Банка с бутылками• 22 марта 2018
Девочки)) ,кто в браке от 15 лет,зайдите.
Почему от 15 лет? Потому что , уже давно отделили "зёрна от плевел", притёрлись , что-то приняли , как должное , с чем-то просто смирились , не истерите по пустякам... К Вам вопрос : за что Вы последний раз сердились на мужа ? По-настоящему , вот выбесил и всё тут ! Спасибо всем зашедшим гостьям)
Играюся• 22 марта 2018
Ответ дляNatali_582
никогда ничего не может найти, даже когда скажу где и что лежит. все равно открывает шкаф и ничего не видит
Ой, я на такое даже внимания не обращаю, привыкла уж за 18 лет брака.
Будет голодный / закажет с доставкой, но в холодильнике найти и разогреть - не судьба (с 18 лет сирота, один жил долгое время, до брака хвалился какой хозяйственный и как готовил себе все, и стирал и убирал ага-ага
)
Анекдот про ’а где тазик?’ - прям в точку про него.
Напомню, если кто не знает
Носки — это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»
) Анекдот про ’а где тазик?’ - прям в точку про него.
Напомню, если кто не знает
Золотая орда• 22 марта 2018
25 лет вместе. Не бесит. Но раздражает, что в шесть- полседьмого утра, каждый день будит своими обнимашками-прижимашками. Ну и иногда в разговоре прав и всё, хоть 100% не прав. Уже молчу.
Банка с бутылками
• 22 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Да, да, да, и ещё сто раз да! Это капец как бесит!!!!!!!!
То же саиое,но не всегда)) Просто даю координаты искомой вещи и сообщаю,что Я её искать не буду.))
Банка с бутылками
• 22 марта 2018
Ответ дляИграюся
)
Напомню, если кто не знает

Я люблю транзисторы• 22 марта 2018
15лет и 2 месяца. Выбесил нереально тем, что от крыши металлочерепицы в доме существенно жарче будет, чем от обычного шифера. И это при наличии воздушной подушки между крышей и потолком
ТигрЛьвович• 22 марта 2018
А меня ещё бесит страшно знаете что?! Он как свинья вытирает лицо ( если вдруг вспотел) пятерней!!!! Блин, лапищей своей прям по часовой стрелке!!!! Платок в кармане если что...
НуПогоди!• 22 марта 2018
12 лет в браке.
последний скандал был потому что не нашел что покушать :)))
в холодильнике предварительно было наготовлено: борщ, свинина тушеная, пюре, овощи стушеные, домашний йогурт. это помимо колбас, сыров и прочего. звонит и спрашивает - а что покушать?

дяде почти 40 лет. при этом, он несколько раз заглядывал в холодильник и не нашел там ничего

потом я в грубой форме сказала - сразу прозрел и смог себя накормить.

