Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Тумба-юмба• 22 марта 2018
Не обращайте внимание на змей, которые сюда пришли добить человека, которому и так больно.
Сейчас вы во власти эмоций и это правильно и хорошо. Плачьте, кричите, выплескивайте. А делайте толтко то, что 100% умно. В чем сомневаетесь - не делайте.
Дать в руки чемодан и сказать, что у него есть час на сборы, - это умно. Это сделайте обязательно. Сейчас он вам просто душу рвет и оставляет запасной аэродром.
Сжигать мосты, бросаться в ноги или принимать другие решения - не умно. Это все надо делать на холодную голову, а она вам в ближайшее время не светит. Месяца три не светит, я бы сказала. Вот и не решайте, не предпринимайте ничего в этот период и не слушайте никого.
Метод калмова, на который вам бросили ссылку, хорош тем, что при любом исходе это то, что не навредит. Любит - вернется, не любит - вы быстрее переживете. Не зацикливайтесь на исходе и живите по одному дню за раз. Если есть возможность какой-то новой деятельности, то займитесь. В бассейн, например, ходить начните ежедневно. Детей на это время - мужу. И даже не потому, что любовница не выдержит, а потому, что он папа и надо сразу приучить выделять время на детей, чтоб изначальная отдаленность не переросла в постоянную. Вне зависимости от ваших отношений дети имеют право иметь хорошего отца, и не раз в месяц
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляСердючка
Наберите ее, пообщайтесь!может она не знает что есть семья. Расскажите ей что он в со сне какается)) ну поднимите себе настроение))) натрите ей в уши)) чтоб она его сама оттолкнула, расскажите что долги проблемы кредиты все на нем))) про алименты тоже. Короче что житья им не будет)
Она знает что есть семья.у него в Фейсбуке фото детей и ссылка на меня что он женат.Все она прекрасно знает...просто ей пофиг.Это женщина которая не создала своего ничего и ценить семью навряд ли будет и унижать
себя этими звонками не буду
Форточка с диоптриями• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
для себя я решила что любое решение принимаю достойно-захочет остаться и увижу расскаяние будем думать как жить дальше, если все же уходит (а скорее всего так и будет), то назад дороги нет и он это знает.Но выбирает уход и блин это так больно
Жуть
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Меня больше бесит, что не уходит, а еще и мучает своим присутствием. К психологу собирается..... а раньше, где был? Бытом достала - Ну не обалдел ли? Автор, сил, терпения и мудрости. Возможно, тот факт, что Вы стали добытчиком в семье его ущемляло, а может, Вы сильнее его как личность, что ему не давало покоя... а тут сиротушка на съемной квартире вся такая нуждающаяся в его внимании. Он почувствовал свою значимость, новые ощущения... Ну-Ну.... Пусть идет к ней. Ни о чем не жалейте. Скажите спасибо ему за 10 прекрасных лет, а сейчас у Вас новый этап, будут новые возможности, новые перспективы. Настройтесь на хорошее, что все изменится к лучшему. Уверена, Вы будете еще счастливой даже без него!
Спасибо) Да,я сильнее и это правда и я буду счастливой ....обязательно буду
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Вы прям мою ситуацию годичной давности описываете, только у нас один ребенок. Мне уже легче намного, оказалось, что есть жизнь после развода – она не рушится и не закачивается, как казалось тогда. Советую Вам мужу никаких истерик не закатывать, не взывать к его логике/разуму – это очень сложно, но ничего не говорите на эту тему вообще. Всё, что хотите сказать ему – пишите в толстую тетрадь, по много раз, одно и тоже, пока писать Вам не надоест. Найдите в гугле технику ДПДГ, пока будете делать ее, представляйте мысленно Вашего мужа с его феей и другие образы, которые Вас ранят. Возможно Вам понадобится несколько сеансов, но оно того стоит. Или можете к психологу обратится, чтобы он Вам такой сеанс провел, если сами не сумеете. Я восемь месяцев не могла на мужа без слез смотреть при встрече, такая обида была, а после этой техники нормально общаемся, мне намного легче стало. Держитесь достойно. Желаю Вам счастья от всего сердца.
