Каравай-каравай• 20 сентября 2013
Где в Запорожье купить детский зимний комбинезон?
Подскажите, пожалуйста, где в Запорожье можно приобрести ребенку зимний комбинезон по приемлимой цене? И можно ли где-то в городе купить сапожки Демар?
Каравай-каравай
• 20 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Анголенко
Не хотелось бы тащить на рынок ребенка (ей один годик). Лучше в магазине каком-то, только каком?
Голодаю• 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
цены на демары-в 2 раза выше, чем на кс. и на комбезы тоже. зачем вам магазины и тем более Анголенко????
Каравай-каравай
• 20 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Не хочется комбинезон покупать через интернет, хотелось бы на него посмотреть в живую, потрогать, пощупать. Завтра, наверно, пробегусь по Анголенко, если что-то найду - напишу!