Наверняка• 22 марта 2018
За то,что лежит с планшетом и громко пукает.
При мне.
Отвратительная привычка,не поддающаяся коррекции:и обьясняла,и веник брала,и истерила.....
При мне.
ХдеЯсь?• 22 марта 2018
15 лет замужем. даже не вспомню такого. не бесит особо. Ну разве что ходит по квартире в резиновых шлепках и топает
это если уж надо к чему-то придраться, а не к чему.
ЧукИГеки• 22 марта 2018
Вот если прям бесит,то только из-за своей вспыльчивости,когда какая-то тема для разговора его задевает,не нравится,но поговорить нужно,он не разговаривает,а начинает повышать голос и противостоит.Бесит,аж не могу.А так,больше ничего.
Банка с бутылками
• 22 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если что,то на чердаке еще утепляющий слой - минеральная вата, или стекловата,или пенопласт ложится...и этот самый слой препятствует проникновению холода=жары в дом)) Это я Вам как недавнопостроившаяся))) говорю)) Да,это - повод))
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
Выбесило в последний раз то, что сидел дома в свой выходной среди недели и в раковине за собой оставил гору посуды и не приготовил есть для вернувшихся с работы и со школы, это считается весомой причиной для моего возмущения?
100%
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляКокосиха
22 года в браке.Последний раз просто взбесило то,что я сказала про походе мужа с ребенком в стоматологию не ставить на молочный зуб платную пломбу дорогую,так как у нас отлично обычные держаться.да и скоро выпадать этому зубу.А он поставил за дурные деньги...и я это ему говорила два раза.Прищел и сказал что я не говорила.и так всегда Не умеет слушать .А так я его люблю.И ненавижу временами:смотрю на него и готова убить,при этом укрывая лучше одеялом чтобы не замерз.А в общем он у нас хороший папа,зарабатывает хорошо и мы за ним как за стеной.Грех жаловаться.
неДодекаэдр• 22 марта 2018
Чавканьем и сербаньем.))) Кушаем уже 10 лет отдельно, я не выдерживаю. ’Интеллигентная’ свекровь (это она так считает) тоже так ест. Чистюля, поэтому убирает вещи в такие места, что логику можно просто отключать. Кастрюли находила в шкафу с вещами. Вещь боюст просто оставлять на 5 минут, если проходит мимо, 100% приберет. Потом квест-найди вещь)))
Ноги от ушей• 22 марта 2018
22 года вместе.Когда пьёт чай-наматывает нитку с бумажечкой от пакетика с чая на ушко стакана.Попил-поставил в раковину.Чтоб помыть чашку,нужно сначала пройти квест по разматыванию ниточки.Убила бы.
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
не ставит вещи на свои места. Банку меда, открывашку и т.п. Достал, попользовался - там и оставил. Или принес домой кулек ( например с лоточками от еды с работы) - так и оставил в коридоре. Но чаще из-за воспитания детей. Когда он кого-то ругает, то я заступаюсь. И наоборот бывает - я срываюсь на крик из-за поведения детей - а он меня утихомиривает.... и сами начинаем потом с друг другом ругаться.
оооооо.... та же беедааа... И он же реально НЕ ПРАВ!
Улыбчик• 22 марта 2018
ой бляяяя вчера!!!!не вытаскивает из карманов вещей салфетки.!вчера достала стирку из машинки а там вся эта хрень размокла и на все вещи прилипла.прибила бы вчера если бы попался мне под руку
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
У меня похожая ситуация,за за 2 года постарела визуально лет на 10,смотреть на себя в зеркало не могла,так как приходилось пахать как нигер,чтобы жить на уровне,а муж сидел на нагретом месте за копейки и ещё вечно меня пилял,завел себе подругу по переписке думал он крутой очень.Я тихо подала на развод и перевернула страницу,стоял вопрос покупки жилья,за мое пахалово,поэтому решила в браке не покупать,прозрела.Если бы не недвижимость наверное дальше варилась в этом го.не.А теперь все у меня хорошо,только вот молодость свою жалко,что потратила на такого козла 15 лет жизни.
Пасти Ла• 22 марта 2018
23 года в браке, не помню, когда сердилась на мужа) мама его и отец, да, выбешивают! Иногда просто на ровном месте. Не могу с ними в одном помещении долго находиться
Залатавая• 22 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
У меня все решилось несколько по другому. С работы с приступом в больничку увезли. Месяц я там провалялась, еще месяц, на домашнем стационаре, и полный покой. На работе сказали - ждать тебя не можем, увольняйся. Я уволилась. Сейчас дома сижу, лечусь.
Суженый ходит, печально вздыхает, сетует на жизнь, пока работу не ищет. Если после лечения и реабилитации, найду работу раньше него - уйду. Если он булки напряжет, то может шанс есть.
Реанимация• 22 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а он что?
Мира всем• 22 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
напомнило )))
Реанимация• 22 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
15 лет! Бесит то, что он не может содержать себя с постели по утрам. 37 лет мужику, надо будить 15 раз. По утрам возит сына в школу, и иногда опаздывают. Как меня это бесит! Не может вовремя встать, а ребенок со звонком заходит в класс..
включите громко музыку или будильник и положите что бы он не дотянулся
с_переулочка• 22 марта 2018
вчера перед сном передаю ему свой телефон, чтобы он со своей стороны кровати положил, т.к. с моей стороны кроватка детская стоит, а он мне так раздраженно ’Что??’. Потому что он в наушниках лежит, я уже знаю что шептать, мол, положи мой телефон, бесполезно - не услышит. Ну я телефон перед ним поставила и жду чтобы заметил. А он мне этот свой тон раздраженный. Ну, тут меня и понесло). Энергично высказалась и уснула. 23 года в браке, люблюнемогу, но иногда бесит!
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Ставит ноут на обеденный стол
ой, у меня стоит всегда
Бентливуман• 22 марта 2018
Когда приехала на стройку дома , то орала как недорезанная , когда увидела , что он сильно уменьшил габариты кухни , чем запланировано . Ещё и добил замечанием , что я все равно не люблю готовить
, как его так интуиция подвела в тот день
?
Вообще , бесит периодически мелочевкой , а иногда спокойно реагирую на вполне серьезные случаи.
? Вообще , бесит периодически мелочевкой , а иногда спокойно реагирую на вполне серьезные случаи.