СпайдерВумен• 21 марта 2018
где в Киеве купить дорожную подушка подголовник?
Девочки, может кто покупал или видел недавно, где можно купить дорожную подушку -подголовник , смотрела здесь intex , но боюсь не успеют доставить, Поэтому надо купить в магазине , приоритет левый берег или печерск
Заранее спасибо
СпайдерВумен
• 21 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
в эпицентре точно есть
В эпицентре там где постель? Или в каком отделе ?
Я там была и не нашла
СпайдерВумен
• 21 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
берите надувную, если в дорогу. Меньше места займет
Спасибо , где ее купить ?
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2018
Я в ашане покупала надувные. На заправках мягкие как подушка, но они дорогие.
Бибер-анонимер• 22 марта 2018
В Ашане их вагон-если не ошибаюсь в отделе где всякая дребедень для авто продается