Бывает и такое• 21 марта 2018
Киев! Где купить недорогие женские кроссовки?
Или заказать с примеркой. Кроме рынка
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляФантазерша
у любого метро магазины конфискат,300 грн
не видела... обращу внимание!
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Спортмастере есть как дорогие, так и не дорогие.
мне всегда казалось, что там слишкоооом дорого))
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
700 - это дорого? там можно и дешевле купить. хотя есть и по 3500.
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Территория минимальных цен
точно... когда-то видела там, но как по качеству....нужно смотреть. когда-то купила на рынке нормальные кроссовки, надеюсь, не разочаруюсь в Территории снова. Спасибо!
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
если кожа - то хорошая цена, я полностью текстильную обувь очень быстро ’убиваю’)))
АнтиТанкист• 21 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Я в прошлом году купила дочке 2 пары: одну подешевле (ходила в школу), вторую в 2 раза дороже (для прогулок). Обе пары в хорошем состоянии, хотя дочь обувь носит не очень аккуратно
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
я вчера там не была... знаю, что цены там есть разные... мне все же было бы спокойнее купить в магазине, чем
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы меня обнадёжили, спасибо!) может что-то там и найду. Боюсь нарваться на полностью некачественное: когда подошва отклеивается
Для драки• 21 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
это тот, что на Петровке?
да. Только 2 этаж. 1-й это Секонд.
Они еще два магазина по Киеву открыли.
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
согласна, по интернету не совсем удобно покупать обувь. Вживую хоть пощупать материал можно и нет возвратов) Спасибо Вам, загляну как-то к ним!
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
В вайкики была недавно распродажа по 200грн с чем-то
была недельки две назад в вайкики, что-то и распродажи не было, наверное, не сезон пока (на одежду), а на обувь никогда там не обращала внимание)) Вы мне, можно так сказать, Америку открыли, не знала, что там такое продается)
Бывает и такое
• 21 марта 2018
Ответ дляДля драки
да. Только 2 этаж. 1-й это Секонд.
Они еще два магазина по Киеву открыли.
Была там летом, а Вы что-то покупали на втором? Мне показались там цены завышены. Я там полностью зал не обходила, не разглядела все
Для драки• 21 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
я там уже два года одеваю всю семью. Особенно когда начинаются скидки, на мой взгляд, только там можно купить качественную фирменную обувь не дорого. Когда новая коллекция, цены не низкие.
Все возможно• 29 марта 2018
Честно говоря, только Интертоп могу посоветовать, если надо с примеркой. Не знаю, что там у них сейчас с кроссами, но примерку у них заказывала неоднократно. Тут полгода назад купила себе кроссовки Joma, это испанский недорогой бренд. Стоят дешевле брендов, качество и внешний вид не хуже.