Брехушка• 21 марта 2018
Lenne логотип
Добрый день! Прошу меня проконсультировать продавцов и покупателей Ленне. У этой марки , что изменился хозяин , а вместе с ним логотип и нашивки (Ле компани)Вчера меряла пальто Изабель в горох, в "Розетке", оно очень отличается от тех , которые носила дочка в прошлые года (ткань, логотипы, надписи и т.д. Я покупаю пальто раз на два года, я что-то пропустила??
Ольга LENNE• 21 марта 2018
Нет, ничего не поменялось)) Просто ваша девочка выросла)) и перешла в подростковые размеры, а раньше носила пальто до р 140. Весь подросток идет с эмблемой лекомпани дабы мамы и взрослые детки не ассоциировали себя с малышами и с удовольствием носили ленне, не говоря ’ я уже не маленькая’
Брехушка
• 21 марта 2018
Ответ дляОльга LENNE
Ой, спасибо большое! Чувствуется , что Вы в этом деле профи. С полуслова меня поняли. А ведь, вчера я очень расстроилась. Действительно, покупали рост.140, а сейчас дочка донашивает 122. Поэтому и увидела разницу. Благодарствую за ликбез!
Ольга LENNE• 21 марта 2018
Ответ дляБрехушка
На здоровье!