Бутылка Кифира• 21 марта 2018
Девочки,написать ли первой после "серьезной" ссоры)?
или "удержаться" от греха и не лезть в старое болото?
Отношения 3 года,сейчас М на работе за границей.Поссорились серьезно, отплоскала его как могла, показала я себя во всей "красе",вступила в перепалку со шквалом оскорблений ,что сама в шоке ( будто всю жизнь на базаре селёдку продавала,а не воспитанная девушка из приличной семьи):)
Уже две недели молчит,такого никогда не было,всегда его инициатива.
Но и не хочется ему на голове нимб взращивать этим,таки ссоре была причина, и в конце концов он мужчина.
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
Написать первой,чего терять уж.
18 (45%)
Задуматься о будущем, зачем этот вынос мозга нужен.
4 (10%)
Держать паузу и гордо ждать итога ситуации
Аноним_1449• 21 марта 2018
Если вы готову принять то, что если он впм не напишет, то вы расстанетесь. Если не хотите егг терять, то пишите сами ему
Бутылка Кифира
• 21 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо за совет.
Юпитерная• 21 марта 2018
ну вы даете, еще и думаете... вы его обложили так, что у него, наверное уши в трубочку были и он еще и мириться первый должен? 2 недели молчит - у него уже может и другая за это время появилась. я бы столько не молчала, я бы в тот же день извинилась за бранные слова. именно за выражения, если бы таки причина ссоры была в нем.
Бутылка Кифира
• 21 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Нет у него другой,пока что.
Он знает что я вспыльчивая,ну перегнула,с кем не бывает.
Может и не нужно уже ничего ворошить,если от него нет вестей.
Патриоточка• 21 марта 2018
я выбрала третий вариант.
Но все зависит от причины ссоры, почему вспылили, что-то достало?
Попробуйте спокойно поговорить или написать почему вспылили, а потом решать,что делать.
Бутылка Кифира
• 21 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
я выбрала третий вариант.
Его придирки по мне,по мелочам,недоверие,я должна оправдываться как девочка вечно,сама не знаю за что.
Слово за слово,плюс прошлое ему вспомнила и понеслось...
Умный хвост• 21 марта 2018
Извинится. ваш скандал -ваши извинения. но сильно не расшаркивайтесь, извинитесь и ничего не тяните от него. Например, Саша, извини, была не права, погарячилась.
Юпитерная• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Нет у него другой,пока что.
если он вам и нафиг не нужен, то конечно, забыть и забить. но отношениям 3 года.. ка кто странно так легко расстаться.
Бутылка Кифира
• 21 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Та не легко,уж поверьте.просто я молчу и он молчит.
Его мама мне звонит,я ей ничего не говорю и он,я так поняла молчит.Как то натянуто все.
ПолБатона• 21 марта 2018
а у него вообще, все хорошо? может его уже нет? У меня так подруга с парнем поссорилась, а он не справился с машиной и попал в аварию... Она марку держала 2 недели, а он в больнице лежал. И умер через месяц((((( Берегите живых, если для вас важны эти отношения-ЗВОНИТЕ!!!
Бутылка Кифира
• 21 марта 2018
Ответ дляПолБатона
С ним все хорошо,он с мамой своей говорит почти каждый день,в сети бывает.По этому,что физически с ним все нормально -это точно.
Купила успокоительные,плохо на душе очень.Понимаю,что дальше у нас будущего нет.
Это не мужчина для меня, ему же не важно как я и что со мной.
Юпитерная• 21 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну так и вам пофиг. Сами обматерил и 2 недели молчите...
Бутылка Кифира
• 21 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Так он спровоцировал меня ,выяснили отношения в такой форме.
Значит ему все не важно и ждать мне нечего.
Спасибо Вам за мнение.