Банка с бутылками• 22 марта 2018

Девочки)) ,кто в браке от 15 лет,зайдите.

Почему от 15 лет? Потому что , уже давно отделили "зёрна от плевел", притёрлись , что-то приняли , как должное , с чем-то просто смирились , не истерите по пустякам... К Вам вопрос : за что Вы последний раз сердились на мужа ? По-настоящему , вот выбесил и всё тут ! Спасибо всем зашедшим гостьям)
Voblochka-26• 22 марта 2018
Помню что сильно 1 раз, но не могу вспомнить почему)

Кубик Рубика• 22 марта 2018
у нас бежит с утра в туалет, не закрывает за собой дверь, и ’шум фонтана’ слышно аж на лестничную клетку
В каждой бочке...• 22 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Но это реально невозможно. У вас весы нагло врут. Меньше вес может получиться за счет испарений, больше не может. Разве что вы масло добавили и не посчитали.
не вопрос, перемеряю, но мог бы сказать - спокойно, что что-то здесь не так, а то нравоучительно, как шкодливую кошку отчитал. Кстати - сама очень удивилась, кроме крупы, воды и 2 чайных ложек соли ничего не ложила. Теперь самой интересно узнать в чем дело.
Крошка Енот• 22 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
22 года вместе, вообще не бесит, не то, что по молодости. Понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда, общие мысли, очень уважаю его. Писать долго, мы оба очень изменились и теперь мне кажется, что он действительно моя вторая половина, как в песне ’я - это ты, ты - это я’
)))) Муж часто шутит, что у нас высшаяя степень доверия друг другу, мы в постели можем без опаски прижаться друг к другу спинами и тем. что ниже и заснуть))))
а насчет ’половин’ вот реально, действительно понимаем друг друга с полувзгляда. А сколько бывало, что только подумаешь или возьмешь телефон, а муж сам звонит
Швидка Настя• 22 марта 2018
В браке 13 почти, вместе 15 лет. Люблю все больше и нежнее, сейчас уже есть понимание, что мы даже не половинки, а одно целое.
Но конечно же есть то, что бесит. Но не так, чтобы я об этом думала и носила в себе. Отбесил и забыла)))
Крошка Енот• 22 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
съел все сладкое в дома, и бутылкой сгущенки закусил, а потом рассказывает мне, как хочет похудеть!
Анка-пулемётчица• 22 марта 2018
Нарисовал симпатичную картинку, я уже для нее место придумала, а он, зараза, взял и подарил ее, думал она мне не понравилась

Менее Более• 22 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Знакомая история. Когда эта интеллигенция на обед собирается, я белею. Ей я замечаний, конечно, не делаю, а мужу - могу сказать. Кидается в защиту - «Ашотакое, уже и дома нельзя почавкать?» Непробиваемые. Это про вывезти девушку из деревни...
А мой знаете как ест? Откусит кусок мяса, потом положит в рот ложку гарнира, потом ложку салата, потом откусит хлеб и потом с набитым ртом (так что щеки буграми) начинает это все жевать!!! Вот это реально БЕСИТ! Причём кусает это все по очереди быстро жадно некрасиво! Уже больше 10 лет, но есть с ним вместе я НЕ МОГУ! Мать его ест точно так же только малюсенькими кусочками (типа так незаметнее), но тоже рот набивает. Я в шоке, как так можно? Ещё и сына так научила. Свекр ест обычно- сербает и чавкает)
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляИграюся
Ой, я на такое даже внимания не обращаю, привыкла уж за 18 лет брака.
Будет голодный / закажет с доставкой, но в холодильнике найти и разогреть - не судьба (с 18 лет сирота, один жил долгое время, до брака хвалился какой хозяйственный и как готовил себе все, и стирал и убирал ага-ага )
Анекдот про ’а где тазик?’ - прям в точку про него.
Напомню, если кто не знает

