Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Блинчик Мой• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да ,я тряпка сейчас.Мне сложно принять что все хорошее закончилось.Да согласна что я выгляжу ничтожно и это все надо преодолеть.Но если передали любовь же не пройдет за 1 день,верно.Ты все равно будешь мучаться,10 лет счастливой жизни не так просто перечеркнуть
Автор, милая, ВСТРЯХНИТЕСЬ!!! Как бы я хотела быть похожей на вас.. Умная, со своим бизнессом, квартирой... это оЧЕНЬ много!
почему вы себя так опустили? как может любить вас мужчина, если вы сами себя не любите? Никто не говорит, что вы должны в одну минуту его разлюбить и все забыть. Но выгнать его сразу же после признания вы просто обязаны были! он вас предал! он предатель! а вы разрешили ему дальше спать в вашей квартире. зря!
и то что вы его примете, если он передумает это 100 пудов.(((
Тумба-юмба• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за понимание.Примерно и есть такие эмоции-боль,ужас и ненависть к ней.Утро,он спал в другой комнате...только что подошел и я просто сдерживают слезы-он мой родной,все еще любимый и близкий и мне кажется что все это сон....дурной сон....и я бы многое отдала чтоьы вернуть все что было.Я была счастлива 10 лет,а теперь я оказывается должна быть благородной к той которая разрушила всю мою жизнь и жизнь детей.
У вас сейчас период такой - отрицание. Посмотрите стадии горя, или как оно там называется. А мужа выставьте прямо сейчас. Это лучше как для себя, если это конец (лучше срывайте пластырь), так и в случае если передумает и вернется (тот же метод калмова)
Швабристка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И реально смешно-хотела мадамка получить мужика,сама живет у подруги,сирота...может надеялась что обломится что то из пирога-часть квартиры или машина....а в итоге еще и пол зарплаты надо отдать.И на выхлопе его будут постоянно дергать дети,жена бывшая....короче никакого покоя....Такая вот селяви)
То как будет мадам вас вообще не должно волновать.
Я так читаю по ваших ответах, что метод не для вас....
Кубик Рубика• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да я просто себя знаю...я потом всегда буду подозревать и изводить себя.Сегодня хотела поставить вайбер с его номером себе на планшет чтоьы читать их переписку.Но потом поняла что таким образом я просто не дам себе шанса жить.Буду наблюдать за их счастьем и измучивать себя изнутри
Вы умница!Такое отношение к ситуации поможет Вам с наименьшими потерями выйти из неё.
Швабристка• 22 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да прям,у автора жизнь рушится,а она о какой-то левой тетке должна думать возвышенно и с пониманием?Не забывайте,милочка,у автора-дети от этого мужчины.А у левой мадам-ни кола,ни двора,ни котенка ,ни ребенка.Что она имеет предложить мужчине? Свое высокое понимание и женский детородный орган?))Это все марево,пройдет.Новизна.К сожалению,муж автора думает сейчас причинным местом,а не головой.Новая самка показалась интересней.чем гнездо,тыл и дети
Она о ней вообще не должна думать. Только о себе любимой и детях.
ДлинноНожка• 22 марта 2018
Говорю как человек в разводе. Собрали его чемоданы и за дверь. Всё.
Или он быстро приползет обратно, или уйдет и не будет вам ещё не известно сколько трепать душу.... куда-то идет , что-то подготавливает, на самом деле жопой на двух стульях сидит.
ПироженкА• 22 марта 2018
Ответ дляКюветчица
Я в шоке с вас.Мне вообще не понятны эти сопли и слёзы,типа’Он такой хороший был муж и отец...я так его люблю до сих пор...он такой родной ...’и т.д. и т.п.Блин,вас бросили!Вас предали!Вас и ваших совместных детей!Не обижайтесь,но вы-тряпка!я уверена,что будете принимать его назад,и ещё не один раз.
Скажите, где та кнопка, которая отключает десятилетнюю любовь одним щелчком? Всё будет, пройдут слёзы и сопли, но на это нужно время.
