Аноним• 24 сентября 2012

gucci с аппликацией собачки

Подскажите пожалуйста, возможно ли купить такую копию  gucci собачка  до 300 грн. И где именно?

автор Аноним • 24 сентября 2012
Не принципиально gucci .
Но очень нужно с рисунком (изображением) собак, собачки...лучше с лабрадором)))

velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
такая не подойдет?
автор Аноним • 24 сентября 2012
ЕЕ смотрела. Мелкий рисунок( Еще думаю.
Спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
а еще,можно заказать в агенстве(у нас в городе есть такое)с фотографией собачки.покупаете сумочку,делаете фото-приносите им-забираете сумку с фотопечатью)))))))только предварительно уточните,на каких материалах могут вам отпечатать.у нас на кожи,к примеру,не печатают,только на ткани
автор Аноним • 24 сентября 2012
Чудесная идея.
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ длякофейня
ЕЕ смотрела. Мелкий рисунок( Еще думаю.
Спасибо.
а время ждать есть?я могу вам привезти такую,как на вашем фото,но месяц ожиданий((((((((
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
еще заказывала у девочкм сумочку и видела в ее альбоме сумку с рисунком слона,оч красиво-может она вам и собачку изобразит.вот там с кожей девочка работает.вот ссыль на ее страничку
http://vk.com/bep0sitive