соева-сысоева• 21 марта 2018

Держит меня на "голодном пайке"

Я уже не могу. Человек хороший но наверное придётся бросить. Если он сейчас такой то в браке вообще перестанет сексом заниматься
Валькірія• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, посоветуйте
Він вам не підходить. Є такі люди, яким не треба. Очевидно, що вам не по дорозі.

Пугачиха• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
За 4 месяца секс был 3 раза.
Тю, вы еще до сих пор вместе после этого?
Ms. Анонимная• 22 марта 2018
он живёт с родителями. можтет проблема в отсутствии места для секса.
Пугачиха• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Спросила его прямо, есть ли у него кто-то, может говорю ты спишь с кем-то. ’С рукой я сплю’.
Ну так если ему с рукой интереснее, чем с Вами, то какой смысл продолжать отношения?
Пугачиха• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, посоветуйте
что посоветовать? он Вас не хочет. отмазывается родителями - детский сад.
Дуболом• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Полгода мы вообще ходили, как школьники. Только целовались. Потом всё случилось 4 месяца назад, и с того времени только на 3 раза и спромигся, и то с моей подачи - ездили на дачу и в Карпаты. После того придумать как встречаться, не может. Родители дома - говорит.
Девушка, а зачем вам мужчина, который в 30 лет не может организовать номер в гостиннице или квартиру посуточно? Уважайте себя хоть немного...
Аноним Завхоз• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
У меня такой впервые.
зато точно не будет изменять! ищите положительные стороны))
На морозе• 22 марта 2018
Ужас, у нас первый год секс был каждый день...Сейчас в браке 3 раза в неделю минимум, если больше свободного времени или настроение такое то чаще)))
Ms. Сама прямота• 22 марта 2018
Это такой тип мужчин.Я знала одного,ему секс нужен раз в три недели,примерно.Сам секс длится 2-3 часа,довольно утомительно,я вам скажу.Он изгалялся по-всякому,конечно,старался.Но это на любителя,так долго и так редко этим заниматься.А в остальном хороший мужчина

автор соева-сысоева • 22 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Очень похож на моего. Из какого города этот мужчина если не секрет?
Ms. Сама прямота• 22 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Киев,но ему сейчас года 53 уже
Поручик• 22 марта 2018
Интересно послушать его версию происходящего.
Вездевлазиющая• 23 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Секс был очень тягомотным, долгим и утомительным. Понравился, т.к. я долго этого ждала. Если оценивать, то 5 из 10
Наверно долго не мог кончить он.... дрочун)))))))))