Швабристка• 22 марта 2018
Ответ дляСердючка
Наберите ее, пообщайтесь!может она не знает что есть семья. Расскажите ей что он в со сне какается)) ну поднимите себе настроение))) натрите ей в уши)) чтоб она его сама оттолкнула, расскажите что долги проблемы кредиты все на нем))) про алименты тоже. Короче что житья им не будет)

Не будет этой появится другая.
Что непонятно?
ПироженкА• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
это точно про время свободное.У него работа сутки-двое....2 дня дома,время было на тренировки,на танчики ,на обязанности по дому....то есть это не категория когла мужчина пашет сутками,он знал что на всё что надо помимо еды-отдых,авто,ремонты,мебель я заработаю сама.Отсюда это чувство безответственности и усталости от быта и хотения новых эмоций
А еще для поднятия настроения послушайте Стью Дас – рассказывает про отношения с юмором.
Молчалка• 22 марта 2018
Ответ дляКюветчица
Мне одной не жаль автора?Как можно дальше говорить о чувствах,если он вам изменил.Пусть и не физически.Лично в моей жизни такого мужа больше не было бы.И помощь его я не приняла бы никогда.Женщины!Где ваша гордость?!
Ага. Назло кондуктору. Куплю билет и пойду пешком.
Молчалка• 22 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, он сделал уже свой шаг. Теперь ваш через. Не разрешайте ему жить с вами. Просто решительно скажите, раз решил уходить, значит сегодня же собирай вещи! Подумайте о себе... Это более правильно и достойно выглядит. а то он хорошо устроился. весь белый и пушистый. и правду рассказал, и интипа типа не было (ага, так и поверили), и о детях думает...
Автор, он даже сейчас о СЕБЕ только думает, как уйти по красивее.... обелить себя.
Он время себе выигрывает. Надо же еще жилье найти. Не будут же у подруги жить.
Зарядка для хачапури• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Цитата:
Держитесь милая автор! Конечно там был интим и встреча не одна и не две, а много. Просто так он бы не ушёл вникуда. Девушка та тоже в курсе всего раз после разговора с ней он поменялся. Была тут тема очень большая про коллегу на работе. В итоге развелись.[/ci
звонков было мало,говорит что встреч меньше 5...но я думаю что скорее всего он сейчас уходит от меня,она как катализатор сподвигнула.Хотя он всегда был однолюб и говорит что очень любил меня 10 лет брака,но я достала бытом.А самое смешное что многие бытовые вопросы были на мне и финансово я даю больше.Тоесть у нас есть квартира и машина но все это принадлежит мне и уходя он остается реально с чемоданом вещей и с доходом не очень веселым для Киева,тоесть жених не сильно перспективный.Но в этом доме очень любимый мной и детьми
Співчуваю. Вам потрібно це пережити. Головне що ви не є в безвихідному становищі далеко, маєте де та за що жити, працюєте, дітки вже не грудні і не дошкільнята. Все в нього було, так що не тіште себе ілюзіями. Як ви собі уявляєте , піти з сім’ї до жінки з якою навіть інтиму не було? Це смішно, він бреше.
Відстороніться від нього по методу Калмова. Ні в якому разі не дозволяйте витирати об себе ноги, дозволяючи з вами жити і гуляти з іншою. Він прийняв рішення, нехай несе за нього відповідальність. Тобто валить в своє нове життя. З чемоданом і починає все спочатку. Дайте йому зрозуміти, що ви не запасний аеродром і дороги назад не буде ніколи. Домовтесь про фінансову допомогу дітям та його участь у їх житті, вихованні (вихідні, канікули, відвести-привести). Не шкодуйте його, не полегшуйте йому життя. Він вас не пошкодував. В крайньому випадку подавайте на аліменти. В нього поки що метелики літають, але там також буде побут рано чи пізно. Стомився він бідненький...Не шукайте йому виправдання. Ви не стомились? Народили 2-х дітей, вагітності, пологи, недоспані ночі, декрети... Одним словом тримайтесь.
У вашому випадку є велика ймовірність, що приповзе назад (хоча 100% гарантії, звісно, нема і не варто тим жити і надіятись), коли стикнеться з новими труднощами, проблемами і порівняє. Не вздумайте приймати назад.