Спасибо за ответ.Ваш то хоть пожалел что натворил или живет счастливо?
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я понимаю что так со стороны и выглядит.Но у нас были искренние отношения и тогда он правда был у мамы,говорит что встреч тогда не было.Мог бы и историей со звонками наврать что мол созвонились по делу но встреч не было...но откровенно признался что были,то есть хотел бы врать то враг бы во всем.А так смысл уже говорить что ничего с ней было когла ты уходишь и тебе все равно что я думаю об этом.Он же не пытается остаться в семье...для чего тогда врать?
Ой автор. Я не знаю о куда у вас столько спокойствия. Мне пол года назад тоже муж признался что есть другая. Сказал что меня не любит больше. И тоже не было интима и встречи раз 5. Я тогда не могла понять как за 5 встреч можно перечеркнуть 10 лет жизни ? А оказалось все просто, это его первая любовь. ...
Форточка с диоптриями• 22 марта 2018
Ответ для0996700747
Вы молодец ))
Читаю Ваши ответы и понимаю , что - боец .
Про детей , главное не добивать себя , чем -то типа таких выражений ’ а могла бы быть полная семья ’ ’ дети ведь ни в чем не виноваты ’ ’ не может быть счастливой семьи , если она не полная ’ и т.д.
Так бывает и это лучше , чем когда родители вместе , а семьи нет .. Папа останется в их жизни ( вскоре налядятся их встречи ) , главное правильно им объяснить все ( смотреть по детям , когда будут готовы принять эту ситуацию )
Я в свое время ооочень болезненно пережила предательство , в меру возраста не смогла правильно принять ситуацию ( ругала себя , жалела ребенка , что теперь папа не с ним и т.д .) это отразилось все не очень хорошо , на нашей с ребенком жизни . Два года примерно , я выходила из этого состояния ..
Вы правильно , подошли к вопросу , уверена , все будет хорошо
Да , нужно пережить это . А затем наступит новая счастливая жизнь , она будет другая , но обязательно счастливая
А как правильно нужно было вести себя и с ребенком ?
Мотористка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Возможно и так,но он сейчас так рубит мне эту правду что от его признаний в интиме уже ни хуже ни больнее бы не стало.
Я вообще не очень понимаю как мне пережить эти дни до ухода.Все это болезненно и сложно.И смотрю на детей и мне их безумно жаль,они играют,балуются и не осознают что через пару дней их маленький мир рухнет.А дети его безумно любят
Выгоняйте сейчас, сегодня. Придайте ускорение. За пару дней Вы с ума сойдете.
Katerina_Knows• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
не рухнет. их мир от Вас зависит.
сил Вам!
и надо, чтоб он ушел из дома как можно скорее. для вашего же спокойствия.
сил Вам!
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Автор, как жена с 30-летним стажем хочу дать Вам совет не идти на поводу у свежих эмоций. Если реально было хорошо вместе, такое не забудется ни Вами, ни ним. Просто в вашей совместной жизни наступил кризис. Это нормально. Вроде каждые 7 лет. Просто проявился этот кризис так. Я бы не гнала мужа. Вам нужно говорить. Все время говорить с ним. Много. Забросьте все, что можете позволить себе забросить. И все время посвятите разговорам с мужем. Вспоминайте, разьясняйте. И!!! если он пока еще реально не сунул, то это не измена. Просто пошел на поводу у истинктов, собственной дурости и т.д. Это не страшно. Это бывает. Запутался, поддался на ее хитрость и подлость.
