Банка с бутылками• 22 марта 2018

Девочки)) ,кто в браке от 15 лет,зайдите.

Почему от 15 лет? Потому что , уже давно отделили "зёрна от плевел", притёрлись , что-то приняли , как должное , с чем-то просто смирились , не истерите по пустякам... К Вам вопрос : за что Вы последний раз сердились на мужа ? По-настоящему , вот выбесил и всё тут ! Спасибо всем зашедшим гостьям)
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2018
Бесит каждый день. Он думает что мир крутится вокруг него.Я должна думать только как он. Если мнение не совпадает скандал обязательно. И все что выше описано у нас тоже есть. Если детям делаю замечания значит плохая мама. А он хороший его все всегда устраивает. Жаднюга.раньше это оправдывала,но сейчас уже делаю ему недвухсмысленые замечания.назвал меня меркантильной за это. И вообще я разочарована. Было много разных моментов раздражающих.но более всего выбесивает что он хочет контролировать мой каждый шаг но сам часто врет и делает что хочет. Еще бесит его семейка.На людях они белые и пушистые но если не делаю так как совпадает с их мнением я сразу коза .обсуждают за спиной в глаза никогда не говорят.настраивают мужа ,потом скандалим. Я стала равнодушнойй жесткой это точно.к мужу и его семейке не сочувственной.чувствую себя убитой.замуж шла по большой любви.была молодая дурочка.девочки любите прежде всегда.доверяйте внутреннему голосу.

ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2018
20 лет вместе
Дона Ко Ко• 23 марта 2018
спасибо за тему, посмеялась, узнав знакомое
Засомневаю• 23 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
задумалась). оказывается - раздражает то же что и много лет назад). видимо с некоторыми причудами не помиримся никогда). вчера поругались из-за того что собирался в дорогу как принцесса) по 10раз перемерил 5 пар ботинок, вытащил более 10ти свитеров и 5 раз менял решение какой именно одеть. и тому подобное). за 19 лет привыкла к этому. только в дорогу- все,капец ). молчала, но таки не сдержалась на надцатом свитере)))). ну и еще злюсь когда хочет поделиться своей конфеткой и разрезает ее ножом прям с оберткой). а,еще когда масло пальцем на хлеб себе мажет (ему так вкуснее ,как в детстве ). делает так когда я не вижу)))))
мимишный такой
Бабка в тапках• 23 марта 2018
За то, что притащил своего папашку к нам домой с ночевкой. Он в больнице лежал, и муж поехал к нему на выписку, забрал его и вместо того, чтобы посадить его на маршрутку, отправить домой в другой город из Киева, припер к нам домой. Еле до утра дожила. Ненавижу его, ненавижу! Урод старый! У нас всегда, ВСЕГДА, скандал, когда речь идет о его родственниках. Я их не трогаю, не ехжу к ним, не звоню, но к нам влезть - это пожалуйста, скоты.
Бабка в тапках• 23 марта 2018
В браке 16 лет, если что.
парИла я парИла• 23 марта 2018
Мой книги по психологии читает,а потом мне начинает что то там доказывать,это и бесит иногда

ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
12 лет в браке.
последний скандал был потому что не нашел что покушать :)))
в холодильнике предварительно было наготовлено: борщ, свинина тушеная, пюре, овощи стушеные, домашний йогурт. это помимо колбас, сыров и прочего. звонит и спрашивает - а что покушать? дяде почти 40 лет. при этом, он несколько раз заглядывал в холодильник и не нашел там ничего потом я в грубой форме сказала - сразу прозрел и смог себя накормить.
Ну так это ж любимая мужская забава - открыть холодильник и смотреть в него немигающим взглядом, как баран на новые ворота
Левый Локоть• 23 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
25 лет вместе. Не бесит. Но раздражает, что в шесть- полседьмого утра, каждый день будит своими обнимашками-прижимашками. Ну и иногда в разговоре прав и всё, хоть 100% не прав. Уже молчу.
будит обнимашками через 25лет) так мило)
Левый Локоть• 23 марта 2018
Ответ дляНаверняка
За то,что лежит с планшетом и громко пукает.
При мне.
Отвратительная привычка,не поддающаяся коррекции:и обьясняла,и веник брала,и истерила.....
мой извиняется если вырвалось или говорит что то собака
Левый Локоть• 23 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
1,5 литра жидкости весят больше , чем 1,5 кг. сухого вещества.
здрасте, 1.5 вес одинаков
это как задачка со школы что весит больше кило перьев или кило железа
автор Банка с бутылками • 23 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко