Есть сапоги, новые, замшевые. Надо ушить по голенищу. Обычно ушивают сзади, но в этой модельке сзади идет шнуровка и надо или сбоку или спереди ушивать. Была у нескольких сапожников. Никто не берется.
Тер-но лучше всего м. Дарница - Троещина. Но уже готова в любой район подъехать:(
Поделитесь координатами хороших мастеров, пожалуйста.
Ответ дляKameliana
Радужный массив - это между Троещиной-Воскресенкой.
Недалеко от остановки есть ’Ремонт обуви’ - там девушка работает, она берется почти за любой ремонт. В том числе голенище ушивает - если это возможно.
Алена - 063-960-3370, 097 - 894-4587
Спасибо. Созвонились:)