представьте состояние человека который уходит к любовнице.Он не раскаивается,не жалеет он в своем счастливом мире и разговоры его очень бесят...он злится когла я начинаю говорить
Мотористка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И можно совет?Он говорит что если мне нужна помощь....лично мне а не детям,то я могу на него безоговорочно расчитывать.Сегодня он пол дня занимался моей перевозкой мебели из одного офиса в другой.На выходных готов помочь с ремонтом.,при том что я не просила.Я понимаю что это чувство вины.Но мне все же интересно-стоит его о чем то просит когла он уйдет или действовать как в методе отстранения-его для меня нет
Хотя конечно чтоьы побесить мадам очень хочется подергать его со своими просьбами и с детьми
Не знаю как там по науке. Но как женщина женщине
Теперь с ней его будет заедать быт, а с Вами будет отдых. Не часто, но припахивайте обязательно.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо,отличный совет
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Да какое там спокойствие....я рыдаю часто,не сплю 2 ночи..пью успокоительное
Обращеница• 22 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Не знаю к сожалению, или к счастью ( для каждого индивидуально ) , но можно вот так увлечся онлайн и уйти. Оставив за спиной многие годы брака. И да.. увидев человека всего несколько раз. Моя история.
И моя история тоже.В итоге мы поженились,тоже были влюблены безумно.Чувства бывшей жены меня волновали меньше всего.Сейчас мы не вместе,я не знаю что происходит в его жизни, наверное вернулся к бывшей жене.Но у них изначально брак был ’браком’
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляМотористка
Он на работе сегодня на сутках.Будет завтра и завтра же психолог....подожду его от психолога и пусть уходит.Я все почитала и поняла что надо заканчивать иначе я сойду с ума
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Как он сейчас себя ведет ?
Матрёна• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
какое решение пинок под зад и полное отстранение.....
Яйцеголовая• 22 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
К сожалению, автор вы палитесь)) если уж продвигате торсунова , делайте это более деликатно

Совсем с ума посходили?? У меня слов нет..
Научительница• 22 марта 2018
Не поняла. Ваш муж уходит к мадам без жилья и у него тоже нет жилья??
Марина_Валерьевна• 22 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, уходите вы к маме\подруге и т.п. устраивать личную жизнь, а он пусть с двумя детьми в квартире остается! Он на таких же правах как вы имеет право\ОБязан заниматься детьми!!! Что значит нашел новую любовь? Отлично, с детьми их новая семья будет полноценной.
Вы что тянуть двоих детей? и речь идет не о материальной стороне. Или так неделю у вас, неделю у него и в полне серьезно!
Ну что это такое? Где ответственность за семью? Фу, мерзость. Наделал детей, влюбился он...ушел к маме думать...Единственно о чем он вообще думать должен это о том, что бы поставить детей на ноги и воспитать из них достойных людей!

Евгения Голикова• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за понимание.Примерно и есть такие эмоции-боль,ужас и ненависть к ней.Утро,он спал в другой комнате...только что подошел и я просто сдерживают слезы-он мой родной,все еще любимый и близкий и мне кажется что все это сон....дурной сон....и я бы многое отдала чтоьы вернуть все что было.Я была счастлива 10 лет,а теперь я оказывается должна быть благородной к той которая разрушила всю мою жизнь и жизнь детей.
а почему у Вас нет ненависти к супругу? Вот, никогда не понимала женщин,которые винят в измене другую сторону. Если бы эта девушка была вхожа в Вашу семью, то да. А так, она никому и ничем не обязана! У Вашего мужа на лбу не написано,что он женат. Тем более в большинстве случаев мужья рассказывают,что у них с женой всё плохо,через два дня развод и прочую чепуху ...
Я никого не оправдываю и не защищаю. Вам легче оправдать своего мужа и назначить виновной ту девушку ,чем принять тот факт,что он предал Вашу семью. Извините,если чем-то обидела .
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже так решила себя вести.Спокойно говорю-хочешь уходить...пожалуйста это твой выбор и я его буду уважать и буду счастлива за тебя если у тебя в новой жизни все будет хорошо
Как сказала мама ’отпусти,ведь быть не любимой женой это тяжелое испытание’
Я сейчас в таком же состоянии, тоже 10 лет вместе прожили.
