Укуси меня• 20 сентября 2013
Кто смотрит Великолепный век?
Обращяюсь к всем фанатам сериала Великолепный век!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста на каком сайте можко смотреть продолжение? Будет ли 1+1 показывать 4 сезон и когда? Спасибо
Хвець-тець• 20 сентября 2013
4 сезон-1 серия буду смотреть вот здесь ( все серии там смотрела), 1 серия 4 сезона будет в выходные.
Диверсификация• 20 сентября 2013
Отвечаю с конца:
1. На этот вопрос может ответить только канал 1+1. Может, и будут, но это надо оплатить, перевести, а потом сделать профессиональную озвучку. Это займет время. Посему:
2.
3. Фанатки сериала с кидстаффа тусуются здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933
2.