Обнемашечка• 20 сентября 2013
Как правильно составить расписку
Сдаем квартиру ,нужна расписка о том что в случае порчи мебели и быт техники человек ктоторый будет снимать возместит все.Перечень бытовой техники чтоб все осалось на месте .Помогите как все грамотно написать!
Любавишна• 20 сентября 2013
Без нотариальной печали эта расписка в любом случае не будет являться юридическим документом.
Панни Моника• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
+100%
Обнемашечка
• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а мне подружка сказала что в суде она играет не маленькую роль даже без печати(подруга нотариус)
Зоя Жорівна• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
да ладно) будет. Пишете все данные (ФИО, паспорт, прописка и т.д.) и в конце парочку свидетелей, что мол в ясном уме и т.д.
Чижик Пижик• 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А, вы официально квартиру сдаете? Если да, то вы можете отдельно составить дополнение к договору аренды.