Ms. Анонимная• 22 марта 2018

Эти женщины тоже заслуживают Бэнтли!

Забыла что?• 22 марта 2018
Все мы заслуживаем Бэнтли
Дело было давно• 22 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Все мы заслуживаем Бэнтли
Олька Модниця• 22 марта 2018
Фото №3 взагалі волонтерка.
Biped• 22 марта 2018
Это, типо, у кого 5+ детей, автоматически становятся теми самыми, которые заслуживают? ))
автор Ms. Анонимная • 22 марта 2018
Ответ дляBiped
по меркам советчицы- да
ФФФФристайла• 22 марта 2018
каждый сам кузнец своего счастья. они выбрали свой путь. бентли у них не встретиться.
Ума Палата• 22 марта 2018
Ну, пожалуй, начну я - рожать пятерых в нищите никому не приносит добра.
Поручик• 22 марта 2018
Интересно, а если поставить вопрос или/или?
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2018
Почему нет? На НП там съездить, органическую морковку всполоть. Я - за.
Ferre• 22 марта 2018
На втором фото заслуживает получить в морду- за то что детей наплодила,а убрать в жилище не может и детей хозяйственным мылом обстирать
ФФФФристайла• 22 марта 2018
вопрос знатокам: а где носите спермы на этих фото? они фотографы?
Благоуханочка• 22 марта 2018
Достали уже своими бентли. Ну подари вам ее, а кто ее содержать будет?
Садитесь на свой самокат и толкайте потихонечку. Служильщики.
Меня много• 22 марта 2018
Да триста лет им нужен этот Бентли. Им бы одежды для детей и продуктов приличных. А даме на фото 2 еще бы и пару бутылочек пива. Бедные дети, в таких жутких условиях.
Biped• 22 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
Они отдыхают. Детей делать - это тяжкий труд.

А всякую ерунду - типа там, уборка, готовка, вытирание поп и сопливых носиков любая женщина сделает.

А может и на работе. Есть же отцы, которые нормальные - пытаются обеспечить.
гражданинГрубиян• 22 марта 2018
Нет. Не заслуживают.
Анонимарик• 22 марта 2018
Заслуживают не эти-заслуживают нормальные мамы-как моя например-5 детей,не пьет совсем и никогда не пила и не курила,в доме всегда убрано,мы обстираны-помыты,пирожки вареники каждый день+4 детей своей сестры воспитывала-а эти алкашки и засранки не заслуживают ,они рожают ради ’децких’, а то на работу не хочется,а бухать не за что.
Аноним_1434• 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Именно! Взрослые люди и не задумываются о стоимости обслуживания ))
P.S. Хотя еще вариант, попробовать ее продать ))
Katerina_Knows• 22 марта 2018
бедные дети.
Каркуша Клара• 22 марта 2018
лучше одному ребенку дать нормальное детство и при этом возить его на троллейбусе на кружки и на поезде на море. наплодить - дело не хитрое
Повелительница лампочек• 22 марта 2018
Ответ дляFerre
А вам там за монитором так хорошо видно, обстиранные дети или нет? Судя по обстановке жилья, я очень сомневаюсь, что там есть стиралка и водопровод, это первое. А второе, пока мама занимается самым младшим ребенком, старшие за 10 минут могут устроить погром без присмотра.
Не хотите, не рожайте. Никто ж с ножом у горла не стоит, я надеюсь?
Ferre• 22 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Есть речка или колодец это первое
Хозяйственное мыло стоит 5 грн
Второе- не вооруженным взглядом видно что дети с грязными головами и неумытые
Детей строгать- не мешки ворочать
Зачем они их рожают? Ну зачем?
Это тот случай когда дети это не счастье а одна сплошная мука
Повелительница лампочек• 22 марта 2018
Ответ дляFerre
Есть речка или колодец это первое
Хозяйственное мыло стоит 5 грн
Детей строгать- не мешки ворочать
Зачем они их рожают? Ну зачем?
Речка или колодец? Да вы фантазерка) Я уже вижу эту картину. Давайте посчитаем, сколько вещей на 1 смену для 2-х взрослых, 3 детей среднего возраста и 2-х мелких? При том, что самый маленький еще точно на горшок не просится и памперсы 99,999% в семье не появляются даже на праздник?
Зачем она их рожала - ее личное дело. Может муж требовал.
Ferre• 22 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А где же муж?
Алкоголирует от счастья наверное?
ДеЦкие пропивает?
У моей бабушки в селе не было водопровода-а был колодец
И никто из четырёх детей не ходил грязным и оборванным
Ниче?не?
автор Ms. Анонимная • 22 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У Вас такая же ситуация?
Ferre• 22 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
У Вас такая же ситуация?
Думаю подобная
Невидимка• 22 марта 2018
Не удивлюсь если на фото наши добрые советчицы, которые не стесняясь пишут о радости каждого материнства, призывают рожать как можно больше и искренее считают, что дома у них шик, блеск, красота тра-та-та и они ни в чем не нуждаются.
Чучело-Мяучело• 22 марта 2018
Они заслуживают бесплатного ящика презервативов. Раньше рожали столько бо умирала половина и контрацепции не было. Почему сейчас рожают? За соц помощь на детей? Какое бентли, если у детей нет своих комнат и они обязаны быть няньками меньшим братьям?
Повелительница лампочек• 22 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
У Вас такая же ситуация?
Если это единственная мысль, которая приходит вам в голову, то мне вас жаль.
Повелительница лампочек• 22 марта 2018
Ответ дляFerre
Думаю подобная
Вы бытовую математику не осилили, так что ваши способности думать не впечатляют.
Просто одни смотрят на картинку и думают: ’Слава Богу, у меня лучше ситуация в жизни’. А другие как вы.
Реанимация• 22 марта 2018
Им бы ремонт хороший,ну или другие жилищные условия