ОйЙой• 21 марта 2018
Посоветуйте хорошего мастрера по мебели .киев
Каяспер• 21 марта 2018
093 638 50 30 Андрей.Делал кухню и шкаф,осталась довольна ценой и качеством.
Анчо Ус• 21 марта 2018
097 176 29 21 Игорь. Классные стулья и стол себе заказывали, а вообще у него много разной мебели под заказ.
ОйЙой
• 21 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Спасибо
ОйЙой
• 21 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо
romashka1310• 21 марта 2018
Я вот по свежим следам могу поделиться. Ирина Полищук, у нее своё мебельное Ателье. Закончили мне меблюху. Заказывала все а новую квартиру, шкафы, кухню, ванную, детскую и по мелочи. Очень довольна и подходом и работой. Особенно когда тебя не только спрашивают, а чего ж и как вы хотите, а ещё советуют, предлагают, рассказывают и вопросы задают.
0663230089 Ирина.
ОйЙой
• 22 марта 2018
Ответ дляromashka1310
0663230089 Ирина.
Мне нужен хороший мастер по мебели, а не хороший менеджер по продажам, как Ваша Ирина. И еще, Ваша реклама об Ирине во всех темах о мебели. Даже сегодня Вы сделали рекламу Ирине в теме от 7 числа. Это же специально в поисковик нужно было вводить. И это всем понятно. Так, что когда рекламируете, то отслеживайте темы ,каждый день. А то ну очень уж понятно