Аноним_1436• 21 марта 2018
Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!
А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Аноним_1436
• 22 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Девочки, милые, не создавайте больше таких тем, противно читать, как деградирует общество(
Честно, вообще не ожидала таких комментариев, это ужас
Аноним_1436
• 22 марта 2018
Ответ дляAlenka77777
Бентли в данном случае можно отнести к метафоре. Материнство - это то, что заслуживает восхищения, чего-то хорошего)
А не те ценности, которые сейчас модные - губы/сиськи/попы
И даже не бентли)
. Спасибо, что пояснили!
Аноним_1436
• 22 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Одно дело художественные пооизведения Божей Матери, а другое тетка выставшая свои соски на всеобщее обозрение потому ей кажется, что это красиво. И я согласна чтоб вы считали меня обделенной, жалею только, что фото это открыла. Да еще и с пигментацией такой...
Ну да, куда обычной тётке до Божьей матери....
Аноним_1436
• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Вы хоть Бога не вмешивайте,когда проклинаете людей и желаете им смерти.А то.что у Вас травма от того,что Вы ничего в жизни не достигли,видимо,так это Ваши проблемы.Общество шагнуло намного дальше.Нынче тётки с обвисшими сиськами и покаукульки не в тренде.
Да!Престижно быть образованной,халёной и успешной.И пользоваться мозгом,а не только маткой.
А биомусор - это как раз те, у кого развита только 2 системы, как у червя: репродуктивная и пищеварительная.
Ну так отрежьте себе сиськи и матку, а лучше вообще пол поменять...чтоб быть достойным гражданином общества
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
А зачем отрезать?У меня там всё красиво!)))Или Вас природа другими органами обделила?Такое ощущение,что если у женщины есть сися и пися,то другим уже можно не пользоваться.
С таким раскладом,здесь многим нужно сделать лоботомию,всё равно мозг им не нужен
Варить жрачку и половую тряпку возить большого ума не нужно
И да.Эта тупая работёнка не заслуживает Бентли.Это низкоквалифицированный труд.
Аноним_1436
• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Да уж... А я думала, что мыть пол и готовить еду, убирать за собой - занятие достойное, которое должен уметь делать любой человек.
А вам лично кто готовит? По ресторанами ходите?
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
За собой - это одно,а за всеми - это обслуга уже.А те,кто пожизненно в декрете,занимаются только тем,что работают обслуживающим персоналом.
Ух_ты_какая_я• 23 марта 2018
Ответ дляУма Палата
У Вас явно сдвиг, какой-то перекос.... Если дети и желание сделать приятное мужу, приготовив его любимое блюдо не приносят прибыли, то что у вас кроме денег есть в голове?
Переводы с украинского• 23 марта 2018
Ответ дляУма Палата