Аноним_1436• 21 марта 2018
Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!
А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Очередная тема, в которой вываляли в г...вне. Фу, барышни,да мне жалко такого слова для вас. Женщина,кормящая грудью,своих тройняшек вызывает отвращение??? Мир перевернулся. А вчерашние губастые рыбы(была вчера тема о,какая красивее) кучу хвалебных од.
Снова иду мыть руки от многих коментов приступ тошноты.
Автор, у меня фото восторга не вызывает, я просто сразу улыбнулась,когда его увидела. Такая милота.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Губастые девки на Бентли как раз вообще не дуры. Потому как выбирают, от кого рожать. И конкуренцию таких же губастых хищниц помоложе выдерживают, а не превращаются после родов в расплывшуюся квашню, и не рассказывают мужу про ’гормоны мешают похудеть’.
В общем, у губастых девок, вообще-то, есть чему поучиться.
эти слова достойны быть повторенными тут дважды и трижды.
Менее Более• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
чем она заслужила? Родить детей дело не хитрое, женщины рожают не одно тысячелетие
Ага. Это Вы мне скажите. Может для меня родите?
Менее Более• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Мне нужна сурмама. Для меня родите за деньги?
Стетоскопуло• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
У меня не вызывает. Вы из женского монастыря пишите? Интернет сачком словили?)
при чем тут монастырь. у меня тоже если не отвращение, то жалость точно вызывает. Это не красиво, нет на фото женщины... после таких фото многие девочки не хотят становится мамами...
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляШанель79
спасибо, хоть кто-то тут не гадок
Болтушка Му• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
вы фото смотрели?
смотрели и ужасались...такие интимные моменты, фотографировать и выкладывать в сеть...видимо мозг еще не начал работать после беременности)
Если конечно вы эти фото не взяли без спроса из личного архива...
Губки-уточкой• 21 марта 2018
Ответ дляМенее Более
нет, зачем это мне?) У меня нормальный доход, а на сурмаму идут обычно от безысходности или желания заработать.
ТрамвайGirl• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
спасибо, хоть кто-то тут не гадок
Вы еще не гадкая. Все остальные фу фу фу
я Кукарача• 21 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Значит я извращенка и мне после фото срочно захотелось второго).
Но я не губастая и мне не только Бентли, но и любая другая машина не нужна.
Губы набить любая жара может, Бентли и обезьяна поведет. А вот вырастить порядочными людьми троих детей... не каждая.
Непостоянная постоянность• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы понимаете, люди с голодным детством в дальнейшей жизни за деньги мать родную продадут часто-густо... Это не их вина, но по их разговору обычно сразу понятно
Вы такая недалекая... У меня было вполне нормальное детство. Уж не голодное и не босое точно.
Вы просто сам себе не хотите признаться, что завидуете бабам в бентли.
Иначе эту тему просто бы не создали. При это попутно обвиняете других в алчности и неправильных ценностях (кто вообще решает какие ценгности правильные, а какие нет?). Да вы же сами эту песню и завели - кто достоин, а кто не достоин. Кто решает это? Вы? А что вы из себя представляете по жизни, чтоб судить кто и чего достоин?
ДаЗдраПерма• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ну отлично) то есть воспитывая троих детей одновременно, да может и в разные времена, женщина ничего хорошего не делает.
То ли найти себе папика и ходить по салонам.... и быть ’жЭнственной’
А третьего не дано?)
Болтушка Му• 21 марта 2018
Ответ дляШанель79
это не отвращение, а недоумение...для меня это слишком личное - кормить своего ребенка грудью, поэтому у меня это не вызывает умиления.
А если бы там была эта же грудь и ее ласкал муж - так тоже нормально?)
Сундучок с каникулами• 21 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
л
Вы отстаете от жизни, времена папиков прошли. Женщины находят хороших мужей, рожают детей и приводят себя в порядок у косметологов. Чем это плохо?
Почему прошли, вы наверно живете в параллельном мире..
Женщины находят? Может женщин должны выбирать?
И если было бы достаточное количество этих ’’хороших’’ мужей, мир бы был добрее, эмоциональная сторона отношений, к сожалению, ложится на женскую половину.
Королева красоты• 21 марта 2018
Откуда эта гадость говорить ’от слова совсем’ и вообще это ’от слова’?
Ответ дляFaerie
Многие из них понимая, что лафа может закончится, еще и свой бизнес успешно вести успевают и деньги на черный день откладывают.
Автор просто по-бабьи завидует.
я Кукарача• 21 марта 2018
Понабивали себе брови и губы, и ходят с колясками в сапогах до бедра. Звезды
Если умыть, то каждая вторая страшная.
А мать троих детей и без косметики фу)))
Если умыть, то каждая вторая страшная.
Мне без сахара• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А по фото уже видно, что дети гарантированно вырастут порядочными?
Ответ дляДаЗдраПерма
А третьего не дано?)
Не рвите человеку шаблон.
Петя-петушок• 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
вы его сначала найдите того папика, если бы это было так просто, то каждая смогла, а так...
ничего не вижу в том. что женщина воспитывает ребенка-это ее предназначение, рожать и воспитывать
Проблема в том, что сейчас цель девочек с подросткового возраста найти папика и по сути, продавать свое тело!
Инфотуфелька• 21 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор,щас Вам тут расскажут,что нечего нищету плодить,лучше вложить все в одну ’Ленку Зайцеву’...главное вовремя права дать в руки,ну и ’кермо’....
хороший коммент,достойный пример!
Ответ дляБолтушка Му
Я ничего не пойму, там даже сосков не видно. А когда звезды на красной дорожке грудь на показ-о,это красиво. А здесь только шикарная грудь...Все равно не понятно. Я бы свои фото не выставляла, я так сказать старой закалки,да и не такая шикарная у меня грудь. Но чтобы так на нее бекать, не понять мне никогда.
Мамулька• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А как Вы по фото уже определили , что дети выросли порядочными, может двое из них убийцами будут?
И почему, например, ’губатая’ мама не может вырастить порядочных детей, чем она плоха, кроме того что захотелось тюнинга ей?
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
да лучше уже продавать, чем лежащее диванное чучело, которое вовремя вытягивать не умеет будет тем телом пользоваться!
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор просто по-бабьи завидует.
и правда. надо срочно менять молодого на старого пердуна! И с работы хорошей и интересной уходить, чтобы стать содержанкой непонятного, а часто и тошнотного мужика