Головная• 20 марта 2018
Дор блю- скис, что ли? Фото
Месяц лежал кусок в холодильнике, стал каким- то липким. На вкус норм, но не испортился ли?
Коко Шанель• 20 марта 2018
Испортился. Блин, как он у Вас месяц залежался?? У меня максимум на на три дня
все по ГОСТу!• 20 марта 2018
И нельзя сыры с плесенью в пленке держать, только в фольге или пергаменте. Это на будущее
Головная
• 20 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо)
из желе я• 20 марта 2018
Сдох, зато появилась дополнительная плесень, которая не вошла в стоимость ранее)
Головная
• 20 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Будет теперь коту радость на дри дня)
Виннипуховна• 20 марта 2018
Ответ дляГоловная
Будет теперь коту радость на дри дня)
Кота не жалко?!
Головная
• 20 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Кота не жалко?!
Если мышами не отравился еще до сих пор, то от сыра ему точно ничего не будет
гражданинГрубиян• 20 марта 2018
Испортился-я иногда сыр замораживаю если не съедаю сразу-может вам пригодится как вариант
Живчик-счастливчик• 20 марта 2018
Сыр с плесенью не для долгого хранения. Магазинные лучше до пяти дней использовать
Непогодка• 20 марта 2018
когда хозяева наконец-то поймут,что некачественную,испорченную еду нельзя давать животным и птице ? Лечение обойдется дороже...Ешьте сами,если жалко выбросить. Кот ценитель благородной и не очень плесени ?