21 марта 2018

Держит меня на "голодном пайке"

Я уже не могу. Человек хороший но наверное придётся бросить. Если он сейчас такой то в браке вообще перестанет сексом заниматься
автор соева-сысоева 21 марта 2018
За 4 месяца секс был 3 раза.
Лыжи со вспышкой 21 марта 2018
бросайте
у вас полное несоответствие
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Мне кажется, он издевается, изодит для чего то, маринует. Уверена, что теребонькает дома и смотрит видео.
автор соева-сысоева 21 марта 2018
изводит
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Месяц прошел, мы как школьники за руку ходим, нам по 30.
Дон Пэдро 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
За 4 месяца секс был 3 раза.
Жесть...кто-то есть наверное...
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Жесть...кто-то есть наверное...
Нету. Он с родителями живет, встречаться негде
ПростоБелка 21 марта 2018
Ленивец :( А может уже не надо ему так часто. В любом случае прогнозы не очень.
Dzvina_Dzvinochok 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мне кажется, он издевается, изодит для чего то, маринует. Уверена, что теребонькает дома и смотрит видео.
Якщо требонькає замість повноцінного секасу, лінтюх... Ну і це залежність може бути.
Невидимка 21 марта 2018
Бросайте ,вы не подходите друг другу
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Якщо требонькає замість повноцінного секасу, лінтюх... Ну і це залежність може бути.
Спросила его прямо, есть ли у него кто-то, может говорю ты спишь с кем-то. ’С рукой я сплю’.
Dzvina_Dzvinochok 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Спросила его прямо, есть ли у него кто-то, может говорю ты спишь с кем-то. ’С рукой я сплю’.
З рукою простіше, швидше, безпроблемніше, печалька..
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
З рукою простіше, швидше, безпроблемніше, печалька..
Полгода мы вообще ходили, как школьники. Только целовались. Потом всё случилось 4 месяца назад, и с того времени только на 3 раза и спромигся, и то с моей подачи - ездили на дачу и в Карпаты. После того придумать как встречаться, не может. Родители дома - говорит.
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Я не понимаю, как себя вести. Чувствую уже себя озабоченной. Не хочу сама проявлять инициативу, первые разы я проявляла.
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Девочки, посоветуйте
Подметайло 21 марта 2018
Автор, если он сейчас не старается напрячься ради вас, (да и ради себя), то вы потом его всю жизнь тянуть будете. Сейчас всё за него делает мама, потом будете делать всё вы
Звездолётчица 21 марта 2018
у нас с мужем секас последний раз был на новый год
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
у нас с мужем секас последний раз был на новый год
А причина какая?
Фокусница 21 марта 2018
Автор бегите, у вас секс не совместимость. Он просто вам показывает реальную картину. А вы на этом фоне хотите думать что он играет, поверьте не стратегия.
автор соева-сысоева 21 марта 2018
Ответ дляФокусница
Автор бегите, у вас секс не совместимость. Он просто вам показывает реальную картину. А вы на этом фоне хотите думать что он играет, поверьте не стратегия.
А это лечится, не знаете?
Горизонтальный самовар 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, посоветуйте
Что ж тут посоветовать, кроме как драпать(( вот такой темперамент, лучше не будет точно, увы
Звездолётчица 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
А причина какая?
Незнаю даже,было раз я приставала у него болела голова,а было раз он орально мне хотел сделать уже полез ,а я была не помылась и отпихнула Как то так.
Фокусница 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
А это лечится, не знаете?
знаю, не лечится. У меня был такой опыт, в итоге расстались. чень хороший человек но это но.
Меня прет)) 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, посоветуйте
А че советовать?
Он руку больше хочет, чем вас.
13чудоСВЕТА 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Нету. Он с родителями живет, встречаться негде
и снова вы, одно и то же
13чудоСВЕТА 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, посоветуйте
миллион раз вам тут советовали бросить его, какого совета вы еще ждете
Фокусница 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Полгода мы вообще ходили, как школьники. Только целовались. Потом всё случилось 4 месяца назад, и с того времени только на 3 раза и спромигся, и то с моей подачи - ездили на дачу и в Карпаты. После того придумать как встречаться, не может. Родители дома - говорит.
что значит не может придумать? Кто хочет тот всегда найдет.
Дайте подуться 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, посоветуйте
Бросайте его, больше нечего советовать, он не исправится, это такой тип мужчин. Ясно, что у вас возраст и все такое, но жизни не будет.
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
А это лечится, не знаете?
Как можно вылечить отсутствие места для секса?
Предложите ему снять квартиру и сьехаться пожить вместе, заодно будет возможность проверить его в хозяйственно-материальном плане.
Хотя если в 30 жить с родителями то тут уже может привычка выработаться не совершать самостоятельных поступков.
Золотая орда 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Полгода мы вообще ходили, как школьники. Только целовались. Потом всё случилось 4 месяца назад, и с того времени только на 3 раза и спромигся, и то с моей подачи - ездили на дачу и в Карпаты. После того придумать как встречаться, не может. Родители дома - говорит.
Мы тоже первые полгода встречались , только целовались
Потом случилось..
Теперь я темы создаю , искать любовника или купить вибратор , какой вибратор выбрать ..и т.д
Если для вас секс имеет значение , ищите того кто будет вам подходить на 100% . Или вы согласны на без сексуальную жизнь .. тогда соглашайтесь
Во втором случае будете нервная и кидаться на всех , что тоже не очень хорошо
Выбирать вам
Одно точно вам скажу
ЭТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Как кто то писал есть тра..учие мужчины , а есть не тра..хучие