сказочное_Бали• 21 марта 2018

Что с Аллой Пугачевой?

Ее фото с выборов раскритиковали в интернете. И она ответила своим критикам, что так выглядит потому что сложно дышать и передвигаться. Что резко постарела, но живет ради маленьких детей. Она больна?
Лорка-хлорка• 22 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
Возраст уже 69 ей
Моей маме тоже 69, выглядит очень хорошо, с моим сыном и внучкой гуляет, бегает, дача у неё. Да и вообще, при чем возраст - то

Отблеск мысли• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А тут с Кузьминым уже выглядит как его мама
О, кроссбоди. Алла в тренде.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Она 43 года рождения-пожилой человек все таки.
Шутите?
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Здесь писали, что Табаков в 82 еще молод был. Так что все относительно.
69 лет, в прошлом - пьянки-гулянки, курение, обжорство. Куча пластик. И Вы ждете, чтобы она в 69 бабочкой порхала и выглядела девчушкой?
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Галкин вряд ли имеет право говорить на такие темы. Хотелось бы, чтобы она еще жила долго. Вот она реальная эпоха.
В чем ее ’эпохальность’? В том, что задвигала всех, мало-мальски талантливых ? София Ротару - чем не эпоха? Или Валентина Толкунова? Людмила Зыкина - тоже эпоха. Прямо сделали из Пугачевой икону советской эстрады. Сколько она там ’прощальные гастроли’ давала? Лет 20?
Барбитта• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Мадонна, наверное, не меньше АБ мужиков сменила. Но она и моложе, конечно. Дело, наверное, в генетике.
Дело в том, что Мадонна занимается йогой, а АБ - сигаретами
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
68лет человеку. Отстаньте уже от нее.
А кто к ней пристает? Она сама уже не знает что придумать, лишь бы о себе напомнить. Все никак не может смириться, что ’ваше время истекло’, в маразм уже впадает

Слава Українi• 22 марта 2018
Ответ дляPitbull
А мужиков столько сменить. Бухать всю жизнь и курить как паровоз.
++++))))
Слава Українi• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Мадонна не страдала от лишнего веса
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Лучше расскажите скольким талантливым людям эта ’реальная эпоха’ жизнь и карьеру сломала в угоду своему самодурству и злопамятности
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Загонял Галкин бабулю...
Только эта сама кого хошь загонит...
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Прям эталон Табаков.
А моя бабушка с кровати встать не могла уже и у деда ноги отказали.
А меня умиляют двойные стандарты советчиц: выгодно подавать молодым - ’80/60/70 - еще не старость (как в теме про табакова или любовника), надо уколоть или надавить на жалость - 80/60/70 это уже Фсе... подайте палочку...
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Если вы читали тему, которую я имела в виду, то там не один человек придерживался мнения, что 80 лет - это еще маловато.
я ж говорю, двойные стандарты
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляPitbull
+1, тяжелая жизнь у не была...
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляДело было давно
на сердце ей делали операции.
А на сердце отчего? После того, как еле вытянули с того света после неудачной липосакции и сепсис ударил по сердцу?
Слава Українi• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ротару 70 лет
Это фотошоп. Кожа у нек так не выглядит
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вот, если честно, не прийдя на выборы, ничего бы не потеряла.
А напомнить о себе? во даете
Добрый Жук• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну потасканная сразу была, да. И любимые носогубки)) Морщинистая уже сразу.
В 69 она вышла за отца Орбакайте, на фото опять лет 40))
Да ну нет ей тут 40. Посмотрите старые фото. Раньше всего девушки выглядели более зрелыми. Ей 25 на фото легко можно дать.
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Резник как заколдованный в одном возрасте 30 лет. Розовощекий))))
мумифицировался))))

Мама Чели• 22 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Шунтирование ей делали, атеросклероз у неё. Погуглите.
Одноклассница• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ротару 70 лет
ну что вы фотошоп выставляете??!! И Ленин хорошо сохранился. Судите по реальным фото
Гл@ша• 22 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Это еще не возраст! Моей маме 72. Активная, деловая женщина.
ваша мама вела подобный Пугачевой образ жизни? Тогда она кремень, долгих лет ей
Барбитта• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
вот точно тут кто то знает) не сплю,жду что кто то подскажет)
Весна, что нас свела с ума
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот и я об этом...
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Это Вы погуглите, вследствие чего у нее резко начался ’атеросклероз’
Мама Чели• 22 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
атеросклероз у неё наследственный, у меня так, у папы было. Вам не понять.
Скромняшка• 22 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Ой, не надо вышибать слезу. У меня он тоже есть, поэтому знаю о чем говорю. И при соблюдении определенных правил с ним живут до 100 лет
Мама Чели• 22 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
ага-ага. лучше б ничего не писала на Ваш пост. Тронула на свою голову
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Вот и я об этом...
В репертуаре Пугачевой, реально, с десяток достойных песен, остальное - это ее наглость. Примадонна, блин... Сотворили кумира, а потом кумира понесло...
Если что, то мне 43 года и эпоху ’голубых огоньков’ я застала. И всегда скука смертная - на манеже всё те же.
Талантливых эта ’недомадонна’ задавила, а мусор вытащила: Зверев, Моисеев.
Кристина Орбакайте - да какая она, к лешему, певица ? без голоса? На Западе у нее бы и шансов не было, а тут мама протолкала, задвинув в небытие по-настоящему талантливых.
Askerya• 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
значит ей 74 года