Хорошенькая• 22 марта 2018
Мне в вашей ситуации очень помогла книга Юлии Рублевой ’Девочка и пустыня’. Почитайте, она небольшая.
Молчалка• 22 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
автор, почему он остался ночевать? Вы его должны были выпроводить.. этим вы сами понизили свою значимость в его глазах.
Потому что некуда уходить. А свекровь ’за’ автора.
Зарядка для хачапури• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И можно совет?Он говорит что если мне нужна помощь....лично мне а не детям,то я могу на него безоговорочно расчитывать.Сегодня он пол дня занимался моей перевозкой мебели из одного офиса в другой.На выходных готов помочь с ремонтом.,при том что я не просила.Я понимаю что это чувство вины.Но мне все же интересно-стоит его о чем то просит когла он уйдет или действовать как в методе отстранения-его для меня нет
Хотя конечно чтоьы побесить мадам очень хочется подергать его со своими просьбами и с детьми
З дітьми дьоргайте однозначно. Ви йому поясніть, що вони його люблять і не повинні страждати. Він батько їх. вони наполовину його. Тому тут поблажок не давайте. Нехай вона біситься.
я Кукарача• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мне так жаль женщин которые должны проходить эти круги ада,мне так страшно думать что с этой болью жить надо годами.Я хочу пожелать что все у Вас наладилось и у всех тех кто прошел через это предательство
Уже очень много лет прошло с тех пор, как я переживала это. Теперь смотрю на эти ’ страдания’ другими глазами. Что-то животное в этом есть. Все живы, дети здоровы, все нормально. Всего лишь ушел мужчина. А страданий было - как будто мир рушится. Честно, мне противно вспоминать себя в это время. И свои рыдания, и вой, и то, что считала эти страдания за мужиком чем-то возвышенным. Прямо самка какая-то. Будьте выше этого. Мы не просто самки, мы женщины, человеки.
я Кукарача• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да ну ёлки, это не она разрушила. А он. И не было уже никакой счастливой усвас жизни - он уже не любит вас. И не была бы этой -, была бы другая мадам.В принципе, люди не обязаны любить друг друга до конца дней. И часто это просто невозможно. Главное, чтобы он о детях продолжал заботиться. Вот это он обязан. А вот спать с мамой этих детей обязанности нет.
ничевока• 22 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Самки думаю быстрее отходят чем человеки
Молчалка• 22 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Не факт, что был интим. Из реальных историй говорю.
Согласна. И это еще может дать автору надежду. Всемы живые люди, и мужчины в том числе. Все мы ошибаемся и обманываемся. Я вот тоже сейчас в подобной ситуации, но виновата сама. Оттолкнула. Перегнула палку со временем. Мой стал искать других, не надеясь на примирение. Встречались. Гуляли. Разговаривали. На интим не смог пойти. Пока что. Я вовремя вмешалась. Хотя времени прошло много. Любовь все же есть.
Ангел-предохранитель• 22 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибо вам за ваши слова
Молчалка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Автор, как жена с 30-летним стажем хочу дать Вам совет не идти на поводу у свежих эмоций. Если реально было хорошо вместе, такое не забудется ни Вами, ни ним. Просто в вашей совместной жизни наступил кризис. Это нормально. Вроде каждые 7 лет. Просто проявился этот кризис так. Я бы не гнала мужа. Вам нужно говорить. Все время говорить с ним. Много. Забросьте все, что можете позволить себе забросить. И все время посвятите разговорам с мужем. Вспоминайте, разьясняйте. И!!! если он пока еще реально не сунул, то это не измена. Просто пошел на поводу у истинктов, собственной дурости и т.д. Это не страшно. Это бывает. Запутался, поддался на ее хитрость и подлость.
Молчалка• 22 марта 2018
Я не знаю присутствуют ли здесь дамы увевшие козлов из семей на веревке, но сама я увидела на что они способны. Самое трагичное, что любой из них нужен любой, абы какой мужик, а автору, другим женам, детям нужен именно он. Один единственный и больше никто другой.