Сегодня ровно 22 дня. Я сама выгнала, когда только просто заподозрила факт измены (интуиция у меня очень сильная). Взяла на понт и выгнала. А он не сказал и не написал ни полслова, молча собрал вещи в указанное время и ушел без слов, когда . Сначала был этап неверия первые пару дней: нет, это ошибка, он позвонит, объяснится и все станет на свои места. Но этого не случилось. Потом накатила злость, она помогала держаться несколько дней. Но потом как накатило все вместе: понимание реальности происшедшего, боль, обида - все в кучу... Сейчас всеми силами занимаюсь собой: учусь любить себя, делаю кучу покупок, балую себя подарочками, ежедневный макияж, ванны со свечами и т.п. И очень важно: поменять привычки кардинально. Я, например, пока только 2 приобрела: обязательная зарядка и тренажерный зал. На очереди: косметолог, хочу уколоть филлеры, сделать татуаж бровей и ресниц. Короче, измениться для себя, полюбить сея и начать жить для себя. Сложно, не спорю. Но если заставлять себя, то потихоньку как-то двигаюсь. Я села на диету, пока похудела только на 6 кг, но за три недели это нормально считаю, чтобы вес не вернулся потом назад стремительно. Когда приходят грустные мысли - начинаю делать физ. упражнения - помогают их отогнать. Позвонила всплакнуть себе только два раза. Больше - ни-ни! Стараюсь спать 10 часов в день. Пью Бифрен три раза в день по 2 капсулы и настойку пиона. Ночью, когда просыпаюсь, пью 30 капель валокордина. Пока так вытягиваю себя.
Радикальная• 22 марта 2018
Автор читаю вашу тему и все нахлынуло. Рыдаю. Почему нам приходиться проходить через эту боль. Мадам моего мужа с машиной, правда без квартиры. Детей нет. Я решила сохранить семью но живу и мучаюсь. Не могу ничего забыть. Мне только одно помогает. Я каждый вечер перед тем как он приходит с работы ухожу из дома и просто гуляю. Пока ноги не отваливаются. Плачу и хожу. Я не хочу возвращаться домой. Может приму решение развестись. Когда прихожу он обнимает, видит как мне тяжело. Говорит что мне сделать чтобы тебе легче было ? А я не знаю что ему ответить.
Злюка-закусюка• 22 марта 2018
Ответ дляЕвгения Голикова
+
Это не мужика уводят, это он уходит. И все эти «она его окрутила» выглядят смешно на фоне того, что именно мужчина сидит на сайте знакомств, именно мужчина подходит познакомится и именно мужчина наяривает на телефон и ищет встречи.
Конечно удобнее быть благородной по отношению к «отличному отцу и мужу», который 10 лет счастливой совместной жизни в один момент превратил в фарс.
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Сил вам. Вы молодец. А я плачу. Мне так легче. Спортом тоже занялась. И он за эти 22 дня ни разу не написал или позвонил ?
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Держаться нужно так, чтобы ни слезинки он Вашей не увидел. Красиво оевайтесь, боевой раскрас, натянули улыбку - и только такой он Вас должен видеть. Ни слезинки при нем. Только уединившись, можете дать волю эмоциям. И больше никаких разговоров с ним. Вообще. Старайтесь пресекать их. Скажите, что отныне Вы говорить с ним будете только о детях, а все остальное он уже сказал своим поступком.
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Ни разу. Даже дочку с 8 марта не поздравил.
Ангел-предохранитель• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я пережила...надеюсь...уже.В разводе уже.Сейчас раздел имущества.На момент ,когда узнала об измене еще были к нему чувства.Сейчас нет-прошло 4 месяца.Тоже прошла и через бессонные ночи, и через психолога,и рыдание.Сейчас работаю,планирую ремонт в однушке,которую мы купили уже после развода с дочкой.
Королева спама• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
автор,я вас очень понимаю. Обнимаю мысленно. Для вас есть в этой ситуации плюс- он уйдет и вы начнете новую жизнь. И все у вас будет замечательно.
У меня ситуация еще хуже. Муж влюбился,но не уходит,знаю,что боится потерять семью. При этот меня винит во всех своих поступках так как женщина ответственна за атмосферу в доме и если она не подходит мужчине,его тянет к другой. Вот где жесть. Квартира его. Как мне быть? Что посоветуете?