Пиу!Пиу!• 21 марта 2018

Как проверить качество сливочного масла домашнего изготовления. Рынок.

Девчата, кто покупал/покупает масло у молочниц с рынка.
Как можно проверить качество в домашних условиях?
Остановщица• 21 марта 2018
что именно вы хотите проверить? домашнее масло сильно крошится, по запаху не должно кислинкой пахнуть

автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2018
меня смущает послевкусие
на нёбе верхнем как пленка остается
это смущает
крошится, это нормально
Мне без сахара• 21 марта 2018
мама моя делает всегда-никакого послевкусия и пленки.это не нормально.
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2018
сделайте сами из сливок,это не сложно
darinka85• 21 марта 2018
Я только на вкус могу понять, что это не маргарин
Юлиана_75• 21 марта 2018
Только в новостях на ISTV было о ’белорусском’ сливочном масле по 14/15,19/20грн .Его отдали на экспертизу, к сожалению - там не обнаружили молочного жира. И эксперт сказал, что на сегодня такие технологии изготовления подделок, что в домашних условиях определить фальсификат очень сложно.