Любимка-анонимка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я понимаю что так со стороны и выглядит.Но у нас были искренние отношения и тогда он правда был у мамы,говорит что встреч тогда не было.Мог бы и историей со звонками наврать что мол созвонились по делу но встреч не было...но откровенно признался что были,то есть хотел бы врать то враг бы во всем.А так смысл уже говорить что ничего с ней было когла ты уходишь и тебе все равно что я думаю об этом.Он же не пытается остаться в семье...для чего тогда врать?
Он понимает что говнюк, извините, а так вроде и не совсем). И зачем делать еще больнее человеку с которым 10 лет прожил, вот и утаил.
Злюка-закусюка• 22 марта 2018
Не понимаю зачем вы дали ему карт-бланш на качели «хочу здесЯ побуду, пока любовница истерит, потом от жены недельку отдохну». Сразу надо ставить черту, помочь собрать чемодан и сказать , что как раньше теперь не будет, друзьями не останемся, дети общие, родительские обязанности несём пополам.
Вбигудях• 22 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
бы на вашем месте немного почитала. чтобы понять что за человек был с вами. и через недельку бы удалила вайбер.
Автор, поддержу, исходя из своего опыта. Я тоже выбрала почитать и все узнать, мне это помогло отстраниться, чтобы не сожалеть о счастливых моментах и не обожествлять человека, не пытаться еще на что-то надеяться. Проще отпустить и справиться, когда увидел все внутреннее ’Г’.
Аноним_1436• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо,мне очень приятно в трудную минуту чувствовать поддержку,так как рядом никого нет.А переживать крах семьи которую ты считал счастливой в одиночку очень сложно
Понимаю вас, я сама два года назад узнала об измене мужа - причем о том, что у него около двух лет были отношения с другой женщиной, это было время, когда я была беременна и кормила грудью второго нашего запланированного и желанного ребенка, которого он хотел больше, чем я наверное. Плюс в это же время - выехали из ато (та женщина как оказалось тоже за ним поехала), налаживали быт в незнакомом городе, много чего было. Детей обожает, все вечера после работы дома, но как-то и ее вписал в свою жизнь.
На момент, когда я узнала, у них уже все закончилось, он выбрал семью, хотя она развелась с мужем и рассчитывала что и он разведется со мной.
Просил прощения, очень раскаивался, говорил что сам не знает, зачем ему это было нужно, любит только меня ну и так далее. Я решила сохранить семью, потому что во всем остальном он прекрасный муж и отец, заботливый и ответственный, и действительно любит детей, и дети его любят. И вот два года живу с этим, первый год очень тяжело было, я себя изводила, и по душам много раз разговаривали, и просто у меня истерики случались, и уходить собиралась. Потом он как бы заново мне предложение сделал - с кольцом, попросил снова быть его женой. И как-то я после этого немного успокоилась и поняла, что надо брать себя в руки и жить, иначе сойду с ума. Все равно конечно кошки в душе остались и иногда скребут, все равно нет того чувства спокойствия и безграничного доверия, с которым жила 15 лет в браке. Но как есть.
Вам в любом случае желаю сил и счастья, и всегда определенность лучше, может вам самой эта свобода нужнее будет, чем ему - только конечно вы поймете это со временем.
Я_готова_ко_второму• 22 марта 2018
Ох, автор.... как вовремя Вы создали тему. Сама бы не создавала, а так пойду ссылочки почитаю, которые девочки набросали.
Нашей дочери 9 лет, а я сейчас беременна второй, такой желанной..... так радовался, на руках носил.
А тут, как 6 мес ’стукнуло’ и живот уже в двери не проходит - свалил. Самое паршивое, что квартиру себе снял в соседнем доме. Не хочу его видеть даже случайно. Район небольшой, все друг друга знают, общие друзья..... блин, так паршиво.
Знает, что не работаю - хоть бы у дочери спросил, есть ли ей что кушать. Хер там.
Ваш хоть признался, а мой молча
Ягодка опять• 22 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Не знаю к сожалению, или к счастью ( для каждого индивидуально ) , но можно вот так увлечся онлайн и уйти. Оставив за спиной многие годы брака. И да.. увидев человека всего несколько раз. Моя история.
Наташка?