Носки — это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А меня ещё бесит страшно знаете что?! Он как свинья вытирает лицо ( если вдруг вспотел) пятерней!!!! Блин, лапищей своей прям по часовой стрелке!!!! Платок в кармане если что...
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
Вот если прям бесит,то только из-за своей вспыльчивости,когда какая-то тема для разговора его задевает,не нравится,но поговорить нужно,он не разговаривает,а начинает повышать голос и противостоит.Бесит,аж не могу.А так,больше ничего.
я очень надеюсь, что у Вас не мой муж!)))))))))))
Играюся• 22 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А крупа какая? Я в школе физику знатно прогуливала, но может там что-то с изменением плотности, вязкости и т.п.
тока не ржите с меня чукча не писатель
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
хорошая тема. о наболевшем.
меня вот реально бесит, что несмотря на прожитые 20 лет, он продолжает хотеть меня перевоспитать. до сих пор не смирился с тем, что я не такая какую он себе рисовал. воспитывает, воспитывает... а люди то меняются не в угоду кому-то... терпеть ненавижу, когда он за свои нравоучения берется. думает, что я открытая книга и он все про меня понимает, т.к. все по полочкам разложил и все знает на перед, т.к. он логик и пессимист
я бы всех пессимистов - взяла и придушила!))
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Носки....и тут носки.....а тут? Опять носки
ооооо носкииии! У меня еще два сына. НЕНАВИЖУ их после стирки по парам раскладывать!!!!!! Свои носочечки повыбираю, а их - прямо кучей беру и под носом у мужа высыпаю. Пусть сам эти пазлы складывает!
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Решила провести эксперимент - выяснить на сколько увеличивается вес каши. Вчера взвесила сухую крупу, чашу мультиварки. Сегодня взвесла готовую. Получилочь - 465 гр сухой крупы + 1,5 л воды - 2150 готовой каши (масса мультиварки отминусована).
Муж уверенно комментирует - такого не может быть. Вес готовой равен вес сухой крупы + вес воды. И фраза, которая меня взбесила - МНЕ ПОФИГ ТВОИ ЦИФРЫ, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Решила измерить все еще раз в его присутствии.
Вот же ж зараза упрямая!!!))
Дама_из_рекламы• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
у моих мужчин носки своей жизнью живут. все время пары теряются. сначала у мужу и старшего сына это только было. что они в одном носке приходят домой?! а теперь вот и на младшего такая напасть нашла. где это кладбище носков? дома за диванами пусто
Дама_из_рекламы• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
и нудил
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
Бесит что общается со своими друзьями придурками которые с проститутками регулярно общаются и жене заразу всякую приносят. Не может вычеркнуть из жизни гнилых друзей - вот это бесит
первая серьезная проблема в этой теме(( держитесь!
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляМенее Более

Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
носки - это вселенская вечная женская беда(( Недавно задала своему начальнику (у него дома 2 сына - амбала еще), как его жена справляется с носками после стирки. А он мне: а мы все одинаковые черные носки покупаем по 30 пар за раз! Идея
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и нудил
о дааааааа
Бентливуман• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Я покупаю каждому из них 10-12 пар одинаковых и не парюсь
Нерадистка Кэт• 22 марта 2018
14 лет брака. Так и не вспомню сходу, давно не злилась, вот обижаюсь часто, но больше по пустякам. А вообще считаю наш брак удачным!
Дама_из_рекламы• 22 марта 2018
Ответ дляБентливуман
а я, как дура, выходит, покупаю разные. все надеюсь, что треккинг сработает и я смогу определить где это носочное кладбище
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляБентливуман
а я только недавно об этом узнала)) Теперь все равно надо сносить те))) Да и муж иногда подводит, сам себе покупает и опять разные)))
Дама_из_рекламы• 22 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
так удачным брак может быть, а бесить супруг может все равно
кнопкодав• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
А я своему купила 15 пар одинаковьіх. Пазл легко теперь складьівать.
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ длякнопкодав
Почему я раньше не задала этот вопрос на советчице???? Сколько бы нервов сохранила)
кнопкодав• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Бентливуман• 22 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
это не отменяет носочное кладбище ))) нонсенс , ни мои носки , ни дочки не исчезают так часто