Головная• 20 марта 2018

Дор блю- скис, что ли? Фото

Месяц лежал кусок в холодильнике, стал каким- то липким. На вкус норм, но не испортился ли?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2018
Не кондиция

Biped• 20 марта 2018
Испортился, конечно.
все по ГОСТу!• 20 марта 2018
Конечно испортился. Вот то сверху уже не благородная плесень явно
Коко Шанель• 20 марта 2018
Испортился. Блин, как он у Вас месяц залежался?? У меня максимум на на три дня
все по ГОСТу!• 20 марта 2018
И нельзя сыры с плесенью в пленке держать, только в фольге или пергаменте. Это на будущее
автор Головная • 20 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо)
из желе я• 20 марта 2018
Сдох, зато появилась дополнительная плесень, которая не вошла в стоимость ранее)

автор Головная • 20 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Будет теперь коту радость на дри дня)
Виннипуховна• 20 марта 2018
Ответ дляГоловная
Будет теперь коту радость на дри дня)
Кота не жалко?!
автор Головная • 20 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Кота не жалко?!
Если мышами не отравился еще до сих пор, то от сыра ему точно ничего не будет
гражданинГрубиян• 20 марта 2018
Испортился-я иногда сыр замораживаю если не съедаю сразу-может вам пригодится как вариант
Живчик-счастливчик• 20 марта 2018
Сыр с плесенью не для долгого хранения. Магазинные лучше до пяти дней использовать
Непогодка• 20 марта 2018
когда хозяева наконец-то поймут,что некачественную,испорченную еду нельзя давать животным и птице ? Лечение обойдется дороже...Ешьте сами,если жалко выбросить. Кот ценитель благородной и не очень плесени ?