21 марта 2018

Я малость в шоке - в обмене женами дочка обокрала новую маму

Я разное в передаче видела, но такое... 100 долларов взяла и монгольские деньги.
Лика-прилипка 21 марта 2018
Шоу
автор Бронетапок 21 марта 2018
Обмен Тернополь - Монголия
автор Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Шоу
Вы думаете сознательно пошли на то, чтоб выставить ребенка воровкой на всю страну?
Отчебучкина 21 марта 2018
ну курить хотелось видно.а денег нет на сиги
Рябушка Ку 21 марта 2018
Киньте выпуск, позырим
Выступаю Я. 21 марта 2018
Ужас! Такое надо сразу присекать и правильно что опозорили на весь мир, будет уроком
автор Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Киньте выпуск, позырим
автор Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ужас! Такое надо сразу присекать и правильно что опозорили на весь мир, будет уроком
да там родители малость странные, дочка как сорняк растет
Рябушка Ку 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
сенкс
Лика-прилипка 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Вы думаете сознательно пошли на то, чтоб выставить ребенка воровкой на всю страну?
по сценарию, за деньги, думаю да.
автор Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
по сценарию, за деньги, думаю да.
та сколько там тех денег дают, 8000 за все съемки? И оно стоит того,ч тобы одноклассники и друзья узнали о воровстве?
Госпожа_тамагочи 21 марта 2018
автор, узбагойте свой шок. так сценаристами задумано.
вы же не шокируетесь, когда в боевике где-то кого-то убивают. кино же. так и тут. спектакль на камеру.
и актеры с каждым разом все хуже и хуже. интершкола вообще шнягу уже пускает.
Госпожа_тамагочи 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
та сколько там тех денег дают, 8000 за все съемки? И оно стоит того,ч тобы одноклассники и друзья узнали о воровстве?
ого. когда они подняли оплату?
а одноклассники совсем умственно-отсталые чтобы не понимать, что всё наиграно
автор Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ого. когда они подняли оплату?
а одноклассники совсем умственно-отсталые чтобы не понимать, что всё наиграно
я такую оплату знаю еще в 2011 году, думаю сейчас или так же или подняли
Госпожа_тамагочи 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
я такую оплату знаю еще в 2011 году, думаю сейчас или так же или подняли
тогда мою подружку кинули на деньги. не платили там вжисть $1000 (в 2011 г.) за выпуск. она за месяц жизни в киеве привезла около 10 штук. и то выскакала их по всем, куда можно было втулится пока что своим малоузнаваемым фейсом.
автор Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
тогда мою подружку кинули на деньги. не платили там вжисть $1000 (в 2011 г.) за выпуск. она за месяц жизни в киеве привезла около 10 штук. и то выскакала их по всем, куда можно было втулится пока что своим малоузнаваемым фейсом.
я читала в группе участников недовольных еще в 2011, им за съемку со скандалом заплатили 8 тысяч и путевку в Египет вроде. И здесь часто озвучивали именно эту сумму
Госпожа_тамагочи 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
я читала в группе участников недовольных еще в 2011, им за съемку со скандалом заплатили 8 тысяч и путевку в Египет вроде. И здесь часто озвучивали именно эту сумму
ну тогда кто-то врет:
1.моя подруга. привезла деньжищь и боялась озвучить.
2. участники фейковой переписки бОльшими деньжищами заманивали охочих. по факту платили меньше.
других вариантов я пока придумать не могу.
Госпожа_тамагочи 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
я читала в группе участников недовольных еще в 2011, им за съемку со скандалом заплатили 8 тысяч и путевку в Египет вроде. И здесь часто озвучивали именно эту сумму
и кстати, раз вы читали, что им за все платят и в курсе, что это подстава, откуда шок-то?
Дон Пэдро 21 марта 2018
Читала на ютубе , был комментарий мамы которая там снималась, Бровары-Харьков, что им заплатили 60 000, а тем 30 000
Дон Пэдро 21 марта 2018
8000 платили ещё когда доллар 8 был
Оля_с_киркою 21 марта 2018
Ответ дляБронетапок
та сколько там тех денег дают, 8000 за все съемки? И оно стоит того,ч тобы одноклассники и друзья узнали о воровстве?
Там за 8000 підписують угоду а потім вже нікуда і мусите по сценарію йти інакше ви їм за зрив договору будете все життя виплачувати і ще ваші діти, отака фі.ня малята)