывает умиления.
А если бы там была эта же грудь и ее ласкал муж - так тоже нормально?)
Сундучок с каникулами• 21 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
л

Вы отстаете от жизни, времена папиков прошли. Женщины находят хороших мужей, рожают детей и приводят себя в порядок у косметологов. Чем это плохо?
Почему прошли, вы наверно живете в параллельном мире..
Женщины находят? Может женщин должны выбирать?
И если было бы достаточное количество этих ’’хороших’’ мужей, мир бы был добрее, эмоциональная сторона отношений, к сожалению, ложится на женскую половину.
Королева красоты• 21 марта 2018
Откуда эта гадость говорить ’от слова совсем’ и вообще это ’от слова’?
Ответ дляFaerie
Многие из них понимая, что лафа может закончится, еще и свой бизнес успешно вести успевают и деньги на черный день откладывают.
Автор просто по-бабьи завидует.
муха в кедах• 21 марта 2018
фу перебор с кормлением напоказ
я Кукарача• 21 марта 2018
Понабивали себе брови и губы, и ходят с колясками в сапогах до бедра. Звезды
Если умыть, то каждая вторая страшная.
А мать троих детей и без косметики фу)))
Мне без сахара• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А по фото уже видно, что дети гарантированно вырастут порядочными?
Ответ дляДаЗдраПерма
А третьего не дано?)
Не рвите человеку шаблон.
Петя-петушок• 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
вы его сначала найдите того папика, если бы это было так просто, то каждая смогла, а так...
ничего не вижу в том. что женщина воспитывает ребенка-это ее предназначение, рожать и воспитывать
Проблема в том, что сейчас цель девочек с подросткового возраста найти папика и по сути, продавать свое тело!
Инфотуфелька• 21 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор,щас Вам тут расскажут,что нечего нищету плодить,лучше вложить все в одну ’Ленку Зайцеву’...главное вовремя права дать в руки,ну и ’кермо’....
хороший коммент,достойный пример!
Шанель79• 21 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Я ничего не пойму, там даже сосков не видно. А когда звезды на красной дорожке грудь на показ-о,это красиво. А здесь только шикарная грудь...Все равно не понятно. Я бы свои фото не выставляла, я так сказать старой закалки,да и не такая шикарная у меня грудь. Но чтобы так на нее бекать, не понять мне никогда.
Мамулька• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А как Вы по фото уже определили , что дети выросли порядочными, может двое из них убийцами будут? И почему, например, ’губатая’ мама не может вырастить порядочных детей, чем она плоха, кроме того что захотелось тюнинга ей?
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
да лучше уже продавать, чем лежащее диванное чучело, которое вовремя вытягивать не умеет будет тем телом пользоваться!
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор просто по-бабьи завидует.
и правда. надо срочно менять молодого на старого пердуна! И с работы хорошей и интересной уходить, чтобы стать содержанкой непонятного, а часто и тошнотного мужика